35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

"Однажды на Луне родился необычный малыш"...

19:32
2631
+3
"Однажды на Луне родился необычный малыш"...

Наверное, все мамы знают про мультфильм "Лунтик". Его часто показывают по тв на разных каналах, диски есть в каждом магазине. Я про него узнала от кузины. Она с младшими сестренками часто мультики смотрела, когда за ними приглядывала. И "Лунтик" понравился и ей. Хотя она была далеко не ребенком. Я вместе с ней покупала младшим диски.

А вот теперь начинается и мое знакомство с мультфильмами, так как сынок по-немногу растет. Скоро и у нас появятся все детские каналы типа "Мульт тв".

"Лунтик" мне нравится. Главный герой добрый и дружелюбный, с приятным голосом. Он вежливый и всегда старается помогать, когда кому-то из героев нужна помощь. Думаю, что это хороший пример для подражания малышам. Да и все персонажи интересны по-своему, даже вредные гусеницы Вупсень и Пупсень. А имена-то какие ;)

Мультфильм добрый, приятный и интересный. Нравится даже многим взрослым, его можно смотреть всей семьей. Обязательно будем смотреть с сыночком этот мультик.

И сейчас его смотрим иногда. Конечно, пока сыночку не так интересно смотреть телевизор, да и рано еще. А вот музыка из "Лунтика" ему очень нравится. В конце там такая приятная музыка, когда мультфильм заканчивается. Сыночек слушает и старается даже танцевать, как умеет ;)

Кошка-бегемошка
Петрозаводск
20:07
Согласна! Один из самых адекватных и добрых современных мультфильмов!)
20:19
И мы обожаем Лунтика вот уже почти 3 года!) Правда я его уже почти наизусть заучила. но ничего, лишь бы дети были довольны!) Действительно очень добрый, спокойный и поучительный мультик! Главное характеры героев удачно подобраны, все как в жизни)
Vorona
Шелехов
21:03
Этот мультик старший смотрел много, я уже наизусть выучила серии, хотя их много. Приятный добрый и поучительный мультик. Средний как-то больше тяготит по старым советским сказкам и мультикам.
nadega
Новошахтинск
21:11
обажаем этот мультик а еще машу и медведя, фиксики))) просто прелесть мультики
Dina
Грозный
20:50
«Маша и Медведь» и «Фиксики» тоже очень хорошие мультфильмы! Нам тоже нравятся! Будем и их смотреть!
Юлька
Санкт-Петербург
22:33
А у меня по второму кругу скоро мультики пойдут)))Старшей как-то больше Смешарики понравились и Маша.
22:43
моя может хоть щаз его посмотреть… а меня он уже раздражает…
22:57
Я сначала с подозрением отнеслась к этому мультику, не очень люблю современные наши опусы. Но посмотрев, осталась довольна. И ребятам моим очень нравится)
Woopka
Москва
23:05
Я пока не посмотрела целиком хоть одну серию, мне он совсем не нравился, думала что за уродец с 4 ушами. А потом листала на планшете мультики, и дочка пальчиком показала на Лунтика. И мы с ней посмотрели, отношение моё поменялось вполне весёлый и красочный мультик.
Asteroida
Харьков
00:01
Моей больше нравятся робокары и фиксики. А ещ: «София прекрасная» Лунтик совсем не понравился
арника0611
Краснокаменск
03:58
Хороший мультик и мне и детям нравится. Я уже тоже почти все серии наизусть знаю, а дочка может одну и ту же серию каждый день смотреть))) А вообще она сейчас фанатеет от «Щенячий патруль».
08:00
+1
Какой добрый мультик! Дочка часто ее поглядывает! А раньше мне этот мультик казался странным и глупым)))
Lovestrawberry
Тольятти
14:45
+1
Хороший мультик, учит детишек быть добрее, отвечать за свои поступки и еще много чему. Один из лучших наших мультов современности я считаю.
Ваш комментарий:
Загрузка...