35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Девочки! ВСЕ-ВСЕ! Этот пост только для ВАС!!! Читаем обязательно!

10:52
1469
+16
Девочки! ВСЕ-ВСЕ! Этот пост только для ВАС!!! Читаем обязательно!

Как же я рада, что оказалась в такой приятной компании! Хочу ОФИЦИАЛЬНО Вас поблагодарить за внимание, советы и просто приятное общение!!! Вы все отличные, заботливые мамы, хоть и любите иногда себя покритиковать! Ну, а,что? Не всегда же себя любимую хвалить)))

Я тут уже больше месяца обитаю, общаюсь, пишу и с удовольствием читаю то, что Вы стараетесь, пишите! У многих уже сложился свой стиль написания, что еще больше привлекает внимания! Девочки, я ценю безумно Вашу дружбу, хоть и со многими еще не удалось конкретно пообщаться в личке, но Вы ВСЕ уже стали для меня РОДНЫМИ! Очень хочется отдельно высказаться в адрес отдельных мамочек:

skaZzka

Ну как же нам мамочкам без профессионального психолога?! Да никак! Ты очень многим даешь полезные советы, а какие посты ты интересные ТВОРИШЬ!!!! Я уверенна, что все всегда с интересом тебя читают! Спасибо, что ты мой друг!

...


Дмитрий

Genia

Ребята, Вы молодцы! Дмитрию ВЕЛИКОЕ СПАСИБО за такое уютное место! Ну а Жене отдельное спасибо за любовь к своему умнице-мужу, за полезные рассказы о своей жизни и беременности! Я очень рада, что познакомилась с такими людьми!

...

Dina

ВСЕГДА читаю! Очень информативные посты для беременных и опытных мамочек, а главное каждый день обновления в блоге! Стабильные посты со своим особенным стилем! Браво! Спасибо, что ты мой друг!

...

leda

В твоих постах всегда чувствуется опыт и мудрость! Мы особо не общались, но учитывая постоянство твоих комментариев - ты очень интересный человек! Спасибо, что ты мой друг!

...

Лёвина Любовь

Это моя соседка по городу! Хороший, позитивный человечек! Я рада, что ты находишься в двух часах езды от меня)))) Спасибо, что ты мой друг!

...

Вероника

О! Вероника! Ваше общество меня вдохновляет!)))) Твой стиль написания великолепен, человек умный, целеустремленный! Общение с тобой очень легкое и приятное! Спасибо, что ты мой друг!

...

Lovestrawberry

С тобой мы тоже близко не знакомы, но хочу тебя отметить! Всегда рада общению! И читаю тебя всегда! Спасибо, что ты мой друг! Хорошо, что мы с тобой живем в одном городе! Тольятти рулит =)))ха-ха!!!

...

Woopka

Умница-мама! Читаю тебя и рада твоим обновлениям! Спасибо, что ты мой друг!

...

Гретель

В твоих статьях читается профессионализм! Всегда четко излагается мысль! И человек ты интересный! Спасибо, что ты мой друг!

...

Олечка

Добрая душевная мама! Твое окружение добавляет в наш узкий круг теплоту и радость! Спасибо, что ты мой друг!

...

sweety_k

С тобой мы тоже толком еще не пообщались, но читаю тебя всегда и рада твоей оценке своего блога! У нас еще много времени узнать друг друга получше!!! Спасибо, что ты мой друг!

...

Хамелеон

Еще один позитивчик!!!! Рада, что есть возможность дружить с тобой! Интересная, общительная и дружная мамочка! Спасибо, что ты мой друг!

...

Катя и София

Спасибо тебе за советы, за внимание! Ты хорошая мамочка и я ценю твою дружбу! Спасибо, что ты мой друг!

...

Бисмарк

Ну что об это ОСОБЕ можно сказать??? Ты ходячее хорошее настроение! Приятный собеседник и просто БОМБА! Я думаю многие со мной согласятся! Спасибо тебе за все! Легкой тебе беременности и родов! Спасибо, что ты мой друг!

...

mamika

Общались с тобой мало, но ты всегда давала хорошую оценку и положительный комментарий. Очень хочу с тобой познакомиться поближе!Спасибо, что ты мой друг!

...

Arliss

Мама всегда с четким мнением! Умеет отстаивать свою точку зрения! Ты очень сильный и справедливый человек! Умница! Спасибо, что ты мой друг!

...

Мама-Три-Д

Безумно понравилось читать все интересности, которые ты пишешь! Особенно с Лейкой понравилось! Ты очень активная мама! Мне стоит многому у тебя поучится! Спасибо, что ты мой друг!

...

Счастливая Мама

Ты и правда СЧАСТЛИВАЯ МАМА! Я очень рада с тобой дружить! Ты очень интересная, позитивная и активная! Спасибо, что ты мой друг!

...

Олька

Оля, я рада, что ты читаешь мой блог и всегда стараешься оставить полезный комментарий. Буду рада с тобой поближе познакомиться! Спасибо, что ты мой друг!

...

Татьяна

Ой, Танюшка, ты Супер! Я в восторге от тебя! Ты очень классная мамочка и я буду рада, если ты поделишься опытом своего материнства! Спасибо, что ты мой друг!

...

Войнова

Катенька! Твой блог один из лучших! Очень интересно читать! Ну а мама ты волевая! я горжусь такими людьми, как ты! Ты боролась за своих деток! Низкий тебе поклон! Спасибо, что ты мой друг!

...

Galchonok

Спасибо тебе за поддержку! С тобой приятно общаться! Мне очень помогли твои советы! А бог твой живой, интересный! Надеюсь ты с мужем будешь почаще видеться! Счастья тебе! Спасибо, что ты мой друг!

...

The bird of happiness

Приветик! Твоя активность меня удивляет! Всегда все читаешь и уделяешь каждому свое внимание и мнение! И как ты все успеваешь?))) Ценные советы, подсказки! Прямо флай-мама! Спасибо, что ты мой друг!

...

Таня Кот

С тобой, Танюша мы на одной волне=))) Друг друга понимаем с полуслова! Хочу отметить, что с тобой я общаюсь больше чем со всеми другими! Я рада твоему вниманию, пониманию и поддержке! Надеюсь, что мы навсегда останемся хорошими друзьями! Спасибо, что ты мой друг!

...

МамаФила

Приятно было с тобой познакомиться! Спасибо за твою компанию! Ты интересный человек! Спасибо, что ты мой друг!

...

Просто Светлана

Светик, по началу я была не очень рада твоему посту о том, что тут тебе не очень нравится, но узнав тебя получше я увидела в тебе замечательного позитивного доброго человека! Ты умница! Спасибо, что ты мой друг!

...

чесночинка

Спасибо тебе за внимание! За забавные анимашки на стене! ЗА хорошие позитивные комментарии! ЗА ВСЕ СПАСИБО! Спасибо, что ты мой друг!

...

Rozka

Никогда не забуду твой самый первый пост про твои роды=)))) Насмешила от души! Спасибо, что ты мой друг!

...

Galyamama

Галя, ты очень рассудительная и интересная! И молодец, что так внимательно относишься к своему материнству! Спасибо, что ты мой друг!

...

Мосинька

Всегда интересно почитать развернутые статьи! Очень содержательно, а главное ИНТЕРЕСНО пишешь! Это твоя особая изюминка! И это здорово! Спасибо, что ты мой друг!

...

LiSa

Лисонька хитрющая! Ты просто классные вещи пишешь! И несмотря на то, что мы с тобой не сразу нашли общий язык, я очень рада, что мы с тобой сдружились! Ты просто умница! Спасибо, что ты мой друг!

...

Девочки, родные! Вас так много! У меня уже пальцы отсыхают писать про всех! Так хочется всем уделить чуточку внимания! Я ВАС всех очень люблю! Простите меня пожалуйста, что очень многих пропустила! Я была бы очень раза познакомиться по ближе со всеми ВАМИ!!!!!!!!!! Спасибо за внимание и понимание!!!!!!!!!!!


Меня просто распирает от положительных эмоций ко всем ВАМ!!!
Давайте жить дружно!!!
Люблю!!!!!!!!!!:kiss::kiss::kiss::kiss:
Skbka
Ижевск
11:07
+1
Если честно, то в конца ждала приписку:
Всем огромное спасибо, но теперь я ухожу.
11:09
+2
Нет уж))) Я тут навсегда=))))
Skbka
Ижевск
11:10
:kissing_smiling_eyes:
Arliss
Екатеринбург
11:13
:blush::kissing_heart:
skaZzka
Харьков
11:13
+1
Оль, ну вот спасибо тебе за такие приятные слова с утра. Улыбка на лице — есть) Энтузиазма — полно)))
Да не за что, моя хорошая! Я каждый день отв ВАС заряжаюсь позитивом!!!!:kissing_heart:
Arliss
Екатеринбург
11:14
Оля, спасибо за этот позитивный пост! Надеюсь, общение на этом сайте для всех нас перерастёт в дружбу))
Не за что! Я каждой маме рада! Очень сильно Ценю Всех вас!
Ну и тебя безусловно!:kissing_heart:
МамаФила
Воронеж
11:20
Оль, тебя, я так гляжу, сегодня тоже плющит?)))) Спасибо, мне тоже очень приятно с тобой общаться, и не только с тобой, а со всеми-всеми-всеми, по0именно даже и не рискнула бы перечислять, ибо со своим склерозом все равно кого-нибудь пропущу.
11:29
+1
Ой плююющщщит… Вааще всему миру спасибо за такое чудесное место! И за такую милую компанию! =))))
=***
Войнова
Иваново
11:20
Ой, спасибо огромное!!!))) Очень приятно)))) И тебе спасибо огромное:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
11:29
+1
:kissing_closed_eyes: ЛЮБЛЮ!
Войнова
Иваново
11:30
Взаимно)))):heartpulse::heartpulse::heartpulse:
Vorona
Шелехов
11:31
Очень позитивный пост! Такая большая и дружная семья, хочется быть частью ее. Думаю, все у меня впереди!!!
Ты уже наш неотъемлемый кусочек!!! Ты в нашей дружной команде!!! =*** Я очень тебе рада!!!
11:33
+1
Спасибо за добрые слова! Пока заглядываю редко. сын взрослый и интересных для меня тем мало. Обсуждение беременностей, кормлений и прочего я уже переросла.
Свое мнение держу при себе, дабы не получить по голове. С советами не лезу. Тем не менее у меня педагогическое образование, я вырастила сына, консультировала родню и подруг поп поводу воспитания и развития деток. Сейчас могу дать совет, но только когда меня об этом просят.
Рада, что ресурс развивается. Возможно и приживусь здесь (пока особого желания чем-то делиться нет)
08:47
+1
Ну на все всегда нужно время! Бужу ждать от тебя интересных постиков!
08:50
Спасибо. Время покажет :rose:
Lovestrawberry
Тольятти
11:37
Спасибо, Оля, за твои теплые слова)) Приятно, что этот сайт наполнен такими приятными и добрыми мамами, общение здесь одно удовольствие. Абсолютно никакого негатива и, честно, отдыхаешь душой вместе с вами и вашими интересными, позитивными, информативными, ну и порой грустными постами. Давайте дружить и общаться дальше)):kissing_heart:
Я очень рада твоему вниманию!!:kissing_heart:
11:41
Спасибо, Друг, за пост! и за другие посты! :tulip:
:kissing_heart:
Asteroida
Харьков
11:47
Какой добрый пост!!! Заряд позитива на целый день
sweety_k
Брест
13:02
очень неожиданно и ооочень приятно)) спасибо и тебе, что ты у нас такая есть))) с удовольствием читаю тебя, когда есть возможность)) буду рада более близкому общению и дружбе)))
LiSa
Кемерово
13:12
+1
Ух ты, какой класснющий пост. Ни про кого не забыла! Спасибо, мне тоже приятно дружить с тобой :kissing_heart:
Увы, многие не вошли в мой список. Очень устала рука((( Я надеюсь девочки не будут в обиде…
13:14
Хороший пост,,

давайте за дружбу
ЗА ДРУЖБУ!!!:heart_eyes:
13:49
+2
Очень порадовало обнаружить среди мамочек Дмитрия! :grinning: Жаль, что он написал всего один пост в блоге!
02:01
+1
:laughing::laughing::laughing::laughing:
:sweat_smile:
Ну Вы тоже почти как мамочка)))
Олька
Новокузнецк
15:31
Олечка, спасибо за такой позитивный пост. Очень приятно обнаружить себя в этом списке! Рада нашей с вами дружбе)))
mamika
Кишинев
15:55
Спасибо за приятные слова. Я думаю, у нас будет еще время пообщаться. Ты очень позитивный человек.
19:14
Ольга — вы наш Леопольд сайта! Всегда стремитесь к гармонии!
PS: тоже подумала — прощается что ли)))
Бисмарк
Кировоград
00:25
Тьху на тебя креативная ты моя) Ты же меня чуть до инфаркта то не довела) Пост начинается как «прощальное письмо Джульеты», меня чуть мандраж не хватил)))))))))) Ты моя бубубубубунька) Я тебя блюблю (как мой Кирилл говорит) блюблю)
Даже не думай! Я тут очень надолго=))) Как же я теперь без ВАС всех-то!!??:kissing_heart::stuck_out_tongue_winking_eye::heart_eyes:
Woopka
Москва
02:35
:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
И тебе огромное спасибо что ты есть у меня в друзьях, всегда радуюсь когда читаю твои посты и вижу твою зеленоглазую кошечку. Ты наша звёздочка!
Ой, спасибо за приятные, теплые слова! :kissing_heart::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes::relaxed:
Galchonok
Волжский
07:16
Олечка, спасибо за такие теплые слова и пожелания! Спасибо, что и ты мой друг! Я очень ценю тебя и люблю! :kissing_heart:
07:16
Оленька, спасибо, дорогая за теплые слова. Ты большая умничка, позитивный и хороший человечек с большим сердцем. Твои посты очень интересные и познавательные. Всегда с удовольствием их читаю. И все девочки, тут перечисленные, и ты сама, реально уже стали как одна семья для меня.Это очень здорово и очень приятно!
08:52
+1
Очень приятно, что ты ценишь наш общий круг! :kissing_heart:
07:42
А еще, спасибо большое, что я есть в твоем списке, мне действительно это очень приятно.
Мосинька
Москва
09:50
Ой, как приятно! :blush: )) Олечка, спасибо, это взаимно! С огромным удовольствием тебя читаю, и обязательно стараюсь заходить, если ты прокомментировала)). Вообще, компания на сайте, конечно, потрясающая! очень приятные люди, которых всегда интересно почитать и пообщаться :kissing_closed_eyes:
Rozka
Москва
23:48
Спасибо большое.Ты очень позитивный, добрый, активный человечек. Мне очень хочется познакомиться с тобой поближе. Это тебе спасибо, что ты мой друг.:heart::heart::heart:
22:36
приятный пост)! с днём матери!
Хамелеон
Кобринское
10:11
Ничоси) И про меня написала ) Спасибище, дорогая ) :wine_glass::wine_glass: За нас!
10:32
Какой добрый и светлый пост! Я рада, что мы с вами тоже друзья! Цветочков не нашла, пусть будет :lollipop:
Oleska
Киров
15:18
Какой приятный пост! очень порадовал. :whale:
Mama_Vika
Харьков
15:02
Очень позитивный и дружелюбный пост получился!
23:09
Спасибо большое, Оличка, за такой позитивный пост, который вызвал улыбку на моей лице!!! И отдельное спасибо за теплые слова в моей адрес, очень приятно!
А как я рада видеть тебя в своих друзьях!
Ваш комментарий:
Загрузка...