35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Новогодний утренник в саду. обрадовали((

14:16
1355
+3

Вчера забирала Егора из сада и завели с воспитателем разговор о НГ утреннике,костюмах... Тут она вздохнулу и говорит:"Уж не знаю как и сказать,но у нас опять будет "Лесная сказка",так что Вы определитесь кем будете—Зайчиком или ещё кем,а то роли в зависимости от этого надо будет распределять и начинать репетировать.. Родители,конечно,недовольны,ну а что делать..."

Конечно недовольны,все хотят принцев,рыцарей и пиратов,а второй год подряд их чадо зайчик или медвежонок... Не сказать что я сильно и расстроилась.Тем более если взглянуть с другой стороны,то у нас и костюм почти готов—оденем прошлогоднего Тигрёнка,надо только рукава и штанины немного довязать. Не вижу смысла шить новую зверюху

14:21
+1
Роскошный тигренок! один из удачнейших применений травки- браво!
14:30
спасибо, по-моему травка только для этого и годится)) ну ещё для игрушек и малышам что-то обвязать, а остальных случаях чаще смотрится дёшево. Я ещё из травки чехлы-ёлочки на шампанское в подарки вязала
14:24
Ничего себе костюм!!! Супер!!!
А расстройства я не понимаю. У нас другая проблема — каждый раз озадачивают новыми костюмами. Да все не простые. А если я не рукодельница. то для меня это полный караул
14:32
Вот и я решила не расстраиваться—до утренника чуть больше 3х недель, бегать искать ткани(а у нас и выбора практически нет), шить… а тут готовый костюм! зверюшки это ещё не самое страшное, бывает как выдумают персонажа)))
Юлька
Санкт-Петербург
14:38
Какой чудный тигр))))Ну, зверята-это еще не так плохо)))Мне как-то подружка перед утренником в саду позвонила с вопросом:«А кто такой коробейник?»
15:38
)))спасибо, правда самому Тигру по характеру больше Зайка подходит)))! Точно такой костюм вязала на годик, поэтому в прошлом году хотела связать Зайку, но муж воспротивился—сказал что только Тигр, Волк или в крайнем случае Медведь))
Мне как-то подружка перед утренником в саду позвонила с вопросом:«А кто такой коробейник?»

вот, а что тогда про детей говорить)
Юлька
Санкт-Петербург
17:16
Ой, там еще целая история, как она этот костюм и короб искала)))А все потому что их музыкальный руководитель решила быть оригинальной.
15:20
КАКОЙ ТИГРЕНОК КРАСИВЫЙ…
15:38
спасибо большое! на НГ одной проблемой меньше:grinning:
Vorona
Шелехов
15:44
Красивый костюм. Тоже как-то шила сыну тигренка из старого пледа, но у меня были штанишки с хвостом, жилетка и шапочка с ушками, а личико я раскрашивала
15:50
какой хорошенький! я своему тоже усы нарисовала, он зашёл в группу и дети засмеялись.Они-то веселились, радовались, а сын мой парень нежный—разревелся((еле оттёрла… в этом году сам сказал чтоб усы нарисовала)
Vorona
Шелехов
15:53
Смотрю на фото, уже ведь два года прошло. Ну, дела, как быстро.
А я рисовала кисточкой и обычной тушью, которая смывается хорошо. У сына аллергия, побоялась красить
15:59
я своим косметическим карандашом рисовала, хотела аквагрим купить, но он стоит 400р
Vorona
Шелехов
18:39
Я даже заморачиваться с аквагримом не стала, перед НГ итак достаточно затрат
nadega
Новошахтинск
16:58
я всегда шила то что хотели дети))) а т.к девочки то э
то принцессы феи и т.д.)) одиин раз сшила сама домовушку очень интересный костюм был, а еще раз правда в школе были пэпи длинный чулоку))), а вообще можно выкрутиться так сшить костюм принца, и на время выступления дать маску допустим тигра в итоге костюм принц-тигра или тигринный принц))
22:03
да я тоже обычно придерживаюсь пожеланий сына
в 1-2 года.—Тигра вязала
3 года—Пират
4 года—в сад опять Тигра вязала, а на профсоюзную ёлку Богатырь
А в этом году опять Тигр будет и дело в том что программа Лесная сказка расписана от самого начала до конца и Принцу там ну никак не вклиниться)
Виртуалка
Ярославль
23:24
Да чего то не по возрасту у вас в саду зайки-мишки…
А тигрёнок просто бесподобный!
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
22:04
Да чего то не по возрасту у вас в саду зайки-мишки…

вот и я о том же, но воспитателям виднее (или проще, не удивлюсь если сценарий тот же). У меня ещё и паренёк росленький, я уже шутила что будут Зайки-переростки))
Виртуалка
Ярославль
23:10
Отряд матёрых зайцев, белок и остальных лесных жителей.
Будет этакая реальная сказка))))))))))
23:35
)))может тогда для пущей схожести и родителям облачиться))!
Виртуалка
Ярославль
23:43
ага, мафией лесной)))))))
Зуб даю, тему следующего утренника полностью доверят выбирать родителям:stuck_out_tongue_winking_eye:
12:33
:laughing:
mamika
Кишинев
03:23
Очень красивый костюмчик! Замечательная идея и ее воплощение. Как вы успели такое великолепие подготовить к празднику?
22:06
да почти неделю вязала все вечера.Сначала планировали что Егор будет Богатырь, костюм пошили… ну он тоже пригодился, на профсоюзную Ёлку одевали
Ваш комментарий:
Загрузка...