35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

О битве экстрасенсов!

18:22
1127
0
О битве экстрасенсов!

я как бешеный поклонник битвы экстрасенов не могу поверить в то что это все постановка !!! Ну как может быть такое бешеное колличество массовки ? И ведь за сколько их там было 15 скзонов люди не повторяются, а если это все не правда а действительно игра актеров ?! А те испытания которые проврдятся на тему смерти ?ну не могут же они выдумывать смерти это же не шутки ! А как вы думаете? Я вот искренне верю что это все правда и что существуют такие люди ! У нас тоже есть тут всякие чудо бабушки гадалки , но в них мне слабо верится, а вот битва ну не знаю! Верю им и все тут !

Олька
Новокузнецк
18:34
Ну в то, что такие люди существуют, верю безоговорочно. А по поводу передачи… как-то нет доверия телевидению последнее время…
ЕЛЕНА
Чимкент
18:40
Ну к телевидению да, доверия угасает! Но как это можно просто выдумать, я не могу поверить что это только шоу!
Rozka
Москва
18:35
Ууу нашла свою союзницу.Я тоже с ума схожу от этой передачи. Тоже слышала, что это шоу. Видела как то видео с разоблачением. Не знаю. Не хочется верить, но кажется это шоу. :worried:
ЕЛЕНА
Чимкент
18:38
Я вот со всех сторон слышу что это шоу! Для меня шоу это дом 2! Где нет не смысла, не логики! Ну как, это может быть шоу, там такие вещи горят! Не верю!!! Пусть я буду Станиславским!
18:42
я фанатка было когда то этой передачи… неужели это все просто шоу? я реву…
ЕЛЕНА
Чимкент
18:44
Во круг все талдычать, шоу шоу! Да как это может быть шоу! Не ревите! Не правда что это не правда !))) все по настоящему!
Ольга
Курск
18:43
Тоже люблю смотреть эту передачу.Даже если шоу, всё равно интересно смотреть.))))))
ЕЛЕНА
Чимкент
18:46
Ну интересно это да! Но как то сопереживаею людям, болею за участников, шевеления волос на голове, и шоу :confused: вот и не хочу в это верить!
LiSa
Кемерово
18:50
Ну почему, истории то реальные, просто экстрасенсы — актёры))
ЕЛЕНА
Чимкент
18:54
Ну как реальные люди у которых случилась беда ввязываются в такую авантюру?
LiSa
Кемерово
18:58
Ну многие же верят, а для многих это просто последняя надежда, а люди от безысходности на всё пойдут.
LiSa
Кемерово
19:05
Та же история с Шепсом, которого после шоу одна семья пригласила, у них ребёнок пропал, он сказал, что жив 100%. А через 15 минут поисковая бригада позвонила, что найден под водой, утонул. Просто обидно, что у людей горе, а они шоу делают. А ещё одна история
мне тоже верилось, что всё по-настоящему))0 потом увидела одно интервью, где девушка рассказывала, что ее хороший друг участвует в битве и ему на почту приходит каждый раз описание испытания, все подробности о жизни героев. вот теперь и думаю, что создатели сами выбирают кому правду прислать, кому выдуманную историю, а участники уже разыгрывают спектакли))

Я тоже хотела верить, но я больше людям верю, да и видно, что спектакль галимый и персонажи одни и те же. А вы если хотите, верьте, жизнь будет удивительнее :wink:
ЕЛЕНА
Чимкент
19:11
Ну это же тоже может быть происками конкурентов! Ведь после бытвы явно все прут к этим экстрасенсам! Мне кажется про почту вранье!
LiSa
Кемерово
19:12
Да ради Бога, я ж не заставляю)))
ЕЛЕНА
Чимкент
19:17
Да не я так вообще )))) тоже не настаиваю ))
LiSa
Кемерово
19:22
Ольга
Курск
18:50
а вы думайте и верьте, что это всё реально, и будет вам счастье))))))
ЕЛЕНА
Чимкент
18:53
Так я и делаю! Ну просто как то печальненько ели не правда
marishka.melkid
Киров
19:05
у меня после участия Александра Шепса появилось ощущение подставы, вот не знаю почему. А в 16 сезоне мне очень нравился Пахом, такой клевый дед)
19:10
Чувство постановки не исчезает, с третьего сезона. Уже даже видны будущие финалисты. Обязательно Красавица, Фрик, Сумашедший/-ая. А массовка — да разве это проблема?
LiSa
Кемерово
19:11
Во! Я всегда так говорю. А ещё бабуся одуванчик или милый дедок))
ЕЛЕНА
Чимкент
19:12
Это кто будет финалистом!? Чет неделю пропустила и подзабыла кто там фрик!
Последние сезоны (с десяток) смотрю очень эпизодически. И уж конечно, имен, кроме повторно мелькнувшей актрисы и писательницы Джулии не назову(но она в амплуа Красавицы).
Woopka
Москва
19:24
Истории действительно реальные. Даже сняли сюжет про дорогу Смерти ведущую в наш город Лыткарино. Это дорога славится своими привидениями и многочисленными авариями. Чаще всего видят девушку в белом и маленького горбуна в чёрном капюшоне. Лично я сама видела призрак девушки, чуть со страху не обос… сь. А вот экстрасенсы ничего нового и интересного про дорогу не рассказали, только о том что тут блуждают много не спокойных душ и т.д.
ЕЛЕНА
Чимкент
19:35
Брррр! Не помню что то про дорогу эту, помню про девушку в белом! Ой ой ой! Боюсь я всех этих не ведомых, даже незнаю как назвать, короче приведений! А как вы увидели? ехали там? Она просто ходит?
Woopka
Москва
23:52
Это дорога проходит через лес. В лесу проходит железная дорога и есть карьер. В общем мы с мужем (тогда он был моим парнем) вечером свернули в лес к железной дороге и сидим в машине болтаем — фары вперёд светят, потом я понимаю что он куда-то вытаращился и говорит мне поехали отсюда быстрее. Я поворачиваюсь голову вперёд и смотрю около дерева в метрах 50 от нас девушка вся в белом, но она мутная какае-то как из дыма. Но чётко видно что это человек. Мы как дали оттуда по газам! Раньше не верила в эти рассказы, пока сама не увидела. Горбуна часто на обочине видят, он кидается на машины.
ЕЛЕНА
Чимкент
09:41
Ужас! Не хотела бы я увидеть такое, а откуда взелась эта девушка? Кто небудь что небудь знает ???
13:29
ой, мама-дорогая, представляю себе как жутко, хотя и я сама видела приведение
Woopka
Москва
13:53
Ходит слух что там свадебный кортеж попал в аварию и невеста погибла. Вообще раньше этой дороги было кладбище, кого там хоронили данные расходятся. Говорят что там что-то вроде братской могилы было. Также говорят что в этом месте метеорит упал. Так что тайна покрытая мраком почему там такое происходит.
ЕЛЕНА
Чимкент
15:15
Мда, жесть конечно! Не дай Бог встретить! У меня душа точно в пятки убежит!
19:33
Тоже обожаю эту передачу!:blush: Однозначно люди со способностями существуют, но в этой программе явно для нас все приукрашено и преувеличенно))) Ну это естественно, это шоу и зрителя нужно удержать!
ЕЛЕНА
Чимкент
19:38
Ну возможно! Но а любом случаи сделано красиво, хочется все же верить что они настоящии и помагают людям!
19:49
Передача классная! По-моему, Мерилин опять в пролете — рука будет у Виктории…
ЕЛЕНА
Чимкент
19:51
Мне тоже так кажется! Мерилин изменилась так сильно! Но виктория по сельнее будет!
Galyamama
Иркутск
20:20
+1
Вы действительно так искренне верите в сверхъестественное? Жаль разочаровывать, но это сценарий и постановка, у меня там одногруппница работает в съемочной группе, поэтому знаю точно.
ЕЛЕНА
Чимкент
20:22
Аааааааааааааааа вы разрушили мою веру :sob: прям совсем совсем все лож ????
Galyamama
Иркутск
20:26
Прям совсем :worried:
13:28
а как быть с ситуациями, которые в СМИ активно муссируются?
Galyamama
Иркутск
13:29
Это какие ситуации?
13:31
я тут ниже написала. Например, в предыдущей серии о парне, которого обвинили в убийстве и посадили без особых доказательств. Через пару дней у Малахова в передаче была жена того парня, а вообще, история муссируется активно, группа поддержки парня существует
Galyamama
Иркутск
13:35
А почему посадили, экстрасенсы на него указали? Или они наоборот говорят, что это не он?
13:36
сказали, что не он и даже обозначили срок, когда парня выпустят. Вот можно будет и проверить. Вроде весна 16 года
Galyamama
Иркутск
13:40
ситуацию не знаю. Но могу предположить, что при нашей судебной системе не нужно быть экстрасенсом, чтобы сказать, что наказания несправедливы зачастую.
13:41
там дан конкретный срок разрешения ситуации, так что история будет иметь продолжение
Galyamama
Иркутск
13:42
тогда и вернемся к этой теме)))
13:45
а вообще, массовки постановочны самой собой, как и некоторые моменты, потому как это художественный прием в режиссуре. Иначе не быть шоу. По поводу самих ситуаций, какой дебил в здравом уме придумает про сея все эти истории?
ЕЛЕНА
Чимкент
20:29
Все капец! Они су.и! Как так можно лепешки вешать на уши людям!
Кошка-бегемошка
Петрозаводск
20:49
Я такое не смотрю, и гадалкам и прочим «сенсам» не верю). Но и то не раз слышала, что это не более чем шоу, постановка)))
13:27
Ситуации то реальные, это факт. В той серии была ситуация о том, что посадили в тюрьму парня без доказательств. Через 2 дня эта же история была у Малахова. И эта история есть в интернете.
Что касается победителей, особенно последних… что-то у меня глубокие сомнения по поводу ряда из них. Сплошные фрики.
Да, кстати, тут стала пересматривать 7 сезон битвы и в первой же отборочной серии буквально 2-3 секунды мелькнул участник 16 битвы (Шнеперсон или как- там его), я аж паузу сделал и еще раз пересмотрела. То ли он от битвы к битве бродит, то ли акетр, потому что по факту ничего он не показал дельного. Как он там где-то третье место занял — вообще не понятно.
Шепс у меня тоже вызывает сомнения.
А вот Галунова вообще не вызывает
ЕЛЕНА
Чимкент
15:14
Вот я тоже про парня припоминаю, надо не забыть проверить это !) мнн кажется все равно доля правды естт, на телевидении все шоу но шоу тоже может быть правдой!
15:17
раз формат шоу, естественно будут постановочные моменты. Но историю можно и проверить реально
Ирёныш
Нижний Новгород
17:06
Если помните в одном сезоне обсуждалось убийство гадалок в нижнем новгороде, как вот одна из гадалок была моей соседкой, так там такую чушь несли. А потом было сказано, что экстрасенсы помогли нижегородским полицейским в раскрытии данного преступления.
ЕЛЕНА
Чимкент
17:59
А помогли это правжа? Или не фига не помогли?
Vorona
Шелехов
14:51
Почитала, почитала, почитала я вас, каждый коммент. Правда постановка?
Я не смотрела битву очень долго, потом приехала к нам мама и раз попросила в инете найти пару серий, второй и так втянулась. Стало интересно.
21:14
Я читала, что все это постановка. Я не отрицаю ни сколько, что есть люди которые действительно владеют экстрасенсорикой… но после Корнелии Ванг я не смотрю битву. Как вспомню ее глаза в экран со словами: «Ты знаешь...» Все, передергивает
Ваш комментарий:
Загрузка...