35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мой ребенок - поСтреленок

21:47
1227
+1
Мой ребенок - поСтреленок

Ура! Начался месяц Стрельца, а я начинаю рассказывать о наших звездных детках.

Но в начале одно уточнение. Почему же гороскопы, которые мы читаем в массовой прессе далеко не всегда подходят нам? Причина одна и она на поверхности - никогда не бывает чистых знаков зодиака.

Чистый знак - это значит в гороскопе человека есть только Солнце, а все остальные планеты куда-то делись. Тем не менее, они есть, следовательно дают своеобразные помехи, меняют вектор Солнца.

Бывают и вовсе курьезные ситуации, человек по гороскопу Лев, а у него 5 планет (из 10) в Водолее. В таком человеке будет очень много водолейского.

Солнце же в гороскопе человека говорит о его самости, его сознании.

Итак, Стрелец

Мамочки Стрельцов, поздравляю вас, вам достался удивительный, оригинальный, энергичный малыш.

Маленькие Стрельцы - натуры весьма увлеченные. Спектр их интересов настолько широк, что родители порой просто не успевают за ними. А все потому, что Стрельцы стреляют без разбора налево и направо, "авось куда и попадут". И сегодня малыш - Стрелец интересуется механикой, а завтра он собирает гербарий бабочек. Сегодня он пойдет служит в армию, а завтра будет священником.

Стрельцы очень удачливы, они вообще любимчики фортуны. А все потому, что их управитель - Юпитер, иначе планета большого счастья.

Но не будем считать Стрельцов поверхностными. Представители этого знака самые большие и глубокие философы. наверняка уже маленькие Стрельцы удивляют своих мам совершенно неожиданными высказываниями, умозаключениями. Они иначе видят мир и легко находят причинно-следственные связи, да такие, до которых не каждый взрослый додумается.

Стрельцы просто обожают путешествия. Именно там они подзаряжаются. Поэтому, если чувствуете, что вашему ребенку необходима перезагрузка, отправьтесь с ним куда-нибудь.

Вот с чем еще особо повезло Стрельцам - это с иностранными языками. Вообще, у них не должно быть больших сложностей с освоением языка. В любом случае, их привлекает все иностранное: иная культура, иной быт, иной язык и иные нравы.

Родители Стрельцов не всегда готовы к тому, как иной раз ведет себя их малыш. А все потому, что Стрелец - огненный знак. Но и огонь бывает разный. Стрелец - фейерверк. В нем всегда есть заряд, который в любой момент может рвануть. Это необходимо понимать и принимать. По другому ребенку-Стрельцу трудно выплескивать свои эмоции. Он их выплескивает разом, ярким пучком. Зато как весело!

Скучно со Стрельцами точно не бывает. Они и сами себе занятия придумают и всех вокруг увлекут.

Даже подросшие Стрельцы по прежнему остаются любимчиками. В них есть огонек, который манит к себе людей. Поэтому им многое прощается. Отсюда, особое внимание родителей должно быть направлено на морально-нравственные стороны воспитания.

Продолжение следует...

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ваш комментарий:
Загрузка...