35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Вечный вопрос: что дарить?

21:35
1056
+1
Вечный вопрос: что дарить?

Уже предновогоднее настроение потихоньку приближается. Хотя и рановато еще, но мысли о празднике и ожидание новогодних чудес уже начинает проявляться.

Сейчас-то уже я повзрослела и подарков жду не так сильно как в детстве. А в детстве дни считала до праздника, казалось что этот новый год так и не наступит. Нет, конечно же, подарков я и сейчас жду, всегда приятно что-то получать, будь то духи и косметика или просто шоколадка с открыткой. Да и дарить тоже, когда есть родные и любимые, которым хочется уделить внимание. А у меня родственников не мало. И всегда начинается эта "думалка" - а что же дарить? "Это дарила уже, то покупала, это почти самое, что и в прошлом году". Голову ломать приходится, ведь хочется не просто для отметки что-то подарить, а сделать приятное.

Скоро уже по магазинам нужно будет ходить. Через интернет заказывать не стала, потому что опыта покупок не так много, покупала только одежду.

Все-таки больше косметику придется выбирать, это дело я люблю ;) А вот для мужчин подарки покупать мне всегда сложно, долго приходится выбирать.

А что вы будете дарить? Уже решили?

Aniram
Кременчуг
21:50
Дочке (2,5 года) подарим или кухню детскую или кукольный домик, сыну — что-то из конструктора Лего:family_mwgb:. Муже подарю кожаный кошелек, а что мне — пока не знаю:blush:
Dina
Грозный
23:42
Отличные подарки! Все будут довольны, такие подарки им должны понравится. Вы, смотрю, заранее подготовились))
21:52
мы часто дарим то, что необходимо в первую очередь…
ну вот дочери сапоги купили…
23:08
Мы тоже так стараемся, но иногда и побаловать хочеться :))
Dina
Грозный
23:44
Полезный подарок — это здорово! Я бы и сапогам, и любой одежде всегда была рада. В детстве нам на день рождения обычно одежду покупали
08:23
конечно хочется, если бы я еще работу нашла тут у нас в захолустье, то было бы супер)
08:25
да… я тоже… была бы сейчас работающая, а не сокращенная уже год(не могу найти ваще) я бы побольше подарков подарила всем… но увы.
23:08
Хенд-мейд всегда в тренде… У младшей сейчас любимая игрушка — заяц из старого носка, глазки-пуговки. При том что две комнаты забиты битком разнокалиберными игрушками.
Lovestrawberry
Тольятти
23:02
+1
На Новый год только детям подарки и все, у нас так принято стало где-то года 3 назад. Еще не придумали что именно подарим детишкам.
HappyMama Лена :)
Раменское
00:06
Старший (4.8. года) заказал хоккей (настольную игру), уже купили, огромная коробка из Озона стоит в зале за креслом (деть больше не придумали куда, сыну сказали, что там «папины документы с работы». Дочке (7,5 месяцев) хочу купить мячик О-Балл для ее малюсеньких пальчиков, себе любимой вафельницу «Лакомка» (тоже на Озоне нашла) — мечта из советского детства еще, мужу портмоне (недавно свое потерял).
Хамелеон
Кобринское
00:21
Себе хочу подарить ванну, мужу — себя, сыну — караоке, дочке — плэй до, свекрови щаль вяжу, маме — мультиварку )
07:11
ёшкин кот… что пора уже? Я даже не задумывалась… вот только вишенке вот портмоне подарить решила) А своим даже не знаю что…
09:01


дай я тя
20:12
вот рано ты радуешься… мы сегодня с мелким специально в тот магазин ходили… он сказал, что срочно нужно купить кошелек тете Наташе и Тёме))))) но фик… там только хрень одна осталась… подожду новый завоз теперь.может снова такие привезут
Arliss
Екатеринбург
14:16
Да, пора уже! Не люблю в декабре носиться с выпученными глазами по магазинам, толкаясь в толпе:mask:
Заказала младшим Лего дупло по набору, безопасные мечи, старшему химические опыты. И книжки всем!!!
У нас принято на НГ и ДР дарить хорошие подарки. Знаю семьи, где на НГ дарят небольшие сувенирчики, детям — недорогие игрушки, или книги.
МамаФила
Воронеж
14:19
Детям лего, мужу магнитолу, себе ботокс в лоб. Родителям не знаю еще, скорее всего витамины какие-нибудь приличные.
17:29
Подарок подарим только ребенку. Нас с папой ни чего не надо. А если и дарим, то только что нужна семье.
Ваш комментарий:
Загрузка...