35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Про Беременность и Чудеса

12:25
1457
+3
Про Беременность и Чудеса

Навеяно постом connectin. Написала комментарий и вспомнила еще одну историю, и решила, что это будет просто преступлением если я не поделюсь ими с вами!

Беременность не каждому дается легко и просто, точнее не беременность а возможность забеременеть. Все мы слышали множество историй какие адские чертоги мед. учреждений приходится пройти порой парам за возможность иметь детей. И иногда, так бывает, что врачи разводят руками. А потом случается чудо и беременность вопреки всему случается.

История про Таню. Тане было 38, у нее уже был сын, и на мои уговоры, что такой красавице просто необходимо родить девочку она отмахивалась, что стара она уже для таких дел. Теперь я думаю, что с ее стороны это было лукавством. Лето. Отпуск. Таня с семьей едут отдыхать на о. Огой (На Байкале, священное для бурятов место, где живут духи). Таня существо очаровательное, но немного рассеянное. Она умудряется уронить обручальное кольцо, на этой священной земле ронять нельзя ничего по той причине, что нельзя поднимать (духи обидятся). Ну она и оставляет его на этой земле. Я, дамочка циничная и во всякую ересь с духами не верящая, сказала потом Тане, что она "ку-ку".))) А Танечка возьми после этого и забеременей! Колечко ей муж потом другое купил (она очень привлекательная женщина, нельзя ей без кольца ходить))))) А взамен того, утерянного на Огое, духи подарили ей Аришку. Аришке уже пять лет очаровашка и егоза, на Таню, правда не похожа, но я её уговорю на еще один подвиг))))

История про тройняшек. У меня есть знакомые тройняшки.Две девочки и мальчик, совершенно не похожие друг на друга, но родившиеся в один день. Мама родила их относительно поздно, лет в 30. Как-то я спросила у них как так получилось и вот что услышала. Мама и папа были врачами, образованные, умные , влюбленные и счастливые, но забеременеть не получалось никак. Они прошли все возможные обследования, врачи разводили руками и надежду им не давали. Они ездили к целителям и бабулькам-знахаркам - тщетно. И вот, в очередной раз, выходя от очередной бабульки, мама увидела в небе падающую звезду, и загадала желание, чтобы у нее была большая семья и трое детей. То ли звезда так постаралась, может и бабулька нашептала, но желание было исполнено буквально. Очаровательные тройняшки уже выросли и рожают маме внуков)))))

Я не верю в чудеса. Но то,что мечтам свойственно сбываться - факт! Всем желаю большую семью и кучу ребятишек))))))

Олечка
Тосно
12:32
Замечательные истории))) А я верю в чудеса!
12:32
Я не верю в чудеса. Но то, что мечтам свойственно сбываться — факт!

а я верю, мечта и чудеса часто стоят рядом на одной лестнице

Пусть все мечты сбываются.желания исполняются, деньги прибавляются… ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ ВОКРУГ!!!

Мосинька
Москва
12:51
+2
Верю в приметы относительно беременности. В том числе, и в негативные, к сожалению; хотя думаю, что здесь главное не сама примета, а как себя настроишь, т.е. повлияет только если ты не выкинешь её из головы. В прошлую, неудавшуюся, беременность я, во-первых, коротко постриглась, ещё понятия не имея, что беременна (да, я знаю, что сама по себе примета — бред, но вот так у меня совпало).

Кроме того, все же знают, наверное: если не получается зачать, возьми в дом животное. У нас первый раз животное пришло само: натурально, кошка подбросила котёнка под дверь, он зашёл в квартиру так, что не заметили ни я, ни муж (кошку видели). Мы оставили Кузю, но, к сожалению, спустя немногим больше полугода, он спрыгнул с балкона, найти так и не удалось. Я пролила много слёз (кот был уже кастрирован, таким не живётся на улице). В том же году я неожиданно забеременнела (сам пришёл), но в 11 недель, как ни сохраняли, беременность прервалась(((.

Полтора года назад мы с мужем уже целенаправленно взяли в дом кошку — абсолютно чёрного желтоглазого домовёнка, выросшего в настоящую красавицу. Сегодня осознала, что жду малыша как раз под Вальпургиеву ночь)))).

Скажу высокопарно: наши мысли и настроения о самом сокровенном записываются на неведомых скрижалях, проецируются на происходящие события. Чувство, которое идёт от сердца (любовь, страх, надежда, отчаяние), находит воплощение в материальном мире. Особенно это всегда касается такого необъяснимого чуда, как появление новой жизни
Таня Кот
Гатчина
13:07
+1
Какие чудеса!
12:54
верю в чудеса. И в то, что дети «приходят свыше».до 35 лет ребенка не хотела. Но в первую же попытку всё получилось, видимо долго сын ждал, пока мы созреем))
Таня Кот
Гатчина
13:08
Тоже самое. Никогда бы не подумала, что захочу ребенка на 4 м десятке))) а в 34 как бахнуло! Рассчитала овуляцию и со второго раза получилось.
14:05
В чудеса не особо верю, но в то что сильное желание исполняется -для меня факт!)
Моя мама родила моего брата в 41 год (у нас разница 14 лет). Очень они хотели мальчика с моим отчимом, но не получалось несколько лет! Мама отчаявшись пошла в церковь попросить о ребенке… и чудо)))
14:19
Историю чудесные. Про тройняшек вообще сказка.
А я без чудес не могу. Их много кругом
skaZzka
Харьков
15:00
+1
А я верю в чудеса и в волшебство. Правда, в моем восприятии — это не нечто из области непознаваемого, а то, чего мы обычно не замечаем, а тут вдруг взяли и поняли… типа инсайт, вот)))
Ваш комментарий:
Загрузка...