35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

1 декабря начинаю онлайн по пледу! Кто со мной - тот герой )

19:49
1049
0
1 декабря начинаю онлайн по пледу! Кто со мной - тот герой )

Девочки, 1 декабря начнется мой онлайн по пледу. Пледик абсолютно несложный, справится и начинающая вязальщица ) Если у вас нет малыша - это не повод отказаться от пледа ) можно связать и для более старших деток - они такие вещички обычно любят ) Можно использовать, как покрывало на детскую кроватку, можно возить с собой в машине - моим обычно жарко, я их раздеваю, а когда заснут - накрываю пледиком )

Сегодня мы сгоняли за ниточками - купили ниточки на плед. Ассортимент, честно сказать меня не порадовал - акрила было всего 3 вида, и те не особо интересных цветов ( Поэтому я остановилась на банальном голубом цвете - мы ждем племянника ) Была мысль связать из хлопка с добавками, но тоже цвета не устроили - слишком пестро...

Итак, мои ниточки

Девочки, прошу отписаться тех, кто будет со мной вязать ) Давайте знакомиться поближе )

20:59
удачных петелек всем… буду из-за угла наблюдать за ВАМИ всеми)
И девчонки, с днем Матери всех… Пусть все детишки на земле будут здоровы и счастливы!!!

А еще 1 декабря у моего внучатого племянника 2 годика? Чтоб все в жизни у него сложилось…
Хамелеон
Кобринское
23:52
Спасибо) И вас с праздником, и племяшика :rose:
09:13
21:37
Хорошенький пледик выбрали! мне некому вязать. А пряжа как в процессе эксплуатации (решила отечественную только брать, обиделась на турцию)?
Хамелеон
Кобринское
23:54
Не обиделась) я сегодня слегка в шоке от ассортимента ) 3 вида перила и все на этом… Выбрала по цвету… Вообще из акрила мало вяжу, но новорожденному лучше из него
не, я это про себя написала, что обиделась))) Сыну плед из шерсть+акрил вязала. Чистый акрил Кроха семеновскую брала, но не восторг мне показалось.
Хамелеон
Кобринское
11:29
Ааааа, понятно ) Я от крохи тоже не в восторге — чисто тактильно не понравилась. Эти мягкие, но возможно закатаются… Все хочу попробовать дорогую пряжу, и никак не могу ) Там надо сразу много денюжков, а у меня нетуууу :unamused:
мне из наших полушерсть «мериносовая» от пехорки приятным открытием стала.на дорогую пряжу жаба давит(хотя она сейчас вся недешевой стала)
Хамелеон
Кобринское
11:46
Я из мериносовой как раз свитерок себе вяжу ) приятная, мякгая ниточка, чуток потянулся при стирке, но не критично… Пряжа да — цены здорово поднялись (
Ваш комментарий:
Загрузка...