35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

обычный день

13:32
839
+3

надоедливый звон будильника пробивается сквозь сон, снова утро... что ж квест найти и обезвредить успешно пройден, малой спит.. пора будить старших, муж ставит чай и идет на "дело"...воот уже слышны первые "не хочу", "надоело", "опять школааа,"..эх у меня есть законные пять минут пока дети умываются и начнется "мам где мои брюки,рубашка, галстук, портфель, форма на физ-ру (благополучно висящая в классе с начала четверти), следом а то и параллельно приходиться выдавать блузку, юбку, колготки, искать косметичку с расческами(ибо на ночь в нее убирались резиночки, и с законного места она переместилась на окно, под кровать да и мало ли в доме мест?!!) через 20 минут сборы закончены, ура завтраку, но расслабляться рано, ведь вполне реально облиться чаем и переодеться . нет все прошло благополучно, старшие ушли в школу, малой спит можно выпить чай с мужем и проводить его на работу...на последнем глотке чая раздается требовательный крик из кроватки, царь. теперь переодеваемся, умываемся и провожаем папу. вот мы и вдвоем))) обычно мы играем, кушаем и засыпаем, но не сегодня, сегодня малыш не в духе,зубы будь они не ладны. теперь весь день у меня ручной зайка, который совсем не хохочет не шкодит а только канючит и плачет, но ничего еще немного и зубы вылезут и снова дома будет маленькое солнышко.

день, с нетерпением смотрим в окно, ждем брата и сестру. урааа идуут!!1 и дом наполняется гомоном, старшие наперебой рассказывают как прошел день в школе, а малыш радостно лапочет просясь к ним на руки! ну вот и законные 15 минут отдыха, дети шкодят..

а еще через 3 часа будут уроки, через не хочу, не могу, не знаю... хотя сделаем мы их быстро.ибо знания есть, а лень можно и побороть))), потом встреча папы сработы,ение дневного гомона, решение всех мега важных проблем и вопросов, вечерние поскакушки с папой, целовашки обнимашки, немного поругашки и долгожданные 10.00 спокойной ночи малыши(а точнее старшие), а царь еще немного поиграет(часик или два, ибо пока старшие учились, он изображал мишку в спячке. только мишка спит в берлоге, а сынишка на руках). наконец то все спят, на часах 23,30 можно ложиться спать, чтоб через час проснуться к малышу, а еще минут через 30 проснуться и забрать его к себе, ибо спать одному ему надоелоооо)))))

вот так обычно и суматошно проходят мои дни, про домашние дела писать не буду, они не главное, .

Мама Серёжки
Владимир
13:49
И такая дребедень целый день)))У меня пока дети в школу не ходят, но думаю, когда пойдут, будет что-то типа того)))
13:52
Да это весело, но иногда аыматывает
Рыжая
Гамильтон
13:56
вот так обычно и суматошно проходят мои дни, а ведь в этом и есть настоящее человеческое счастье" Все здоровы, все вместе — что может быть лучше! :heart:
14:08
Согласна с вами и ни на что не променяю свою суету, или свой зоопарк как ласково зовётся мой дом( ибо у нас котята, зайки, слоники, и прочая живность)
21:37
весело у вас)
13:10
Не то слово, очень очень.
01:40
и так каждый божий день, только временами распорядок меняется, но от перестановки слагаемых, как говорится, сумма не меняется.
13:11
Это факт, перестановка роли не играет)
Nezabudka
Тирасполь
13:21
Как с меня писано. Только тяжелее поднять папу, которому еще и надо всех по школам развести.
15:38
нет слава богу папа просыпается сам облегчая мне жизнь.

Ваш комментарий:
Загрузка...