35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Почему женщины изменяют.

20:42
1974
+1
Почему женщины изменяют.
Про мужские измены мы говорили много, осуждали мужчин которые изменяют своим женам. Но нередко можно встретить браки в которых изменяют жены. У меня есть подруга у которой муж божий одуванчик, а она с ним постоянно ссорилась, потом завела постоянного любовника и спокойно живет в браке. Женские измены сильно отличаются от мужских. Если мужчина ищет развлечение и новые ощущения, то женщина ищет романтику и общение.
Можно выделить основные причины женских измен:
  • Любовь к другому мужчине. Это достаточно частая причина, особенно в браках по расчету где любви в браке даже не было. Женщина встречает нового мужчину и ей сносит голову от чувств, которые перерождаются в любовь, поэтому связь с любовником очень крепкая. Нередко в таких браках жена разводится с мужем и уходит жить к любовнику.
  • Отмщение. Данный вид женских измен встречается в браках где муж первый начал изменять, а жена пошла на измену чтобы его проучить и отомстить. Обычна такая измена не способна проучить мужа, скорее разрушит брак.
  • Случайная связь. Такие измены происходят в состоянии алкогольного опьянения, при настойчивости партнера и умении его развести женщину на интимную связь
  • Поиск новых эмоций. Такие измены происходят когда женщины много лет в браке и уже перегорели к мужу. Часто это происходят с женщинами, которых воспитывали по принципу "Бери от жизни все". Такими изменами они ищут новые ощущения, о супружеском долге они не думают.
  • Восполнение. Женщине в браке нужно чтобы мужья удовлетворяли их потребности. В частности существует потребность в общении, поддержке и помощи. Если муж не удовлетворяет все эти потребности то женщина сначала терпит, потом может начать искать того кто удовлетворит их на стороне. В итоге получается любовный треугольник и женщина невольно вовлекает себя в измены.
Девушки, давайте поговорим о женских изменах. Как вы относитесь к ним?
LiSa
Кемерово
20:48
+1
Как говорится, женской измены не существует, Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь. И я с этим полностью согласна.
21:19
100% «Я не нашла смайл жмущий руку» Поддерживаю!
Woopka
Москва
21:20
Также сейчас все чаще можно встретить женщин которым как мужчинам не хватает разнообразия в постели и они ищут острых ощущений на стороне. При этому они любят мужа и терять семью не хотят. Это уже можно отнести к настоящей измене. Таких женщин мне не понять, зачем они тогда замуж выходят.
21:36
да… я тоже на 95 % согласна
5 % просто по натуре такие бывают, как в народе говорят«бешенство матки» тут ничего не поделаешь…
Ольга
Курск
21:49
Полностью согласна с вами, Прям с языка сняли ))))))))))
mamika
Кишинев
21:12
Женская измена ничем не отличается от мужской. Когда в браке супругам чего-то важного не хватает, они это ищут на стороне. Тут уж без разницы причина: Антарктида в постели или отсутствие поддержки и взаимопонимания. Есть мужчины, которые изменяют, чтобы получить романтику и ласку. На смену ежедневной пилежке и неуважению со стороны своей жены.
21:19
+1
Месть… и только месть… ну это моя позиция конечно. ))))
Woopka
Москва
21:23
Какие женщины оказываются мстительные :grinning: Мужчины почитают и поймут что с нами шутки плохи :innocent:
21:24
Ну а как же еще. Не простить же и отпустить. Сначала месть, а потом топай…
21:32
Как материальны, оказывается, мысли — ещё раз убедилась. Только сегодня вспоминала такую историю. Да, новая любовь может и у женщины вспыхнуть. Особенно если в браке быт уже поднадоел, и в постели скукота. И не могла осуждать, и поддерживала, как могла — потому что внутри той семьи могло быть всякое. А мне и одной искренней симпатии к моей знакомой было достаточно, чтобы «быть на её стороне». Вообще, всякое в жизни бывает
21:59
Я считаю, что у женщины не может быть измен и любовников, могут быть отношения на стороне, причиной которых становится непонимание, несовместимость, отсутствие любви в собственном браке.
Мне кажется говорить о женской измене проще, чем её реализовать. Ведь женщинам секс без любви не нужен, некоторые просто не смогут вступить в интимную связь без чувств. Хотя не некоторые, а практически все, так уж женщина устроена. Возможно, к сожалению, что так женщина устроена!
22:02
Никогда не осуждала подруг которые искали утехи на стороне, потому как это не моя личная жизнь, не я там хозяйка и не я принимаю решения. На путь истинный их не наставляла и нотаций «как ты могла не читала». Если мужчина полигамен, почему женщина не может развлечься. И да! Первому мужу изменяла, чувство фееричное, адреналин зашкаливает. ))). Причина на то в тот момент была веская.
skaZzka
Харьков
22:27
+1
Пустота. Всему виной пустота. Можно сказать поиск новых эмоций+восполнение. Я о себе говорю, конечно.
Нет, я не изменяла мужу. Но вот я создание очень общительное, интересующееся и эмоциональное. И когда изо дня в день идет тот же быт и «все нормально» — я ощущаю внутреннюю пустоту и начинаю думать: это же самое страшное проклятье. Вот мне кажется так все и начинается. Женщина ищет, чем заполнить пустоту. И иногда находит другого мужчину.
Бисмарк
Кировоград
22:43
Ну измена это слабость чаще всего. Слабость силы духа уйти, слабость силы духа поговорить. Мужчины тоже не редко на лево идут от непонимания.
01:25
До замужества было дело…
Чувства остыли. Стало скучно. И не интересно. Слишком просто и привычно.
Другой человек зажег по настоящему.
Ваш комментарий:
Загрузка...