35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Как сообщить о беременности?

15:28
1263
+4
Как сообщить о беременности?

А вас интересовал вопрос как сообщить о беременности? Вв представляли как это сделаете и какая реакция будет у мужа?

Я представляла это частенько. Думала, что сообщу об этом в романтической обстановке, заранее подготовившись. Но все вышло не так. ..

Мы с мужем очень хотели и планировали ребенка, но первые полгода забеременеть не получалось. Анализы, посещение гинеколога, УЗИ, и вот на 7 месяц планирования получилось.

Я сделала тест, увидела долгожданные 2 полоски. Сначала бвла растерянность, но счастливая растерянность. Сразу же повторила еще 2 теста, и снова 2 полоски. И тогда то я и побежала сразу сообщать. Не смогла дождаться вечера или подготовиться, не удержалась.

Муж как раз смотрел телевизор, а я захожу и сразу "у нас будет малыш". Это было незабываемо, хоть и без подготовки, без романтической обстановки. А муж расплылся в улыбке. Мы долго потом сидели и разговаривали "о нем", о нашем будущем малыше. А потом "папа", весь светящийся от счастья, пошел на работу.

А я в это время начала рассылать аистов (сестре, кузине, подруге).

А как вы сообщили о беременности?

LanaLenskaya
Артемовск
15:32
Я после теста поехала на УЗИ, оно у меня было запланированное, так как я заболела. Тесту сразу не поверила, но любимому сообщила.
Мама Серёжки
Владимир
15:33
А я про сына сказала просто словами. А про дочку написала СМС: «У меня для тебя есть сюрприз, который ты сможешь увидеть только через 9 месяцев)))» Он был на работе, вечером пришел — с цветами)))
Arliss
Екатеринбург
15:42
Романтично :bouquet:
Dina
Грозный
15:54
Романтично получилось. Я тоже хотела что-то типа этого сделать, но на радостях не сдержалась и сообщила сразу.
Мама Серёжки
Владимир
11:52
ну и ладно! Все равно же в итоге романтично вышло)))
15:37
Муж о моей беременности раньше меня и всяких тестов мне сказал.
МамаФила
Воронеж
15:42
Вот так у меня подруга вторым забеременела — послав мужа в магазин за мармеладными червяками, которых отродясь не ела. На это ей он и сказал, что не пора ли тест сделать.
Dina
Грозный
15:56
Как это он догадался? В магазин стали его отправлять частенько? )))
Нет. Мы на природе поели, и я еле-еле до дома доехала- меня стошнило. Но это практически по сроку одна неделя всего беременности была.
skaZzka
Харьков
15:41
Примерно так же было))) Не могла сдержаться — сразу всем рассказала на радостях!)
МамаФила
Воронеж
15:45
Моя жизнь дважды прошла мимо — ни разу я не сделала из этой информации особого «романтика». Просто сообщила мужу, что наша семья станет больше и все на том.
Войнова
Иваново
15:45
+1
Мы планировали, долгое лечение, много попыток, потому радость от осознания сильно притупилась со временем, а вот эмоции мужа когда я все же родила, я словами передать не смогу)))

Dina
Грозный
15:57
+1
Ух, как мило :blush::blush::blush: когда долго не получается, радость бывает двойная что ли. Это здорово!
16:08
Я мужу подарила коробочку серебрестую для цепочки как… длинную такую, он открыл, а там тест. Очень радовался, так как беременность была долгожданная.
Олечка
Тосно
18:10
Как здорово))
16:26
как романтично)
Oleska
Киров
16:32
Я устроила романтически ужин и поставила на стол сундучок, который он мне драил на праздник. Попросила его открыть-там тест. Он потом сказал, что уже догадался по какому поводу праздник ) Мы планировали.
Galyamama
Иркутск
16:48
Сразу всем растрезвонила! Сначала мужу, потом в поликлинику, удостоверившись, прямо в коридоре на подоконнике всем звонила плакала и смеялась!
Олька
Новокузнецк
17:29
А у нас наоборот, муж сказал мне что я беременна))) планировали мы больше 3х лет, поэтому очередной задержке не придала значения. А вот муж был уверен, что у нас получилось. И оказался прав)))
Lovestrawberry
Тольятти
17:39
А нам сообщила моя тошнота о беременности) Начался токсикоз рановато)
Олечка
Тосно
18:12
У меня муж первый заподозрил, что беременна, даже не знаю почему, токсикоза не было. Чутье сработало)) Кстати, он сказал, что девочка будет. Так и вышло))
МамаСони
Рязань
18:51
Мне кажется, что мужчины беременность быстрее нас начинают чувствовать))))
connectin
Иркутск
19:20
Ая подождала пока узи точно подтвердить 2 раза ходила. И предложила ему вазу с конфетами. В каждую завернула бумажку с надписью: Скоро станешь папой! Сказать что он офигел, ничего не сказать! А потом обрадовался давай целовать, обнимать:-)
Ольга
Курск
19:27
Когда я узнала о беременности, муж был в командировке, хотела сообщить когда он вернётся и посмотреть на его реакцию, так как ждали долго этого, но не вытерпела и позвонила.Даже по телефону поняла, что он безумно рад))))
22:49
Я утром сделала тест, который показал слабую вторую полосочку. Вечером после работы я купила в ювелирном коробочку для браслета, положила туда тест, а рядом поставила голубые и розовые пинетки
Первый раз я позвонила мужу и поздравила его, он в этот момент в поезде ехал в командировку. А второй раз я ему открытку огромную нарисовала сама и подарила, в открытке был приклеен тест)))
Ваш комментарий:
Загрузка...