35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Терпеть измены и унижения ради финансового благополучия.

22:15
1254
0
  • Приветствую всех!!! Прошу строго не судить за мою " писанину ". Начну рассказ с того, что есть у нас друзья. Муж с женой. Женаты они уже 7 лет, и их отношения мягко говоря не идеальные. Детей они не могут иметь и за того что они не совместимы. Эля (назовем так жену ) столько натерпелась что бы от него родить ( назовем его Сергей ) Бесконечные осмотры гинеколога, анализы уколы в низ живота ( точно не знаю что это и какие, ну вроде что бы простимулировать зачатие )и когда это произошло перед новым годом . Сергей на Новый год устроил ей истерику- что он не желает портить праздник, и топая ножками заставил ее с температурой идти в гости. 1 января у Эли случился выкидыш. (((Она девушка с характером и явно себя любит, и мне до сех пор не понять как она может терпеть оскарбления и по бои. Он и за пустяка может разбить стакан об ее голову. А о его изменах я вообще молчу. Еще тот ".лядун" .Любви особой не видно, после всего она явно остыла. Похоже держит ее сытая жизнь и его щедрость:зарплату он отдает ей как бы странно это не звучало. Я считаю что ни какие деньги не окупят твою жизнь в аду. Жизнь пролетает. И просто уходит возможность обрести свое счастье . А счастье явно не в деньгах . Спасибо за внимание.•
22:23
Так это вам «любви особой не видно». А для них это и есть любовь. Ведь если кого-то что-то не устраивает — точно не терпят. В их понимании это и есть гармония
22:28
Ух не понять мне такой любви ((в которой в перспективе и инвалидом остатся можно
18:26
Если она не уходит значит на данний момент ей все устраивает
18:27
Слова любовь люди понимают по разному
Юлька
Санкт-Петербург
22:24
А может она деньги копит? Вот накопит хорошую сумму, да сбежит))))
22:35
Почему то мне хочется что бы это было именно так ))
18:24
Сейчас все живут так как их устраивает
22:35
Жизнь пролетает. И просто уходит возможность обрести свое счастье. А счастье явно не в деньгах .

увы… но это 100% так… ничего не остается, пустота и разочарование… неопределенность пугает и выводит одновременно… но все это в мУльон раз лучше.чем бесконечное вранье, грязь и подлость…
23:15
+2
Многих женщин удерживает то, что они считают всех мужчин практически одинаковыми и не хотят потерять хоть что-то (деньги например). Правда я совсем не представляю как можно терпеть откровенные измены, ведь помимо задетых чувств есть возможность что-нибудь ненужное подцепить.
Galyamama
Иркутск
11:21
Первое предложение просто заслуживает аплодисментов :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:
18:32
Мужчины разние есть сволтчи которие бьют унижают женщин а есть мужчины которые любят и обожают своих женщин.
LanaLenskaya
Артемовск
23:28
Может этой девушке нравится так жить? Она получает адреналин))) люди разные и только она знает, почему она с ним.
18:28
Верно для некоторих это любовь
Woopka
Москва
23:46
+1
А может и не только деньги. Многие девушки боятся что-то менять. У некоторых есть страх остаться одной и никому н нужной, хотя как только такие дамы расстаются у них появляется новый хороший парень. Для того чтобы она ушла ей нужно увлечся другим мужчиной, чтобы снять с себя розовые очки и посмотреть на свою жизнь с реальной стороны. Никакие деньги не стоят побоев и плохого отношения, а то это уже какае-то проституция получается.
01:07
Наверное, со стороны многое не так, как кажется. Но что на проституцию смахивает — согласна.
ЕЛЕНА
Чимкент
05:53
Не каждая женщина может вот так просто собрать вещички и уйти! Тут ведь комплект может и любовь, и финансовая зависимость, а может просто некуда идти
11:28
А можно ли интересно по настоящему любить того, кто тебя бьёт. Я думаю, что нет, это уже не любовь, а какие-то остатки (воспоминания о лучших моментах).
18:29
Да в жизни по разному бывает
18:30
Мне кажется она его любит
Алекс87
Комсомольск-на-Амуре
15:01
ей надо к психологу.
не к психиатру!!! а именно к психологу!!! который поможет ей понять, ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ!
Ваш комментарий:
Загрузка...