35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Новогодние подарки. Взрыв мозга))

15:09
1128
+4
Новогодние подарки. Взрыв мозга))

Скоро-скоро Новый год! Какое- то приятное волнение внутри. Уже потихоньку начинаю продумывать стол. А вот с подарками как всегда БЕДА!

Ну не умею я подарки выбирать, мне легче купюру сунуть и делайте с ней что захотите! Единственный подарок уже как бы невзначай заказанный мне — это козий платок бабуле! Она давно хотела свой поменять и я ей в этом помогу..

Что касается папы и мужа, да и свекра тоже, НЕ ЗНАЮ!!! Опять эти нивеевские наборы, горы носков и бритвенных принадлежностей? А ничего другого на ум и не приходит.. Не, мужу хотела туалетную воду Пако Рабана «1 million» взять, так как Ультрафиолета от которого я с ума сходила уже нет в продаже.. Но опять же - у нас ни Рив Гоша, ни Летуаля нет, а в интернете брать не хочу, вдруг бяку какую пришлют..

Нику палатку купили, еще хочу качель под елку положить. Ну с малым проще, тут ты сам решаешь что купить..

Маме не знаю что дарить — косметикой она не пользуется, только кремом для рук... ??? Может красивый постельный набор?

Свекрови, золовке и ее дочери — вообще не знаю... Что можно подарить девятилетней, ничем неувлекающейся девочке?

Кажется мне, что как всегда я дотяну до последнего, а потом буду просто вручать сиреневые и зеленые бумажки родичам))

15:15
Из того что я примерно дарю и выбираю (может вам что пригодится). Что женщине, что мужчине можно подарить полотенца (они нужны всегда), постельное белье, покрывало, набор какой-то посуды (пусть будут фужеры какие-то, они тоже часто бьются). Вообще сейчас стали дарить больше как-то в семью, кастрюльки, мантоварку, казан, ооо подарите мне кто-нибудь кокотницы ))))
Деткам в зависимости от возраста конструктор, палатки, рюкзаки всякие интересные в форме кого-то.
Так же можно и наборы косметические всем, гелю для душа и т.д.
Для мужчин, бокалы, что-то в машину, прикольную фигню (медаль, монетку пить или не пить)
МамаФила
Воронеж
15:17
У меня матушка такая же, я ей буду брать хорошие дорогие витамины. Сама она на них «зажмется».Девочке купила бы какой-нибудь набор для творчества, их масса, от вышивания до вязания резиночками, может понравится. Про свекровь — сама не знаю. Моей что ни купи, увы, все не в тему((
Мама Серёжки
Владимир
15:19
ох, у нас такая же история… С детьми проще. Старший уже сам просит. Малышке можно подарить что угодно. А с родней мы поступаем проще: например, в прошлом году напекли гору пряников и упаковали в красивые мешочки. Всем родственникам — по маленькому мешочку вручили — и все довольны
МамаФила
Воронеж
15:23
Точно! Забыла, я в прошлом году такие сувенирные поупала в СП в пределах 100 р за штуку, великолепно пошли в подарок учителям-тренерам-знакомым.
15:24
у меня ваще тупик… сейчас без работы, купли просто маленькие сувениры…
Vorona
Шелехов
15:29
У нас на НГ не принято дарить дорогие подарки, это скорее поделки. Я вяжу символ года, сынишки лепят картинки или из крупы яичной, либо кофе обклеивают вырезанные из картона фигурки. Все счастливы.
skaZzka
Харьков
15:32
Не знаю… Я вообще не любитель подарков к праздникам. Я импульсивно подарки делаю — а вот по поводу у меня вечно ступор. Поэтому я ограничусь подарком под елку для сына. Остальные ко мне привыкли, в праздник подарка ждать не будут)))
Ольга
Курск
15:36
Хорошо, что вы затронули эту тему.Я вообще ещё не думала, а ведь пора уже.Но я только детям под ёлочку ложу всегда.
Dina
Грозный
15:36
У меня тоже постоянно возникает такая ситуация. Всегда долго думаю, чего бы купить? Чтобы подарок был нужный и полезный.
nadega
Новошахтинск
17:23
загляните ко мне в альбомы, занимаюсь машинной вышивкой, есть время разработать небольшие дизайны для полотенец и их вышить, как нан махровых полотенцах так и на вафельных.
Мама рыбки золотой
Зеленокумск
19:30
Тоже головная боль. Мужу не знаю, что дарить, не хочет ничего, перед днём рождения почву зондировала. И маме его тоже не знаю, что дарить, косметикой, кремами не пользуется по жизни, то же самое с духами. Своей маме полотенец подарю, для кухни, банных. Сыну игрушки.
connectin
Иркутск
19:42
Я тоже обычно до последнего тяну. А потом меня осеняет и придумываю, что нибудь оригинальное.Например своему брату на прошлый Нг сделала записки с ребусами. В каждой бумажке загадка ребус или стих, где искать следующую записку. И в итоговой записке, указывается место где лежит приз. А главный сюрпириз была подарочная карта сбербанка с олимпийским мишкой на тысячу. Ей везде можно расчитаться. Так вот сама идея ему даже больше чем подарок понравилась, был в восторге:-)
Ваш комментарий:
Загрузка...