35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Чудно время провели

14:17
1090
0
Чудно время провели

Я уже говорила, что слышимость в нашей брежневке феноменальная, что вчера вечером в очередной раз подтвердилось. Соседей своих я близко не знаю, но уверена, что всерху живет бабушка одуван, ее дочь, более чем зрелая, и ее внучка годов 15, т.е. семья без мужиков. К чему я все это пишу - вчера детей уложили, время в районе 10 вечера, легли с мужем мыльце посмотреть. И тут я слышу сперва мужской ор, смысла текста не разобрать, но очевидно, что человек абсолютно пьян, несколько его подобных "выходов", потом пауза, потом женский визг. Все это по звуку, вроде бы, как раз сверху, а не сбоку. Подрываемся, в голове мысль - чего делать то? Милицию если вызывать - то куда? Ну не может этот звук от бабки идти, скорее получается, что откуда-то из соседнего подъезда. Визг закончился, спасите-помогите она не кричала, это пьяное чудо, видимо, потом тоже угомонилось. Но самое главное, что там же я слышала и маленького ребенка, во люди "зажигают" то!

14:26
У нас наверху тоже «веселая парочка» живет) Как дело к ночи так начинаются у них забеги с грохотом и визгом! Он за ней, она от него с криками «Отстань!» То он песни пытается петь, а она ему «Заткнись, я спать хочу!» Слышимость атас)
МамаФила
Воронеж
16:36
Да вот я единственное не пойму, откуда ор то шел, страшно, а если этот алик ее когда-нибудь стеганет не просто до визга?
Виртуалка
Ярославль
14:47
Не дай Бог таких соседей, знакомые в малосемейке живут,
так у них каждый день со всех сторон праздник:
сверху песни пьяные горланят, снизу-убивают друг друга,
а всякая алкашня им в дверь стучит-этаж перепутав:grin:
МамаФила
Воронеж
16:36
Такие у нас на первом живут, благо, я на 5-м, до нас они не доходят
16:08
Не дай Бог таких соседей, хорошо мы живем в частном доме… люблю тишину…
МамаФила
Воронеж
16:36
о да, частный дом — это мечта!
17:26
может они болели за лыжные гонки. Я могу так орать за биатлон, что можно ЮЮ вызывать)))
МамаФила
Воронеж
19:48
Нет, увы, там явно прослеживался контекст скандала, а не переживаний за успехи спортивной команды(((
20:38
у меня сосед периодически орет. Щас родился младенчик — поутих. Но орал так хдорово и матом. Один раз я аж вся в комок сжалась, думала, может полицию вызвать. А он болел — таки за футбол. Правда в другие разы это был не футбол
Galyamama
Иркутск
18:35
У нас были соседи веселые. Мать с сыном, оба любители побухать. Вот у них было любимым развлечением напиться, потом кто-нибудь из них выходил (в магазин, например), а второй его обратно не пускал. Один в подъезде орет и в дверь долбит, второй за стенкой на х… посылает. Нам слышно и того и другого.
Woopka
Москва
18:46
Да уж, эти хрущёвки с их картонными стенами через которые все слышно. У нас за стенкой старая бабка с взрослым сыночком алкашом. У них традиция всегда с 3 часов ночи включать Уральские Пельмени на полную громкость. И телевизор у них стоит в той стороне что у нас кровать с мужем. Мы с дочкой в итоге в другую комнату ушли, нереально под это спать.
МамаФила
Воронеж
19:49
О, так у меня в детской по стене просто глухая бабушка живет, это пипец! Как меня ее телек на полную мощь бесил до ночи, когда у нас там спальня была. Теперь, благо, детям по фигу.
Lovestrawberry
Тольятти
10:47
Хорошо мы в своем доме живем и с этим все в порядке. Хотя летом, когда окна на распашку, слышно как соседка по участку криком учит дочь уму-разуму. А вообще у нас спокойные соседи были, когда в квартире жили)
12:54
О,, у нас таких весело гулящих пол подъезда. Некоторые даже частенько белок ловят.
Ваш комментарий:
Загрузка...