35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Про подруг. пост от Гали.

12:10
1771
+2
Про подруг. пост от Гали.

У меня всегда было много подруг. Кто-то уходил из моей жизни, кто-ко появлялся. Я не верю, когда говорят, что настоящих друзей можно завести только до 20 (школьная дружба самая крепкая и т.п.). Я на детской площадке нашла подруг во время декрета, они стали близкими и родными.

Я до сих пор дружу с двумя одноклассницами. У меня есть подруги с каждой из моих многочисленных работ. Дело здесь не в том, где вы познакомились, и даже не в том, через что вы прошли, а в родстве душ, в понимании друг друга, в принятии друг другом тебя как личности.

Особняком от всех стоит моя Лена. Это не подруга, это сестра, которой у меня не было. Мы познакомились случайно, но это была любовь с первого взгляда. Мы с ней совершенно разные и при этом мы абсолютно одинаковые. Я не буду даже пытаться объяснить это противоречие, те у кого есть такая Лена, меня поймут)))

Совсем необязательно тот человек, который вам помогает - ваш друг. Это может быть способом самоутвердиться (я помогаю, я хороший).

Совсем необязательно люди поддерживающие вас в беде ваши друзья - очень часто за такой "поддержкой" стоит банальное злорадство.

Друг никогда не позволит, чтобы тебя обманывали. Если, как в случае с Виртуалка, подруга скрыла от вас факты неверности вашего парня, скорее всего вы для нее в статусе "соседка" или "знакомая". По крайней мере мои "подруги" в такой ситуации в свое время были исключены из близкого круга, потому как они покрывали обман и предательство, а значит они соучастницы.

Но друг всегда за тебя порадуется. Искренне и от всей души! Жизнь предоставила мне возможность понять что, друг познается в радости и не иначе!

P.s. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! В такой "дружбе" всегда есть сексуальный подтекст с одной стороны, зачастую тщательно скрываемый.

"Дружба между мужчиной и женщиной, это секс, отложенный на потом" (с)

12:40
Сексуальный подтекст и в женской дружбе может быть)))
skaZzka
Харьков
13:01
:clap::clap::clap:
100%
Galyamama
Иркутск
13:02
не могу не согласиться)))
Natalya Ver
Новокузнецк
12:46
Дружба между мужчиной и женщиной существует либо до либо после секса
Galyamama
Иркутск
13:02
секс по дружбе?
Мама Серёжки
Владимир
13:54
вот это прямо в точку)))Причем, скорее до, чем после)))
Yano4ka
Казань
12:59
У меня тоже есть одна такая подруга, с которой мы прошли огонь и воду )))
А вот про дружбу между мужчиной и женщиной — не совсем согласна…
Galyamama
Иркутск
13:04
А Давайте на эту тему порассуждаем.))) Приводите пример.
Yano4ka
Казань
13:10
У меня есть друг. Мы знакомы еще со времен начальной школы. Он мне всегда был как старший брат. Сейчас мы выросли, у каждого своя семья, у него двое детей. У меня тоже муж, ждем ребенка. И никогда у нас даже намека не было на интим или еще что-то подобное. И до сих пор мы дружим семьями, ходим друг к другу в гости.
Galyamama
Иркутск
13:18
Мне недавно моя подружка Дашка рассказывала про своего друга-простодруга. Никак внять моим доводам не хотела. Когда я его увидела, когда я увидела КАК он на нее смотрит! Этот взгляд раздевал, этот взгляд пожирал, этот взгляд восхищался! Говорю-Дашка, или ты идиот и этого не замечаешь, или ты просто им пользуешься в хорошем смысле. С идиотом Дашка не согласилась, немного пококетничав, предположила, — нууу, может быть, немного, в небольшой степени ты и права. О как! Я вам поверю, и посчитаю ваш случай исключением. А вообще лучший способ проверить — вдвоем напиться))))
Yano4ka
Казань
13:27
:grinning: О, знаете, и такое было… ))) Может, мы и есть исключение )))
Galyamama
Иркутск
13:57
+1
ну если вдвоем напились и не переспали, значит и правда исключение))))
skaZzka
Харьков
13:01
Тебе вообще можно с названиями для постов не заморачиваться. Просто пост, просто от Гали))
А ведь у меня тоже есть моя Лена. И еще — моя Дина. Это реально сестры! И друзей тоже с каждого отрезка жизни много, любимых и близких.
Galyamama
Иркутск
13:03
все гениальное…
Katerina1991
Бугульма
13:06
Это прекрасно )))
А вот я своих многих друзей оставила в бывшем городе… С переездом в новый как-то это отошло на задний план. Семья, дети…
Конечно связь поддерживаем, но уже не то…
Galyamama
Иркутск
13:19
Вообще у меня еще две Ирки-дырки есть. Иры, они повсюду в моей жизни, они меня преследуют)))))
skaZzka
Харьков
13:23
+1
Ну нравитесь вы нам, Галя)Что уж поделаешь))
Katerina1991
Бугульма
13:03
Хорошо, когда у тебя есть надежные, проверенные временем и событиями подружки. У меня как раз такая осталась именно со школьных времен.
Мама Серёжки
Владимир
13:53
Насчет мужчин и женщин — полностью согласна!
LanaLenskaya
Артемовск
14:19
А меня с подружкой свела мама. По сей день над этим смеемся))) Сдавали вступительные экзамены в первой пятерке. Так как мы заочницы и общага нам не предоставляли, нужно было искать квартиру и соседку. Вышли мы с экзамена с Катюхой, а моя мама говорит: Ты будешь жить со Светой? Она согласилась, после выяснилось, что живет далеко и приезд в поисках квартиры в ее планы не входил. Вот и переложила все на меня. Я конечно нашла, так мы с ней на второй день знакомства спали на одном диване)))
20:40
В дружбу между мужчиной и женщиной верю, был у меня друг (до замужества), и напивались вместе, да и вообще многое было, но ни намека вообще, как брат с сестрой были.
21:46
я верю в дружбы между женщиной и мужчиной, но это большая редкость…
Ваш комментарий:
Загрузка...