35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мужская логика не поддается пониманию!

18:22
1219
0
Мужская логика не поддается пониманию!

Сегодня у нас для папы выделена нагрузка - забрать чадо из детского сада, который находится в трех остановках от дома. Машина не на ходу, мама, то бишь я, угреблась бегать, вот и придумала, что папе все равно с работы ехать, ну так и выйдет с маршрутки на три остановки позже, а обратно уж доплетутся как-нибудь. Муж выдал мне на это классическую фразу: "Может там оставим, все рано завтра с утра по-новой вести?". После этого попросил позвонить ему и напомнить, что надо забрать ребенка, а то вдруг он выйдет на своей остановке, а не доедет до сада. Напомнила. Жду. Уже 40 минут идут с сада вместо обычных 20-ти (доехать не реально, в маршрутку не влезешь). Вот интересно, Что можно делать на протяжении этого времени?

18:29
+1
Зашли в магазин. Один раз отпустила сына с папой на машине отвезти какую-то штуковину(5 минут езды). через полчаса, полуседая, набрала номер — а они в магазин зарулили…
МамаФила
Воронеж
18:34
Приволоклись, так и оказалось — поперлись за ням-нямом, то бишь мороженым.
Мужчины они такие мужчины- умеют радость находить! точно- надо мороженое доесть, с теплых дней в морозилке томится!
МамаФила
Воронеж
19:37
Вам везет, мои им болеют, у них от него зависимость сродни наркотической. На улице холодина, а они его есть готовы упаковками.
skaZzka
Харьков
21:36
+1
Вот как раз очень даже понятная мужская логика))) Мои вообще всегда гуляют до ближайшего магазина)
Olivia65
Казань
18:54
во, я малая была, точно так же!))как с отцом, так все магазы по пути обойду, а с мамой не забалуешь, только вперед, ни шагу в сторону!))))
18:56
Это нам надо скорее домой — сварить, прибраться и т.д. А они гуляют наверно
19:59
Одевались долго, идут не спеша, зашли куда-нибудь))) У нас вечно такая система!
22:49
зашли в автомагазин)
23:00
Папа может))
МамаФила
Воронеж
08:37
точно)))))))))))
Woopka
Москва
14:54
Скорее всего решили прогуляться или пошли в магазин взять покушать себе в дорогу. Или нашли по дороге детскую площадку и остановились поиграть на ней. Вариантов много, это же папа :)))
dovnar
Ростов-на-Дону
20:21
Иногда бывает — пришел, а там какие-то занятия, сходу не сдернешь с них ребенка, надо подождать минут 10-20. Но моему мужу тоже обычно напоминать надо, утром скажу и потом еще на рабочую эл.почту дублирую.
Ваш комментарий:
Загрузка...