35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Портрет настоящего мужчины. Нарисуем его вместе, девочки!

01:00
2311
+4
Портрет настоящего мужчины. Нарисуем его вместе, девочки!

Та самая фраза: "Я ищу настоящего мужчину". Что кроется под этими словами? Детские фантазии о прекрасном принце, приправленные рассказами "бывалых". Давайте копнем глубже и разберемся. Чем настоящий мужчина отличается от фальшивого? Водные знаки, радужный блеск, шероховатый воротничок, что меняет цвет при наклоне туловища. Что говорите: не подходит???


Правда в том, что критерии "настоящести" у каждой женщины свои. Это я осознала после откровенной беседы с несколькими подругами.


Вот мне, например, важно телосложение: подтянутая фигура и твердый пресс. Ну не представляю я себя рядом с телепузиком. Когда хочешь поцеловать, но отскакиваешь от его мамона, так и не дотянувшись до губ любимого. Вот моя подруга, напротив, признается, что ей нравится животик у представителей сильного пола. Ей это представляется признаком солидности. Откармливает мужа каждый день, все добавку подкладывает в тарелку. Вот и пойми: чего хочет женщина?




Еще я без ума от волосатой мужской груди: это мой фетиш. Люблю так, чтобы от души природа над этим поработала (не вожак стаи бабуинов, конечно). Не все подруги поддержали меня в своих предпочтениях. Кому-то по вкусу гладкая, даже эпилированная кожа. Одна подруга потребовала у благоверного сделать полное удаление волос с "зоны декольте" и со спины перед свадьбой. Чтобы в первую брачную ночь сойти с ума от такой красоты. Вот только сначала сдвинулись с катушек сотрудники местного салона красоты, что на работу извели четыре банки воска (а еще услышали все бранные слова русского и румынского языков).


Наташа с уверенностью заявила: "Благородство и честь - самое главное". Многие дамы с этим утверждением согласятся... но не все. Как насчет корыстных особ, что мечтают охомутать олигарха? Честный человек может заработать миллиард евро? Никого не обманув, не украв... Закрывая глаза на очевидные вещи, миллионы женщин мечтают вступить в серьезные отношения с толстыми кошельками. Где же эта хваленая безграничная любовь ко всему истинному и чистому?


Еще варианты от собеседниц: трудолюбие. Правда: как без него прожить? Только не хотела бы я стать супругой, что вечно сидит дома, пока муж урабатывается. Уж лучше меньше денег - но достаточно совместного времяпрепровождения. Тут мера важна. Давняя знакомая сказала: "Умного хочу, чтобы разруливал любой вопрос". Грань между умом и занудством очень тонкая: можно со скуки плесенью порасти. На худой случай обзавестись глупым, бесшабашным любовником. Так и здесь умный не даст оторваться - сразу поймет откуда ноги растут, и куда эти ноги периодически бегают.


Пораскинули мозгами, набросали девять признаков супермена:

  1. Ответственность;
  2. Мудрость;
  3. Умение контролировать себя;
  4. Романтичен, но в разумной мере;
  5. Заботливый по отношению к супруге и детям;
  6. Уверен в себе и своем выборе;
  7. Внешне привлекательный, притягательный, обладающий необыкновенной харизмой;
  8. Умеет зарабатывать деньги.


Напоследок пункт, навеянный пикантным постом Вероники о фильмах...



Только цифра должна быть намного больше). Чего скрывать: интимные отношения играют очень важную роль в нашей жизни. Долой ханжество и напускной морализм. Настоящий мужчина - это отличный любовник, который стремится доставить удовольствие женщине.


Девочки, высказываем мнения. Может, у вас есть экзотические предпочтения? Разговор начистоту!

01:12
О моем идеале. См. Брюс Уиллис в фильме «5элемент». И Землю спасет, и в опасный момент пошутит, и в любви признается, пусть и под напором священника. И да, мой избранник похож на Брюса.
Asteroida
Харьков
01:45
Мне тоже он в 5-м элементе нравится. Правда, мой муж на Брюса не похож, но я не расстроена из-за этого)
mamika
Кишинев
01:45
Вам лысые мужчины нравятся? Или только личностные характеристики персонажа Брюса?
В первую очередь, личностные но, возможно, они отражены во внешности. Физиогномику, признаюсь, почти не помню, но Лысина у мужчин является еще признаком большого количества мужского гормона тестостерона.
Может, он внутренне похож? готовностью спасти?
Woopka
Москва
01:37
Хорошие критерии в выборе идеального мужчины. Ещё бы добавила отсутствие вредных привычек. Курение ещё допускаю, а вот злоупотребление алкоголем ни в коем случае. Ещё человек должен быть разносторонним, чтобы с ним не приходилось скучать.
mamika
Кишинев
01:47
Это да. Алкоголизм — ни при каких обстоятельствах. Честно говоря, мне и курящие не очень. Особенно при поцелуях :persevere:
Woopka
Москва
02:49
Ну да, смотря ещё что курит, а то как с пепельницей целоваться. У меня просто муж купил себе профессиональную электронную сигарету, что-то типо мини кальяна.
Asteroida
Харьков
01:47
Я выбирала «отца будущих детей». И фигуру еще хотелось) Мой муж настоящий папа. Каждую секунду своего свободного времени отдает детям — и ночами со мной бдит, и на улицу гулять всех выводит, и покормит-помоет-успокоит.
mamika
Кишинев
01:50
+1
Это очень важно. Мой тоже такой. Я даже не представляю, что делают мамочки, на которых весь быт. Пока мужик на диване или с друзьями. Ужас :scream:!!!
Asteroida
Харьков
01:21
Тоже не понимаю, как они справляются
mamika
Кишинев
14:22
Хорошо, если бабушки активные и подтягиваются к воспитанию. Если это не так… Туши свет, кидай гранату.
LiSa
Кемерово
04:14
Волосатая грудь? Беееее :smile: Предпочитаю мужчин без повышенной растительности, а ещё мне важно, что бы он был высокий, мне нравятся высокие мужчины, что бы не пил, ну если только по праздникам и что бы друзья были не на первом месте, как у некоторых.
mamika
Кишинев
15:36
Я тоже раньше не любила, а потом ничего — втянулась :heart_eyes:. Если у него на груди не произрастает «клумбочка», это как-то не мужественно (на мой взгляд). Я и щетину небольшую на мужском лице люблю.
LiSa
Кемерово
15:43
Ну щетина это другое дело, она придаёт брутальности)))
05:34
Мне нравятся мужчины ростом выше 180 см, которые способны мамонта добыть, приготовить его, с детьми помогать и супругу не обижать.
Со временем поняла, что смазливая мордаха и шикарное тело не всегда показатель «мужика»(
Мужчина должен, нет, просто обязан, быть шикарным любовником.
ДЛя меня мой муж=мой идеал)
mamika
Кишинев
15:39
Высокие многим по вкусу. Да, шикарное тело — иногда не показатель. Но какой приятный бонус!
МамаФила
Воронеж
15:46
О да! А что делать, если ты выходишь замуж за обладателя такого тела, а через 14 лет у него появляется животик?
mamika
Кишинев
14:25
Отбираешь чипсы, когда он их ест лежа на диване. Не готовишь подчеревок на обед ни при каких обстоятельствах. Еще надо сочинить страшилки, что от пива у мужчин исчезает эрекция и отрастают рога. Постоянно говорить об этом мужу. Как-то так!
16:57
Про бонус согласна)
08:46
такс… для меня
1.Без вредных привычек для меня главное..потому как АЛКОГОЛИЗМ, КОБЕЛИЗМ и ОДИОТИЗМ не излечим..
2. Ответственный
3. Надежный, это супер качество для меня… это значит.что не предаст за бутылку, баб и все такое…
4.Рукастый, который может починить пусть не все, но многое…
5. Заботливый во всем… особенно в семье…
6. Который отвечает за свои слова-всегда!
7. Любит, ценит и уважает людей и животных..
8. Подтянут(ну можно допустить небольшого животика),любит СПОРТ
9.Высокий, темноволосый(пусть даже волосатый, по броем если Што :laughing:)

а теперь где мне такого мужа найти, ась?
mamika
Кишинев
15:42
Рукастый — это хорошо. Если хорошо зарабатывает и всегда может вызвать специалиста, тогда можно и простить отсутствие этого качества. С цветом волос у меня особых предпочтений нет: есть и блондины привлекательные, и брюнеты.
08:54
Я смотря на всех парней как на будущего мужа, отца моего ребенка, если мне что-то не нравилось, то дальше особо и не было ни чего.
Хамелеон
Кобринское
09:00
Я бы в ваш список добавила хорошее чувство юмора ) люблю поржать и подурачиться )
mamika
Кишинев
15:43
Согласна, чтобы не заскучать замужем: нужна шоу-программа :grinning:
Хамелеон
Кобринское
16:51
Да хотя бы просто человек, понимающий шутки. А то иногда такие замороженные встечаются )))
09:45
Помимо всего прочего, обязательно должен уметь постоять за себя и за свою семью! :wink:
Ursula
Москва
10:04
Главное — чтобы очень сильно любил )
mamika
Кишинев
15:44
Ну это само собой понятно.
Юлька
Санкт-Петербург
10:42
А для меня очень важно, чтобы мужчина был сильным и смелым, так как я сама трусишка, и он должен меня защищать)))А вот внешность-вообще на последнем месте.
mamika
Кишинев
15:31
Сильный и смелый — это хорошо. Еще надо, чтобы этот Геракл на жену ручищи не поднимал. Так что добавим к этому: заботливый, любящий, умеющий контролировать себя.
Юлька
Санкт-Петербург
18:24
Точно! Еще щедрый пускай будет)))
mamika
Кишинев
14:27
Щедрый? Тогда пусть будет еще БОГАТЫМ! А то как-то не очень интересно)))
skaZzka
Харьков
11:21
Ну поехали:
1. Мужчина должен всегда отвечать за свои слова.
2. Мужчина должен быть находчивым и умным.
3. Мужчина должен быть чувствительным и проявлять свои чувства.
4. Очень желательно, чтобы у него был талан. Иначе влюбленность моя быстро улетучится.
mamika
Кишинев
15:30
Да, про талант я и забыла. Очень важное качество. Когда женщина восхищается какими-то особенными способностями мужчины — это только на пользу отношениям.
skaZzka
Харьков
15:36
Вот именно, женщина должна восхищаться своим мужчиной. Мне кажется, иначе мы выискиваем недостатки. А вот при таком раскладе — нет.
mamika
Кишинев
14:29
Когда восхищаешься — заботишься, уделяешь внимание, уважаешь, боишься потерять. По сути, это и есть проявления любви и женственности.
14:24
А у меня так получилось, что влюблялась в мужчин определенного типажа, так было 2 раза в жизни. Мне это самой даже не нравится, я хочу страшненького, а получаю головную боль!
Эта головная боль — рост от 180-185 см, худощавое телосложение, русые волосы.
На самом деле, в мужчине главное не внешность, а другие качества: верность, ответственность, доброта, терпение, любовь к детям.
mamika
Кишинев
15:28
Мы все говорим, что внешность для мужчины — не главное. Только вот замуж за орангутангов почему-то не выходим :smirk:.
MamaPoli
Алапаевск
14:41
Для меня киношным идеалом мужчины является Юрий Чурсин. А вот главным критерием при выборе партнера для меня является ответственность мужчины. Мужик сказал — мужик сделал! А тряпкой быть не надо!
Ваш комментарий:
Загрузка...