35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Немного юмора !

18:13
846
+1
Немного юмора !


Иллюстрации:
Немного юмора ! 0Немного юмора ! 1Немного юмора ! 2Немного юмора ! 3Немного юмора ! 4Немного юмора ! 5Немного юмора ! 6Немного юмора ! 7
Олечка
Тосно
18:15
Ёлки новогодние повеселили)))
ЕЛЕНА
Чимкент
18:16
Малыш на холодильнике ну очень хочет елочку посчупать!
Бисмарк
Кировоград
18:41
Первая картинка про «замуж» так меня развеселила) Вспоминаю: Смотрим мы значь с первым мужем еще мюзикл «За двумя зайцами!» с Алкой и Максимом в главной роди. Так вот тот эпизод где Алке говорит распорядитель свадьбы «Так невеста не волнуемся!» А она ей отвечает «Так я первый раз замуж выхожу!» и тут фраза звезда мюзикла (ну для меня по крайней мере) «Дай Бог не последний!» и Алка такая «Ой спасибо Вам!»)))))))) Я на этом эпизоде как засмеялась, и подумала «Вот оно пожелание счастья!» и через неделю уже разведенная свободная была))))))) Сча как смотрю этот мюзикл (с мужем вторым) так и начинаю ржать, а он смотрит подозриииииииииииительно так))))))))))) Эх знал бы он что меня так веселит)
ЕЛЕНА
Чимкент
18:49
)))) пусть лучше незнает!
18:58
мы так ставили елку..
19:25
Когда выходила замуж в третий раз, стояла курила у окна, задумавшись, заходит отец, «что дочь задумалась?» Пап, ведь третий раз, мож ну его нах мля, первый неудачно, второй сожитель опять облом, вот третий, мож зря я. На что мой мудрый папуля ответил мне Даже у хорошего спортсмЭна доченька, бывает три попытки. Третья попытка оказалась оооочень удачной, спасибо моему папе. 25 лет на одном дыхании.
21:24
О, нам тоже елку надо куда-то прикручивать я думаю.
Ваш комментарий:
Загрузка...