35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

А что бы не рассказать

11:46
951
+4

Моя беременность, и роды !

И так !!! Нашу малышку мы ждали 3 года ! 3 года пустых задержек ,и я уже перестала контролировать кретические дни , и подумывала о лечении непонятного недуга как одним апрельским днем ,илу домой и вспоминаю а были кредические дни в марте !? И не могу вспомнить )) зашла в аптеку взела тест и была готова к любому результату , и о чудо 2 , 2 четкие полоски ! Как я плакала ! Конечно же от счастья ! Сообщила маме , мужу и мы стали ждать мое чудо ! Всю беременность я летала , не дня токсикоза, только давление шалило , но мы с ним договорились что бы сильно не хулиганило ! До 7 го месяца все было замечательно не считая легких отеков за которые так сильно переживали мои врачи но фигушки им белок в моче как они ожидали , так не разу и не появился! !! И вот на 7 месяце ! После свадьбы друзей ,дома меня прихватывает так что я думала все не чего хорошего не будут, это была адская боль до потери сознания , и как только мы вызвали скорую все прикратилось и от скорой отказались, мысли были разные , гастрит , язва (хотя этого не чего у меня не было ) в общем прошло пару дней и снова эта боль на этот раз прокатнутся на скорой мне пришлось . узи показало камни , камни в желчном пузыре .это они даставляли такие боли , и добрый доктор скомандовал терпеть и колоть ношпу ! Ибо операции не возможна , не чего не оставалось кроме как ждать родов , но боли были каждый день да такие что страшно вспоминать ,у кого были приступы такие тот поймет , каждый прием пищи сопроваждался приступом который длился 3 часа , в день по 5 приступов . нашелся лишь один способ до носить дочку . оказатся от еды ! Совсем ! Я почти 3 месятся жила на одном соке ! И так день за днем , недедя за недлей ,приступов не было ! Наступила 38 неделя ! Я еду в роддом договариватся с врачем , и всю дорогу у меня переодически потягивает живот , но до 11 часов вечерадо меня так и не дошла что это то схваточки !!!! Ночью я успела по спать , встала в 9 утра уже с частыми схватками искупалась собрадасб позвонила маме , разбудила мужа ! И в 12 часов дня мы приезвли в роддом ,офирмили нас и сказали открыьин 3 пальца будем рожать !!! В час мы поднялись в родовую., ходила я по коридору но от ужасныхкриков роженец забежала в свою полату и ходила там ))) да было больно но по сравнению с приступами желчного это была фигня !в 15:45 родилась моя крошка 2250,44см мать 3 месяца не ела от куда взятся пухлому карапузу ! Выписали нас на 5 е сутки !через 2 недели после родов удалила я на фиг не рабочий желчный ! И впервые за 4 месяца поела с удовольствием и без страха ! Вот так ! Сейчас дочке годик и завтра мы идем на проф осмотр! Прошупрошения за ошибки пишу с телефона и все таааак виснет !шу

13:05
Дочурке Вашей большого счастья и здоровья…
ЕЛЕНА
Чимкент
13:15
Спасибочки! :tulip:
Ольга
Курск
13:57
ООООО как я вас понимаю.Приступы -это нечто, тоже удалила желчный полностью и тоже были камни.Только вот меня они начали беспокоить, когда моей малышке был всего 1 мес.Тоже ни чего ни ела, хотя понимала, что кормить то надо ребёнка.Вот так и мучилась пока не удалила.
ЕЛЕНА
Чимкент
15:44
Я домой приехала с роддома подумала ну наверное больше не будеи приступов, ага только поела и скрутило меня и не стали больше ждать! Тоже вас понимаю когда малышка маленькая а теюе плохо и не подойти, в общем слава Богу что все в прошлом!!!
Ваш комментарий:
Загрузка...