35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

А вот и наш первый снег...

12:13
1193
+1
А вот и наш первый снег...

На днях писала пост о том, что жду первого снега в этом, потому он будет первым снегом в жизни сына. Я думала, что он не скоро пойдет у нас, было очень тепло, погода прям весенняя держалась долго.

И вот сегодня, проснувшись, я удивилась, когда увидела за окном снег. Конечно, он еще не выпал, на улице слякоть и он начинает сразу таять. Но похолодало уже довольно-таки сильно, и думаю, что к вечеру или к завтрашнему утру его будет очень много, если он так же будет идти не прекращаясь.

Сегодня собираемся в гости к моей любимой кузине, и сыночек сегодня и познакомится с снегом. Но не получится пока дать ему сделать шажок по снежку, потому что его очень мало.

Смотрю в окно, а он еще сильнее пошел. И холодно, бррр. Значит, есть шанс, что уже и сегодня погуляем по "белому ковру". Взяла и сына, вместе смотрим на улице из окна. Удивления нет, маленькие мы еще и идущий снег не кажется особо интересным. Но на улице, думаю, все будет по-другому.

А сейчас сыночку пора спать. Вот он проснется и мы поедем в гости к любимой кузине и бабушке.

Олечка
Тосно
12:28
С первым снегом! Мы тоже наконец его дождались.
mamika
Кишинев
13:01
У нас еще не было снега. Я так мечтаю: открываю утром шторы — а на улице все белоснежное, аж глаза болят. Эх, пока что мое желание не сбылось((
Ольга
Курск
13:03
У нас тоже снег выпал!!! Утром встали, а у нас снегу навалило, сегодня тоже целый день идёт)))))
13:20
поздравляю, у нас он выпал и сразу почти растаял)
13:54
Поздравляю, с первым снегом!!! ))))
Lovestrawberry
Тольятти
14:17
Первый снег-это здорово. У нас то он есть, то нет-тает. Надеюсь хоть теперешний не растает. Вчера слепила снеговика вот небольшого для сына. Правда он смотрел на меня в недоумении, маленький еще, не понимает)
LanaLenskaya
Артемовск
15:41
И у нас наконец то снежок пошел, конечно не надолго, но все же приятно)))
Woopka
Москва
02:45
А у нас что-то все подтаивает и превращается в грязь. И снежки уже плохо лепятся, даже снеговика не удалось скатать. Так что ждём новой партии снега и хорошей зимней погоды.
Ваш комментарий:
Загрузка...