35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Детские трубочки для молока с разными вкусами.

13:51
5328
0
Детские трубочки для молока с разными вкусами.

Недавно дочке подарили трубочки для молока со вкусом какао. Хоть на них и написано с 3-х лет, мы их использовали, и они нам понравились. В следующий раз я купила такие трубочки, но с другим вкусом.

Я не использую их часто, у меня они лежат для случая, когда нужно дочку чем-то отвлечь, успокоить или, если она отказывается кушать.

Во-первых, трубочка с маленькими шариками внутри заинтересует ребенка.

Во-вторых, молоко действительно становится вкуснее пить. Нужно просто опустить эту трубочку в молоко, шарики будут постепенно растворяться, при его прохождении через трубочку.

Продаются они в основном в детских сетевых магазинах. Есть трубочки разных торговых марок, средняя их цена 70 рублей за 5 штук.

У меня трубочки торговой марки Pro Питание, произведены в Венгрии.

Вкусы у них тоже разные, есть трубочки с шариками разного цвета. Несмотря на разнообразие вкусов, состав достаточно натуральный и не включает искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов:

Виртуалка
Ярославль
13:56
Старшей дочке иногда беру подобные, просто для разнообразия, молоко она и так любит.
арника0611
Краснокаменск
13:58
Мы как то попробовали эти трубочки, производителя, правда не помню, но там трубочки были именно трубочками для коктейля. Понравилось. А потом стали появляться вот такие недотрубочки, мне кажется он совсем неудобные…
И конечно употребление без фанатизма.
Vorona
Шелехов
14:33
Не обращала внимания на такие трубочки.
Может от того, что мои молоко совсем не пьют
14:47
Ох, не думаю, что это продукт, полезный для ребенка. И из-за лишнего сахара, и из-за десктрозы (что за зверь, ещё почитать надо).
Войнова
Иваново
14:47
а у нас у сына страшная крапивница на эти трубочки вышла, потому больше не беру.
15:22
Только сегодня купила такие трубочки на пробу) Детям понравилось, мне — нет.
15:22
О, что это? Впервые вижу. Да и за чем? Чтоб молоко пили? У нас и так без труок молоко нормально идет.
15:32
я тоже впервые вижу? ну просто для любопытства ребенку, наверно самое то)
Galyamama
Иркутск
15:33
Я недавно смотрела передачу «теория заговора». Там рассказывали, что понятие «натуральный ароматизатор» в России очень и очень растяжимое. То что у нас считается натуральным, в других странах является искусственным.
16:50
Я про это даже не слышала. Верила, если написано натуральный, а вот если идентичный натуральному это уже плохо.
Galyamama
Иркутск
16:56
Понятие «натуральный ароматизатор» в разных странах определяется по-разному:
В России натуральный ароматизатор определяют как «Пищевой ароматизатор, вкусоароматическая часть которого содержит один или несколько вкусоароматических препаратов и/или одно или несколько натуральных вкусоароматических веществ».

Натуральные ароматизаторы
Свод федеральных нормативных документов США определяет натуральный аромат или натуральный ароматизатор, как «эфирное масло, маслосмолу, эссенцию, экстракт, гидролизат белка или любой продукт обжаривания, нагревания или ферментации, который содержит вкусоароматические компоненты, полученные из пряностей, фруктов или фруктовых соков, овощей или овощных соков, пищевых дрожжей, трав, коры, почек, корней, листьев или подобных растительных материалов, мяса, морепродуктов, птицы, яиц, молочных продуктов или продуктов, полученных из них с помощью ферментации, существенная функция которых в составе пищевого продукта в большей степени ароматизирующая, чем питательная».
Натуральные ароматизаторы чрезвычайно дороги и применяются только в тех случаях, когда нет возможности выработать ароматизаторы, идентичные натуральным, или искусственные.

xn--80aa9ahcir.xn--p1ai/index.php?ukey=auxpage_aboutaroma
Вот здесь очень подробно описано.
17:01
Печально, что они очень дорогие. В детской продукции должно быть всё натуральное!
connectin
Иркутск
19:51
Надо бовать, а то мой молоко ни в каком виде не приемлет. А вдруг…
Гость
18:24
Все хорошо, только у трубочек нет индивидуальной упаковки, а кто знает, какими руками эти трубочки упаковывались? советую покупать трубочки с дополнительной индивидуальной упаковкой, такие делают только индусы UNISTRAW
11:53
Вы правы, а я и не подумала, об индивидуальной упаковке…
Ваш комментарий:
Загрузка...