35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Поздравляю мамочек !

19:25
1208
+2
Поздравляю мамочек !

Девочки, дорогие мои, поздравляю вас с Днем Матери! Желаю вам улыбок, хорошего настроения, позитивного мышления, неиссякаемых денежных потоков, крепкого здоровья, взаимопонимания, и конечно же любви и женского счастья!

Хорошо, что придумали такой праздник, ведь быть мамой - это большой труд и огромная самоотдача. И пусть ваши детки вырастут умными, крепкими, дружными, удачливыми и счастливыми!

А теперь о том, как этот день прошел у меня )

Муж оподарил меня вчера денежкой на шоппинг, часть которой была сегодня благополучно потрачена на пряжу (начинаю пледик 1 декабря http://mirobaby.com/posts/2210-priglashayu-na-onla...)

Но самым главным дарителем и удивителем оказался мой старшенький. Еще с вечера он копошился в телефоне, ставил будильник на 6.30 и убавлял звук, "чтобы маму не разбудить". После моих увещеваний, что не нужно так рано, я все равно раньше 9 вставать не собираюсь, будильник был переведен на 7.30.

Итак, 8 утра, ребенок нежно, но настойчиво толкает меня в бок и шепчет поздравления, в это время мне под нос тычется что-то разноцветное и сверкающее огнями. Я, смотря одним глазом и еще досматривая сон, дую на это дело, т.к решаю, что это торт со свечками, и падаю дальше спать ))) И ведь совсем не задумалась мать, где в 8 утра ребенок возьмет торт со свечками ) Задула и баиньки )))

Окончательно просыпаюсь в 9.30. Сынище ставит мне под нос блюдо с ОЛАДЬЯМИ. Он их сам испек !!! Оладьи были, конечно, непередаваемые ))) А кухняяяяяяяяяяяя )))))) Но ведь удивил!

Ближе к обеду ребенок решил меня добить, и вернувшись с прогулки принес мне букетик хризантем и чупа-чупс сестре (ты же тоже мама своим куклам). Чуть не прослезилась чесслово )

И вот сижу я вечером и понимаю: "А где же торт?" Где тортик, где свечки, которые я задувала??? Кто съел ? Призываю ребенка, и тут выясняется, шо никакого тортика не было, был альбомный лист с надписью ПОЗДРАВЛЯЮ, а снизу для красоты и антуражу была положена светящаяся палочка... И когда он меня будил, я открыла один глаз, подула на листок, отвернулась и опять уснула )))))

А вот и мои подарки от моего любимого джентельмена )

19:42
С праздником… Молодец он у Вас)
а что на тарелочке?
Хамелеон
Кобринское
19:51
оладушки ) вкус бесподобный ) ела и улыбалась — тренировала волю )
19:45
Поздравляю — умничка сыночек! прекрасный, волшебный день и чудесные подарочки! а пряжу какую выбрали, если не секрет (мне тоже обещали вывоз в магазин успокоительного).
Хамелеон
Кобринское
19:51
+1
в следующем посте смотрите )
Galyamama
Иркутск
20:31
Прямо представляю каким твой сын будет хорошим мужем! Молодцы вы!
Виртуалка
Ярославль
23:06
Молодец сынок, так для любимой мамочки в её праздник расстарался!
С днём матери!:tada:
Хамелеон
Кобринское
23:49
Вот я тоже об этом подумала) Повезёт кому-то )
Хамелеон
Кобринское
23:51
И вас с праздником) Сынуля удивил приятно, не ожидала)
23:51
настоящий джентельмен! поздравляю!:heart:
Хамелеон
Кобринское
11:31
Спасибо ) И вас тоже поздравляем :rose::rose::rose:
Олечка
Тосно
18:32
Ооо, как мило)) какой он у вас молодец!
Хамелеон
Кобринское
18:50
Молодец, ага ) Всегда бы таким оставался )
Ваш комментарий:
Загрузка...