35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Женские хитрости: дорогой у меня задержка.

21:07
2405
+1
Женские хитрости: дорогой у меня задержка.

Когда девушка строит с парнем серьёзные и долгие отношения, то она в будущем хочет видеть его своим мужем и отцом своих детей. Но часто реальность далека от наших ожиданий. И молодым людям вовсе не нужна семья с девушкой, а нужен флирт и сексуальные отношения. Проще говоря они хорошо проводят время, так как есть с кем проводить вечера, справляться свои потребности и можно перед друзьями похвалиться наличием красивой подруги. И часто мысли о конце холостяцкой жизни этих парнейприводит в ужас. Когда мы состоит с ними в отношениях, то часто розовые очки застилают нам трезвый взгляд на реальность. Советы со стороны не все любят слушать и обязательно сделают по своему. Конечно же есть и серьёзные ответственные парни, которые любят по-настоящему.
Есть у женщин много хитростей. Расскажу вам об одной которой моя лучшая подруга любила пользоваться. Во время отношений она проверяла своих парней на серьёзные намерения. Просто делала вид что у неё задержка, причём подбирал месяцкогда был незащищённый половой акт. Чтобы выглядело правдоподобнее когда приходили месячные она одевала тампон и не подпускала парня к себе изображая что ей не до этого и она на нервах. Через недельку говорила что пришли месячные ссылалась на гормональный сбой и анализировала реакцию своего парня на всю ситуацию. В защиту её скажу что она проверяла своих парней с которыми были только длительные отношения. Хуже всего была реакция парня с которым она в загс собиралась идти расписываться. Он ушёл весь в себя, сказал что ему это не нужно и стал её избегать и практически не общался с ней. Но как только узнал что она не беременна, стал добреньким и милым, хотя у него от первого брака был ребёнок. Но для себя она поняла что будь у них действительно ребёнок, она бы скорее всего осталась матерью одиночкой.
Так что вот такие проверки бывают. А вы когда-нибудь проверяли своих парней на серьёзность отношений? Каким способом?

ЕЛЕНА
Чимкент
21:14
+5
Мне кажеься этот способ не много подловат! Таким не стоит манипулировать! Ведь мало кто так с бухты барахты готов к детям и это вовсе не проверка а один из способов быстро потярят мужчину, может сейчас он не готов и на это мильон причин! а девушка забивает себе голову что он не в восторге и надежды на него не какой!
21:17
ни прибавить ни убавить, он определенным образом характеризует саму девушку
Woopka
Москва
21:22
Согласна реакция мужчины не предсказуемая не каждый при бежит с цветами и будет прыгать от счастья до потолка, особенно если беременность не запланированная. Но она проверку делала постепенно прощупывая почву, и понимала что возможна непредсказуемая реакция. Но к слову сейчас она вышла замуж и муж у неё отличный, у них уже есть прекрасный мальчик, которого отец очень любит и был рад появлению его на свет.
ЕЛЕНА
Чимкент
21:24
Ну думаю сейчас она сама поменяла свои взгляды на такие проверки!
Woopka
Москва
21:26
А есть такие дамы которые придумывают что беременны чтобы удержать мужчину и до последнего врут. Потом говорят что потеряли ребёнка. Это вообще жуть. Не понимаю этого.
Бисмарк
Кировоград
03:32
Вот интересно, значь к сексу без презика так «всегда готов» а воспитывать детё так сразу «извини дорогая я к этому не готов»?)))))))))) а как же так а?
Бисмарк
Кировоград
03:34
Зайченок а тебе (ты у меня в друзьях вроде есть? можно на «ты»?) сколько лет а?
Woopka
Москва
04:11
Конечно давай на ты! Мне 28 лет.
21:18
+1
не очень понимаю смысл проверок в целом. Ежели ты с ним жить собираешься, то либо доверяешь, либо нет.
Woopka
Москва
21:23
Я думаю тут есть некий расчёт! Она хотела быть уверенной что муж её будет беременной на руках носить и не оставит её в трудную минуту.
21:24
расчет тут очевидный. Но думается, что с таким подходом, девушка рано или поздно сама себя просчитает
Бисмарк
Кировоград
03:34
так это всем такого хочется… или нет?
Woopka
Москва
04:13
Думаю что всем, мало кто из женщин захочет чтобы их использовали и бросили в любой удобный момент. Это уже мазохизм какой-то :)))))
Galyamama
Иркутск
11:47
Ты меня своими точными комментариями просто нагло лишаешь права голоса!!! Повторяться не хочется, согласна с тобой))
21:32
+1
Я не проверяла. Мне кажется, со всех сторон не подстрахуешься. Много примеров, когда сначала на руках носят, а потом начинают ноги вытирать.
Woopka
Москва
02:15
Согласна не знаешь как отношения поменяются. Тем более что самим людям свойственно менялся и не в лучшую сторону, особенно когда кончается букетно-конфетный период.
21:37
Зачем начинать отношения с вранья… ничего хорошего не будет…
21:52
Хорошо, что ваша подруга выбрала-таки себе подходящего мужа. Только вот что бы он сказал, узнав о проверке?
Woopka
Москва
21:56
Думаю что ничего хорошего ему на ум не пришло. Мужчины не любят когда их проверяют и когда им не доверяют. Хотя там конечно очень положительный муж, может быть он просто бы усмехнулся.
Просто настолько затасканный грязненький метод, растиражированный всякими фильмами-сериалами(в тч и мужской направленности), что боюсь, мужчины о нем уже в курсе. И все эти «ах, я психую, поэтому не допускаю», «ах, я потеряла ребенка», если подруга не актриса, должны их были забавлять.
Кошка-бегемошка
Петрозаводск
22:16
Как то не очень красиво со стороны девушки, мое мнение… Она не учитывает тот факт, что сама вносит в отношения ложь. Но хочет, в свою очередь в ответ чтобы ее носили на руках…
И да, к слову, мужчине, не скажу что всем, но определенной доле точно, надо время, чтобы принять данную новость ( ребенок это серьезно), он может быть и сейчас рад и не против беременности совсем, но ему надо все обдумать!
Виртуалка
Ярославль
22:29
Не понимаю таких проверок, вот честно…
Ни к чему хорошему они обычно не приводят…
Ольга
Курск
23:00
А зачем проверять таким образом, мне кажется сразу видно какие намерения у молодого человека, если секс то ему это в первый день уже подавай, а если нет, то ухаживает.
Мосинька
Москва
01:02
Нет, ну бывают товарищи, которым секс в первый день подавай, а потом из них получаются прекрасные мужья и отцы. Просто если я с мужчиной договорилась на секс, то я и планирую секс (причём, защищённый), а не тайный план по завлечению его в ЗАГС и немедленному рождению розовощёких ангелочков
Бисмарк
Кировоград
03:38
и не факт… Вот у меня с мужем моим таким вот расчудесным (без сарказма кстати, он у меня солнышко) секс в первый день был, и это даже не свидание было а так дружеская поседелка на двоих я и он) и что? Пять лет живем) и неплохо кстати)
Ольга
Курск
19:33
Да ни кто же не против хорошей семьи, ну это хороший человек попался, а бывают же такие козлы, которые попользуются, а потом ещё ходят и хвалятся(
Мосинька
Москва
01:00
+1
Эээ… да я сама не знаю, как бы я сначала отреагировала, если бы у меня вдруг задержка была бы во время ни к чему не обязывающего романа с молодым человеком. Просто, по-моему, ребёнок, зачатый по предварительному согласию или уже в состоявшейся семье — это не такая же эмоциональная встряска, как ребёнок, зачатый случайно в отношениях, в которых он не планировался. Мне не жалко, что девушка так мужчин проверяла, просто я не понимаю: зачем?
Woopka
Москва
02:13
С тем за кого она собиралась замуж она то тот момент где-то 4 года встречалась. Прошли они многое, были даже измены с его стороны. Думаю для подруги это была проверка чтобы убедиться стоит ей на него дальше время тратить и связывать с ним жизнь. Мы ей уже на втором годе отношений говорили что он не хороший парень, а она смотрела на него влюбленным глазами и нам не верила.
Galyamama
Иркутск
11:48
+1
И с тобой я тоже согласна!
Олька
Новокузнецк
06:44
Не, я против такого. Против, когда специально беременеют, чтобы парня удержать. Есть такие знакомые. В итоге, пожили немного и разбежались. Уж лучше по обоюдному согласию.
08:09
Я таких проверок не устраивала. У нас случилась настоящая Б, хотя и предохранялись) Очень боялась реакции МЧ. Но все оказалось хорошо))) Правда, недолго)))) Потом он всем стал говорить, что узнал о моей Б уже почти перед родами)))))

himerasibir
Новосибирск
08:59
Я проверок не устраивала. Просто так сложилось, что я забеременела. Сказала мужу — мы тогда пол года жили без регистрации… Он через пару часов сказал, что подумал и ещё не готов. Я категорически отказалась делать аборт… Прошла неделя, и у меня случился выкидыш. Говорю ему «Ну всё, успокойся! Ребёнка не будет..» Он «Как так?? Не может быть!!! Может ты ошиблась???» Расстроился заметно…
Порой мужчине нужно время, чтобы обдумать всё, привыкнуть к мысли о будущем ребёнке…
Galyamama
Иркутск
11:46
И время это наступает порой, когда ребенку уже года 2))))
himerasibir
Новосибирск
13:03
Спорить не буду))У меня, слава Богу, не так))
Олечка
Тосно
18:26
+1
Так не делала никогда, да и смысл? На 100% себя не подстрахуешь, может сбежать и когда ребёнок уже родится.
12:44
Нет, так не проверяла, честно… вот как-то не пришлось. Хотела конечно на 1 апреля подшутить, но нет.
Ваш комментарий:
Загрузка...