35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мирослава и я или дневники работающей мамы

23:26
1055
+1

Привет! Меня зовут Елена, а мою кроху - Мирослава. Ей чуть больше трех, мне значительно больше трех, но более подробно о возрасте не буду). За последний год наша жизнь сильно поменялась, в подробности вникать не хочу, блог не о том. Напишу только одно слово - Донбасс, мы больше там не живем. Но мы уже вошли в более-менее спокойную колею и что мы имеем в результате? Меня - работающую на двух работах маму, Мирославу - дочку, которая ходит в садик, в младшую группу, но время от времени хочет садик "закрыть", бабушку - очень активную, ее хватает на общественную деятельность и немножко на внучку, и папу - персонаж очень любимый, но пока эпизодический, так как работа для него нашлась в другом городе, поэтому видим мы его на выходные.Мира растет очень быстро. моя память теряет очень многое, так что буду я тут записывать такие себе "узелки на память".

Алёна
Санкт-Петербург
04:00
+1
Здравствуйте, Елена. А куда вы уехали с Донбасса, если не секрет? Подписалась на ваш блог, очень интересно будет почитать. Заглядывайте и вы ко мне в гости.
Helen
Луцк
21:29
+1
Здравствуйте, Алена! Сменив три места жительства, год назад мы добрались до Луцка. Здесь предложили хорошую работу мне и дешевое жилье, лучших условий мы пока еще не нашли.
Наталья
Лисичанск
23:18
+2
Как я Вас понимаю, ни когда не забуду тот день, когда мы выезжали по так называемому открытому коридору, когда на выезде из города была перестрелка, как я прятала своего сынишку… Не хочу даже вспоминать. Слава богу сейчас у нас тихо, дай бог так и будет.

Helen
Луцк
00:38
У нас тоже тихо, но мы так далеко от дома. Наталья, я желаю всем нам, чтобы такого больше не повторилось, чтобы не боялись салютов и самолетов. Мир нашему дому!
Наталья
Лисичанск
03:00
я желаю всем нам того же.
13:31
Я тоже Алена! :)
Ваш комментарий:
Загрузка...