35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Фестиваль " Веселые нотки"

21:22
1815
0
Фестиваль " Веселые нотки"

Сегодня у нас в городе проходил 5й районный фестиваль детской песни " Веселые нотки". Название говорит само за себя. Участниками были дети из детсих садов,школ и детских творческих учреждений(дома культуры и творчества). Самой маленькой участнице было три годика.Но как она спела песню"Сережка"!:с охами вздохами,задорно и очень артистично!. Очень понравился вокально-танцевальный коллектив с песней про самовар.Порадовали коллективы из окружающих деревень, песни под народные инструменты,живой звук...Было очень завораживающе!

Моя старшая дочь тоже была участницей в дуэте с девочкой из своей группой. Я за нее очень переживала.Накануне с ней репетировали песню...Я была строга естественно,чтоб она попала в ноты и успевала за мелодией.

На самом концерте я,мама второй девочки(руководитель вокального ансамбля) и муз работник д/сада помогали девчонкам как могли. Наши малышки немного испугались зрителей в зале,зажались,забыли движения,но не сбились:одна подхватывала другую). Оно и понятно:выступали впервые на таком большом конкурсе. Молодцы конечно! )

P.S Не знаю,почему муз работник выбрала мою дочь для участия,по моему мнению она не обладает музыкальными качествами,в отличие от второй девочки. Может я не вижу ее певческого таланта?


Иллюстрации:
Фестиваль " Веселые нотки" 0Фестиваль " Веселые нотки" 1Фестиваль " Веселые нотки" 2Фестиваль " Веселые нотки" 3Фестиваль " Веселые нотки" 4Фестиваль " Веселые нотки" 5
Ольга
Курск
22:21
Если выбрали значит у неё есть талант, может ещё не раскрытый.пусть поёт, а время покажет нужно ей это или нет.
LanaLenskaya
Артемовск
23:08
Человеку с муз.образованием видней))) А Вы поддерживайте дочку в ее начинаниях, возможно появится еще одна звезда на нашей эстраде)))))
Ваш комментарий:
Загрузка...