35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Доброй ночки !

21:40
874
0

всем большущий Приветик! Девочки завтра виду малявку кровь здавать с пальчика , перед этим по кормить можно или на голодный желудок здают ? А еще кааааааак встатб в 7 утраааа ! Заставить себя одется и выйти из дома в такую рань! За время декрета как тюлень стала , 7 утра это катастрофа !

Woopka
Москва
21:46
В 7 утра это рано, сложно себя поднять и ещё дочку собрать. Я перед сдачей крови ребёнка кормила только грудью. После того как у нас детская поликлиника 2 раза теряла анализы, теперь мы сдаем кровь в платной клинике, а там можно до часа дня сдать, это очень удобно и рядом с домом.
ЕЛЕНА
Чимкент
21:50
В пятницу я уже «сходила» проснулась посмотрела на слако спящую дочку и легла дельше спать! На завтра подключили папу! )))
21:46
Очень важно именно натощак анализ крови сдавать. С собой возьмите водичку (смесь, если детка на смеси). Если кормите грудью — в поликлиниках обычно есть кабинет, который участковая медсестра откроет и вы покормите Агнию.
ЕЛЕНА
Чимкент
21:48
Не уже смесью! Благо хоть поликлиника в конце улице, рядом с домом надеюсь не успеет закатить скандал что не по кормили ))) спасибо!
21:49
Будильник поставить и раз надо, значит надо!!! Все будет хорошо… а ваще конечно натощак важно… хотя смотря какой анализ крови? есть полный анализ и еще какой-то(не помню) вот где то, как мне говорили не важно.что даже если ты поел…
ЕЛЕНА
Чимкент
21:52
Ну в основе проверка гемоглобина! В инете одни пишут что после еды он повышается другие что понижается! В общем пойдем голодные! А будильник мои спящии руки самы каким то образом отключают!
lilu2013
Людиново
21:52
На общий анализ крови можно покормить малышку, если в направлении подчеркнуто На Сахар то в этом случае не кормят и не дают сладкую воду, потому как уровень глюкозы может повысится.

И еще важно! ДЕТИ ДО ГОДА ИДУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ и на этом настаивайте!!!
Забыла, на какой ещё показатель влияет еда, кроме сахара. Но лучше 8 часов от последней еды сдать. Это не так и сложно.
ЕЛЕНА
Чимкент
22:00
Блин а нам то уже год! ну надеюсь не много народу будет
Виртуалка
Ярославль
22:31
На что анализ сдаёте?
Если после болезни или перед прививкой, то еда на результаты не влияет!
Если на сахар и гемоглобин, обычно сдают натощак.
Ольга
Курск
23:03
Насколько знаю, всегда говорили, что натощак кровь берут.Удачного вам дня завтра)))))
07:49
как сходили?
ЕЛЕНА
Чимкент
07:50
Удачно ))) все проснулись, дочку только ели разбудили, ей больше всех не понравилась эта идея! Без очереди быстренько!
08:15
вот и чудненько)
Ваш комментарий:
Загрузка...