35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Переселение душ, возможно ли? История из жизни.

11:31
2951
0
Переселение душ, возможно ли? История из жизни.

Вот такую мистическую тему я решила затронуть. А все потому, что в моей семье рождаются чаще тогда, когда умирает родственник. Все это странно и не поддается объяснениям, но это ФАКТ!

Когда я была беременной, то мой дедушка болел раком, но он был бодренький и врачи ему давали более пяти лет спокойной жизни и я даже не задумывалась о том, что скоро его не станет. И вот день Х, мой дедушка умер и в этот же момент у меня начинается кровотечение (срок у меня был 34 недели). То, что дедушка умер от меня держали в секрете, так как боялись, что я на нервной почве рожу раньше срока. И в день его похорон (то есть на следующий день после смерти) мне сделали экстренное кесарево сечение. О смерти дедушки я узнала только после выписки из роддома...

Моя троюродная сестренка тоже родила в день смерти своей бабушки. Смерть наступила тоже внезапно, бабушка была относительно здорово и никто не предвещает таких печальных событий. Так получилось, что сразу после смерти у моей сестренки начались схватки, но вместо того, что бы поехать в роддом, она осталась на похоронах (хоронили в день смерти) и даже на кладбище поехала. После похоронной церемонии она на такси помчалась рожать и по приезду она родила уже через 20 минут.

Я особо не верю в такого рода мистику, но мне становится не по себе от таких ТОЧНЫХ совпадений! Может теперь души умерших в наших детях? Это мы наверное никогда не узнаем...

Представляете, как мне было страшно, когда я забеременела вторым ребенком? У меня как раз бабушка сильно болеет, слабенькая стала, инсульт перенесла, а тут у меня роды на носу! Я наверное с ума бы сошла, если и в этот раз история повторилась...Но слава Богу эта беда нас миновала!


Таня Кот
Гатчина
11:38
Не, так быстро на вряд ли… Ведь еще 40 дней должно пройти и еще там всякие высшие штуки… Может просто совпадение…
А вот то, что в течении года после смерти кто- нибудь еще умирает- это факт.
11:51
переселение день в день мало возможно. Только если дедушка был сильным магом. душа должна пройти определенный путь, чтобы у нее был шанс переселиться.
А вот сама смерть в день или накануне или сразу после родов не такая уж и редкость. Один родственник уже выполнил задачу рода, рождается новый
Ой, жуть настоящая...:cold_sweat:
Виртуалка
Ярославль
13:36
А вот сама смерть в день или накануне или сразу после родов не такая уж и редкость. Один родственник уже выполнил задачу рода, рождается новый

У нас так и получилось: я дочь родила, на следующий день бабушка скончалась:sweat::disappointed_relieved:
13:37
вот и у меня есть полумистическая история, которую я до сих пор не могу до конца осмыслить.
Galchonok
Волжский
11:56
Ну таких вот явных «переселений» в нашей семье я не замечала. Но помню, что мой двоюродный братишка умер в 2 года 8 месяцев от рака, это было 1 марта. А ровно через год, 1 марта, у той же самой моей тети родилась доченька. Может быть, и переселение, конечно, не знаю…
Таня Кот
Гатчина
12:42
В 2 года бывает рак?!!! Боженьки мои…
Galchonok
Волжский
12:44
Да, у него рак печени был(( за 3 месяца буквально после обнаружения болезни братишки не стало.
Таня Кот
Гатчина
12:53
Господи!!! Как же этого избежать, откуда, за что малышу- то? Я чем глубже беременная, тем больше натыкаюсь на всякие страшные истории.
Galchonok
Волжский
12:58
В семье моего дяди все первые сыновья тяжело болеют и умирают по какой-то причине. Ну а что конкретно а данном случае причиной послужило — не знаю(
Galchonok
Волжский
13:00
Вы, главное, на себя это все не примеряйте. В жизни много бед случается, и далеко не факт, что Вы столкнетесь когда-то с чем-то подобным. А вообще, рак в последнее время резко «пмолодел» и часто встречается и среди малюток, и среди взрослых :slight_frown:
Таня Кот
Гатчина
13:06
Ох, я стараюсь. Тем более сама имею одну из неизлечимых болезней.
Galchonok
Волжский
13:08
А на беременности это каким-то образом отражается? Или просто анализы дополнительно сдавать нужно и регулярно обследоваться?
13:10
Господи, в 2 года малыш уже перенес такое и не выжил… Царствие ему небесное…
Таня Кот
Гатчина
13:11
Просто обследоваться. Ни как не влияет, просто она есть и это не очень хорошо. Вернее совсем не хорошо, но я уже смирилась и живу как все- радуюсь жизни))
Galchonok
Волжский
13:21
Да, очень горько и печально осознавать, что он теперь на мягких облачках… Те 3 месяца были очень тяжелыми для него. До сих пор помню тот день, когда его не стало(
Galchonok
Волжский
13:22
Это правильно! Иначе можно совсем сникнуть, если постоянно думать о таком и закрыться ото всего.
Таня Кот
Гатчина
13:33
Я уже год знаю об этой болезни- ничего, жива. Муж очень поддержал. Солнышко мое, ненаглядное. А выхода всего два: или сразу замкнуться и ждать конца или жить долго и счастливо.
Galchonok
Волжский
14:01
Ну вот и я про это. Вы выбрали второй путь и это здорово! А муж Ваш молодец, поддерживает :v::thumbsup:
Рыжая
Гамильтон
11:58
Думаю, что это просто совпадения. А если и на самом деле, переселение душ, так это ж здорово, родные люди с вами.
Кошка-бегемошка
Петрозаводск
12:37
Это жизнь, одни люди рождаются, другие умирают… Так было, и так будет до конца.В переселение душ не верю. Это уже что-то с Индии навеяло-реинкарнация и все дела. У меня например тоже после смерти двух родственников-в каждом случае узнавала о беременности через короткое время. Совпадение, не более. Человеку вообще нередко свойственно связывать определенные вещи и события.
Кошка-бегемошка
Петрозаводск
12:40
Все случается именно так, как предопределено. В это я верю. Если человеку суждено было родиться или умереть в этот день, то это случится.
Таня Кот
Гатчина
12:42
Ну и темка у тебя с утра по раньше… Брррр
13:11
Иногда я верю, иногда просто боюсь верить…
Когда смотрела «Битву экстрасенсов» там были такие факты, что мурашки по телу…
Олечка
Тосно
14:08
А у нас другая странность в семье-как только кто-то умирает, какое-то животное к дому пробивается. Дедушка умер, к нам через пару дней собака прибилась большая, бабушка когда умерла-кошка взрослая, бабушкина сестра-маленькая собачка. Всех себе забирали, может переселение душ…
Saksina
Чернигов
15:44
+1
а я как то вообще в это все не верю)
Юлька
Санкт-Петербург
22:41
Вот как бывает… Хорошо, что рождение сына прошло благополучно, это дает надежду на то, что это просто совпадения.
Ваш комментарий:
Загрузка...