35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Родительский дом - место, где тебя всегда ждут!

22:04
4473
+2
Родительский дом - место, где тебя всегда ждут!

Все-таки так приятно и так тепло в родительском доме. Как часто хочется там гостить, где рядом мама, папа и сестра. И они нас так ждут каждый раз.

Вот и сегодня получился такой теплый, радостный и полный событиями день. В очередной раз так хорошо провели время. Казалось, что я не была у родителей целую вечность, хотя прошло всего 4 дня. Да нет, даже только 3. Но вот серьезно, кажется, что я не видела их долго. Обычно раз в неделю ходили в гости, а сейчас еще чаще, потому что скучаю и я, и родители.

Дедушка с бабушкой всегда ждут внука еще с утра. И сегодня нас встречали. Они радуются каждому жесту, новое "агу" или "угу", каждому новому движению. Он заставляет их сердца улыбаться, а это то, что радует и меня. Дедушка всегда покупает нам йогурты, потому что сыночек их очень любит.

Сегодня играли с мячиком - внук и бабушка; с машинкой - внук и дедушка; листали журналы - племянник и тетя.

А когда мы уже домой собирались, бабушка с дедушкой были очень уставшие, стараниями внука, конечно же. Думаю, что они сразу легли спать.

И сыночек сейчас уже спит, потому что в гостях ему было не до сна ;)

Нюта-Анюта
Домодедово
22:12
Как же я скучаю по родителям, по их теплу, любви…
Мне очень не хватает родительского дома.......:sob::kissing:
22:20
да… это великое счастье, когда родители живы…
22:34
О, да, это именно то место. Когда передо мной встал вопрос — уезжать ли после учебы домой или остаться в городе, я отчасти склонялась к тому, чтобы вернуться. На это мне мама сказала — Ты всегда сможешь вернуться. И это стало для меня базой и опорой по жизни.
22:51
Я сейчас далеко от дома своего детства. Всегда возвращаюсь в него с радостью.
Woopka
Москва
22:58
Родительский дом самое тёплое и уютное место, где всегда рады, ждут и любят. Сейчас мы живём с моими родителями, порой различаются взгляды в вопросах воспитания ребёнка. Но как приятно посидеть вечером попить чай и поболтать с мамой обо всем на свете.
23:06
Родительский дом — это то место, где я всегда чувствую себя ребенком) Жаль, что встречи наши не так часты
Юлька
Санкт-Петербург
23:13
Родительский дом… И по новому дому скучаешь, и уезжать не хочется)))И мама с бабулей там… Всегда меня ждут)))
01:41
Именно так: словами из песни" Родительский дом — начало начал, и в жизни моей надежный причал" это и чувствую.
Олечка
Тосно
08:43
А запах родительского дома… когда мама что-то присылает посылкой, я сначала пол часа нюхаю то, что в ней лежит))
09:35
Вот я часто про это думаю… ну нет у меня такого места как «родительский дом» нет того, где я бы выросла и знала бы каждую трещинку в стене. Сто раз переезжали с родителями. А переехав в Россию купили дом… который я тоже не успела прочувствовать отчим домом, так как вышла замуж быстро. Ну а родители снова переехали…
Galyamama
Иркутск
12:38
У меня ВСЕГДА сердце замирает, когда я вижу КАК родители играют с Варей. Сколько в них любви в эти моменты! Мама говорит, что она не представляла насколько сильно можно любить внуков!
Ваш комментарий:
Загрузка...