35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

просто мысли, или немного биографии.

21:24
936
+4

девочки, я тут новичок и горячие баталии устраивать не хочу, ибо оне заканчиваются литьем какашек на всех и вся. я хочу поговорить о детках, о своем маленьком счастье, да и просто рассказать немного о себе, если вам это не интересно, пройдите мимо,поскольку я пишу личное, и может быть напишу о том. о чем так хочется рассказать, но некому. а тут может это и будет проще ведь сдесь я картинка на аватарке и нет ни лица ни имени...

начну с того, что я никогда не была фанаткой семьи, и планировала выйти замуж не раньше 25,но как говориться мы предполагаем а бог располагает.в 20 лет я стала счастливой женой и мамой.родился наш первенец, наш бурделка-пыхтелка,сынок не скажу что все мне было понятно и просто, но рядом всегда была мама, за что ей огромное спасибо.через год родила второе солнышко, лапочку дочку. беременности отличались кардинально, нескончаемый токсикоз и постоянная угроза появившиеся на нервной почве( в эти 9 мес у нас трое похорон с разницей в 1,5-2 мес. умирает свекровь и мне достается ой как много всего, но об этом я наверное не смогу написать, ибо будет очень тяжело читать что-то негативное), сессии в институте( я заочница) и частые приступы ларингита у старшего(отсюда частое нахождение в больницах) спасибо маме она смогла поддержать меня, а я в свою очередь стала опорой мужа. слава богу все сложности уже далеко в прошлом. Детки росли и радовали нас успехами, а так же учили очень многому, терпению, пофигизму, фильтрации и анализу того, что говорят врачи(как это не прискорбно,но научилась я этому ой как поздно.) так прошло еще 6 лет, и появился наш третий карапуз, наш торопыжка, решивший стать самым большим подарком папе на 23 февраля. наш третий малыш родился недоношенный. слава богу обошлось все без серьезных последствий.

став мамой я многое переоценила, многое вообще перестало для меня существовать, но и не мало накопилось, да я могу поделиться этим с мамой, но боюсь что она будет переживать, и на многое станет смотреть иначе,а мне больше по душе тот мир(пусть и шаткий) который есть сейчас. нет это не о моих отношениях с мужем, ибо мы действительно половинки одного целого, и я не представляю жизни без него, это просто о родне, о окружающих меня людях, которые определенно близки и мне и ей.

для чего вся эта писанина, честно не знаю, но прошу не судить строго, ибо все мы люди и всем хочется тепла и понимания.

Vorona
Шелехов
21:32
Очень душевно написано. Вы счастливая женщина у вас все есть!
Получайте от жизни удовольствие и верьте в свои силы.
Мира и добра вам!!!
21:51
спасибо!
Nezabudka
Тирасполь
22:05
Действительно иногда проще все рассказать чужим людям, которых никогда не увидишь, и сказать что-то легче по телефону, чем в глаза. Вы молодцы, что несмотря на все трудности сумели сохранить и семью и детей. А мамам, действительно лучше все не рассказывать, а то они своими переживаниями, никому не дадут покоя, особенно себе.
06:53
Поэтому и молчу, ибо маму нужно беречь.
Ольга
Курск
22:18
+3
Почему то показалось, что в тот момент когда писался этот пост, на душе было тоскливо и может даже что -то мучило вас.Может просто усталость сказалась(такое бывает у нас у женщин).Вы хорошая мама 3 -х детишек и любящая жена.если хочется высказаться, то это можно сделать здесь.Девчонки хорошие и выслушают и помогут!
06:54
+1
Вот и постараюсь выговорится, взгляд со стороны отравляет, может я и ситуацию увижу по-другому, все будет не так уж и мрачно.
Бисмарк
Кировоград
22:38
+2
КСТАТИ У НАС ЗДЕСЬ ЛИТЬЕ КАКАШЕК НЕ ПРОЦВЕТАЕТ) У НАС ТУТ НЕ БЛОГ, У НАС МНОГОДЕТНАЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ МНОГОВОЗРАСТНАЯ НО ОЧЕНЬ СРОДНЕННАЯ СЕМЬЯ))))))))))) Добро пожаловать в семью)
06:58
+1
Спасибо, просто я к вам с СМ пришла, а там последнее время это норма общения.хоть сайт и люблю, но общаться там не хочется, только рукоделки и держат
Ольга
Курск
07:54
+1
О да я ведь тоже в СМ сижу безвылазно, а я не обращаю внимание на таких людей, которые спокойно разговаривать не умеют, игнор и всё.
10:53
Я тоже стараюсь необращнеобращать внимания
, хорошего ведь все равно юольше, но на своей шкуре ощутить не хочу
01:07
+2
Эффект купе, наверное, это и есть прелесть интернета. Выговорилась, вздохнула, и дальше в реал. Счастья вам, мира и гармонии!
06:59
+1
Спасибо
Войнова
Иваново
02:46
+1
Привет)
став мамой я многое переоценила, многое вообще перестало для меня существовать
Очень это мне знакомо) Рада видеть)
06:59
+1
Я тоже рада что тут) спасибо за приглашение
04:03
Я вам по хорошему завидую :) Тоже хочу троих крошек. А почему вы решили, что должны политься какашки на вас? :) Пишите, делитесь наболевшим, спрашивайте. Чем сможем поможем.
07:01
+3
Научена другим сайтом, поэтому и боюсь.спасибо за тёплый прием
12:13
+1
Я тоже очень хочу много детишек… но вот и на второго ни как не соберемся.
Научена другим сайтом
в СМ это любят
Ваш комментарий:
Загрузка...