35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Про подруг ч.2

22:02
1146
+2
Про подруг ч.2

Поскольку мнения по поводу ситуации из этого поста. разошлись...

У меня возник вопрос:

Девочки,а какого человека тогда можно назвать лучшей подругой?

Что Вы вкладываете в понятие "лучшая"?Чем она отличается от остальных?


mamika
Кишинев
22:12
+1
Друзья — это те, кто не кричат об этом на каждом углу. Но когда надо — помогут, поддержат. Без лишних разговоров и пометок: «В следующий раз твоя очередь».
22:15
Моё мнение, что не бывает такой подруги, которая не предаст ради любви к мужчине. Связь женщина-мужчина это природная связь, самая сильная.
Виртуалка
Ярославль
22:52
Интересное мнение…
если я правильно поняла у Вас нет подруг?
00:19
Именно подруг, с которыми я часто общаюсь и хожу в гости, нет. Есть знакомые, хорошие знакомые, с которыми я общаюсь уже давно.
Алекс87
Комсомольск-на-Амуре
06:01
+1
а есть еще более глубокие отношения: душа-душа. А эти души родственные могут быть обе и в женских телах.
Рыжая
Гамильтон
22:17
для меня лучшая подруга — та, которой я могу всё рассказать, как себе, которая поймёт, пожалеет, и правду скажет (Но не сплетни передаст), правду о моих поступках, которая не будет устраивать «танцы на костях». У меня было несколько «лучших подруг», но пришлось поменять место жительства и все подруги как-то ушли, а «лучшей подругой» теперь у меня стали 2 человека — мой муж и моя сестра! Вот они — это моё второе Я, с ними я могу поделиться и радостью и горем и не ожидаю от них «ножа в спину»
Ольга
Курск
22:28
А у меня до сих пор есть самая любимая подруга, хоть нас и разделяют тысячи километров.
skaZzka
Харьков
22:29
Ой, не знаю снова))) Я друзей не ранжирую. Они все друзья и все любимые. И друзья и подруги. В общем, я со всеми откровенна в равной степени (и уверена на 99%, что это взаимно).
kelchblattchen
Самара
22:37
Мне кажется, что лучшая — это та, что всегда придет на помощь. И главное, что не только если ты попадаешь в беду, а если тебе просто хочется пообщаться с кем-то, поговорить. Даже если это на первый взгляд кажется просто капризом. И переночевать пустит лучшая подруга всегда, даже не спрашивая, что случилось (если не хочешь рассказывать)… Но таких мало, мне кажется… У меня нет:)
LanaLenskaya
Артемовск
23:17
У меня три подруги и все абсолютно разные, зато я знаю, что ни одна из них меня не предаст)))) А в жизни тоже было разочарование в подружке, и было больнее, чем разочароваться в парне((( А проявила она себя, когда подставила меня на работе(((
HappyMama Лена :)
Раменское
23:24
Лучшая — это проверенная временем, может, какими-то совместными испытаниями, как, например, в моем детстве, в 12 лет, увы, имел место бойкот… Так вот моя детсадовская подружка не пошла за стадом, а осталась со мной против всех. Да никогда я это не забуду!!! Она теперь моя кума :)
23:31
Лучшая подруга — это та.которая ее лопнет от зависти.когда тебе хорошо… а у нее не очень… Она просто надежная, верная и стойкая… Таким очень мало… зачастую вижу все наоборот…
23:31
А для меня лучшая подруга-это та, которая помимо всего прочего может за тебя искренне порадоваться, когда у тебя все хорошо и ты счастлива! Просто была у меня такая «подруга» которая всегда жалела когда мне плохо, но в тоже время ее просто бесило когда у меня все отлично! Аж в лице менялась… Психовать начинала! Хотя мне многие об этом говорили! Сейчас больше не общаемся, после того как она нашла 1000 и 1 причину, чтобы не придти ко мне на свадьбу… Хотя были очень близкими подругами 6 лет!
Настюшка -плюшка
Воскресенское
00:01
Лучшая подруга… Она должна быть родственной душой, должна быть чем то похожей на тебя, но в то же время колоссально отличаться, вас обязательно должно что то связывать в настоящем, и обязательно должно быть то, что вы всегда будете вспоминать вместе о прошлом.У меня она всего одна и живет за 200 км., но мы друг друга как то чувствуем, это не описать словами.Хороших знакомых девчонок много, а она одна-настоящая))):relieved:
Rozka
Москва
00:10
У меня есть подруга уже 12 лет. Это человек, который всегда поможет, поддержит, не побоится сказать свое мнение и правду! Вот я знаю, что могу ей доверить ВСЕ! НИКОГДА не предаст! Любимого не отберет! Я ее люблю и обожаю! Мне иногда кажется, что у нас одно сердце и душа на двоих.
Woopka
Москва
02:00
+1
Для меня лучшая это та подруга которая не предаст. Такая подруга не уведет моего парня и не станет с ним встречаться после моего с ним расставания, сколько бы лет не прошло. Она не перестанет со мной меньше общаться, даже когда заведет собственную семью и ревнивого мужа. Вообщем вот такие мы с ней будем
connectin
Иркутск
03:14
У меня есть такая, видимся ну очень редко. Но когда на душе плохо или требуется помощь мы друг для друга number one!
03:41
У меня компания лучших подруг :). Это кружок избранных, в котором все друг друга знают как облупленных. Это люди, проверенные временем. В этот круг со стороны никто уже не войдет, мы через многое вместе прошли и дорожим нашей дружбой. Самое интересное, что нам всегда нравились разные парни :). Эти люди близки мне по духу, честны со мной и я могу опереться на них в любой ситуации. И да, с ними я настоящая :)
Vorona
Шелехов
08:23
У меня две подруги. Самые мои близкие и любимые. Это те люди ради которых я могу в любую секунду сорваться и лететь к ним, если плохо девчонкам или их детям. Это такие люди, которым можно позвонить и просто так поговорить, обо всем и ни о чем. Просто отдохнуть морально. От этих людей можно научиться чему-то. Они не завидуют, принимают тебя такой какая ты есть. Ты прощаешь им, что они что-то забыли.
09:14
Человек, которым я могу все обсудить и поделиться чем-то. Правда у меня такие подруги живут далеко от меня.
Хамелеон
Кобринское
00:30
У меня есть такая. Общаемся теперь реже, можем и пообижаться друг на друга. Но если я попрошу — знаю, что всегда поможет… И я помогу, чем смогу… Дружим со школы, знаем друг друга как облупленных )
Ваш комментарий:
Загрузка...