35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали)))

21:26
1290
+2
любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали)))

и так в посте про то как я начала работать с лоскутками я вскольз упомянула что открывая ип от биржи труда я лазила по великому и-нету и наткнулась на такой вид рукоделия как машинная вышивка.

девочки я открыла для себя неисчерпаемый источник вдохновления. На первых порах я поняла что я в такую попу чисто финансово семью загнала, т.к чтобы вышивки получались красивые необходимо не только качественнные стабилизаторы и нитки , а в россии они к сожелению не производятся, но и прекраснные хорошие интересные дизайны, а таких в бесплатностях само сабой нет, просить что бы мне делали дизайны бесплатно я не умею да и не хачу ибо прекрасно понимаю что любой труд должен быть оплачен. Но денег то нет, а вышивать хочется))))

пошла искать программы они тоже оказываются стоят не дешево, тут пришлось свою совесть малость приструнить и нашла я ломанную версию за 3000рублей на одном сайте. ( лицензия стоила 50000руб). Плохо ли хорошо ли но она работает с полпинка делает то что мне необходимо)) я эти три года я научилась выполнять свои дизайны, научилась на глаз определять качество вышивки и т.д. в общем конечно опыт пришел. не скажуу что я зарабатывать стала горы золотые но потихоньку клменты нарабатывается а вместе с ними приходит опыт.

а сейчас просто мои работы)))

Иллюстрации:
любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 0любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 1любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 2любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 3любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 4любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 5любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 6любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 7любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 8любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 9любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 10любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 11любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 12любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 13любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 14любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 15любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 16любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 17любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 18любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 19любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 20любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 21любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 22любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 23любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 24любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 25любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 26любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 27любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 28любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 29любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 30любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 31любовь с первого взгляда ( к машинной вышивке)) а вы чего подумали))) 32
21:35
+1
Мне очень нравится. Правда, я в этом ничего не понимаю. Но классно!
nadega
Новошахтинск
21:38
главное что нравятся)) за это и спасибо))
Arliss
Екатеринбург
22:07
+1
Очень красиво! Давно мечтаю о вышивальной машине, но цена на них сейчас просто заоблачная!
nadega
Новошахтинск
07:40
да цены сейчас на них точно заоблачные. я мечтала обновиться но не получится тут бы наскрести на расходники новые ( нитки и стабилизаторы)
Ольга
Курск
22:10
+1
Какую же вы красоту творите, глаз радует смотря на ваши работы.Мне очень нравится, вы большая умница!!!
nadega
Новошахтинск
07:40
спасибо стараюсь
00:19
+1
Забавные дизайны! и вообще вы решительная женщина, начать свое дело с 0.
nadega
Новошахтинск
07:43
да дизайны и в самом деле забавные, побольшей части мои, новогодние правда практически все скаченные но учусь. мне не хватает умения самой рисовать, а найти достойную картинку очень тяжело..
дело мое в итоге просуществовало 2,5 ода, пришлось закрыться ибо пф взвентил цены настолько что я бы уже тогда голой осталась) да и сейчас столько клиентов нет чтобы я могла спокойно оплачивать пф взносы.
09:08
+1
Вы это все машинкой вышиваете?
я восторге от вашего ТАЛАНТА,,, БРАВО

nadega
Новошахтинск
09:35
да компьютеризированная машинка, на компе делаю дизы потом переношу их в машинку при помощи флэшки и вышиваю)) точнее машинка их вышивает)) но я не все умею, так напримемр ангелы это не мои дизайны я до такого уровня дизайнерского еще не дошла не доросла)) а вот последние валеночки новогодние ( предпоследний мой пост) там все дизайны мои, все метрики это мои дизайны))
11:20
+1
вы бы Мк сделали, просто для того, посмотреть наглядно… ваще даже не представляю, как так все можно… пожалуйста… а лучше на видо сняли… плиз
nadega
Новошахтинск
11:40
фокус в том что мк я еще не готова делать 1 нет нужного опыта по вышивке, 2 нет хороших фонов для мк а иначе заклюют знаю я эту публику. как итог себе нервы только потреплю, ну и 3 просто физически нет времени.
я это пишу не просто так я по лоскутам делала мк и понимаю четко о чем говорю благо мне попадались нормальные люди и на фоны и неопытность мою в то время мало кто обратил внимание, но сейчас народ искушенный и я под чужими мк иногда таакое читаю что волосы дыбом встают. так что я пока ни морально ни физичесски не готова делать ни уроки ни мк. хотя по идее есть чем поделится но что называется народ сам отбил охоту))
nadega
Новошахтинск
12:37
вот честно. совершенно нет времени. сейчас в работе еще пять валенков, а шестой надо переделать, плюс готовлюсь к выставке, плюс делаю новые дизы.))) вы просто погуглите тему машинная вышивка, возможности машинной вышивки и сразу много интересного выскакивает)))
10:35
+1
Очень красиво! Надо же, до чего техника дошла… ни когда бы не подумала.
nadega
Новошахтинск
11:41
да именно благодаря технике возможна объемная вышивка ангелов, в ручную их вышить практически не возможно ибо оченьь большая плотность стежков и малейшее отклонение от расчета от чертежа от дизайна то ангел не получится)))
Ваш комментарий:
Загрузка...