35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Сдали нервы!!!!!!!!! (часть вторая) Обращение к куме)

15:50
2142
+3
Сдали нервы!!!!!!!!! (часть вторая) Обращение к куме)

Кума, моя дорогая самая любимая кумушка! Ты же мое солнышко светлое, зайчик ты мой! Как же ты меня достала, если бы ты только знала, дорогая моя)))))))) Да я знаю что муж у тебя козел, знаю, ты мне об этом рассказываешь каждый день уже, если я не ошибаюсь, то третий год. Да дорогая я знаю что ты твердо решила что все с тебя хватит и теперь то уж точно развод. Кстати это я тоже слышу каждый день третий год. Вот только в последнее время трагизм ситуации как то теряет смысл с учетом что у тебя годовалый ребенок на руках. Третий ребенок, от этого "козла, урода, альфонса и т.д.". Ну конечно дорогая, конечно я рядом с тобой всегда, вместе до победного конца, только дай мне борщ и холодец доварить а то у меня муж сегодня приедет с поездки, голодный. Что? Ты едешь ко мне? Со всеми тремя своими малышами? Боже, как я рада, золото мое)))))) В особенности с учетом того что у меня уже в гостях свекровь, и я до сих пор даже посуду не помыла. Конечно приезжай, солнышко мое. Ну не плачь, я сейчас тебе настроение подниму (если сама не розревусь, от всего что на меня навалилось). Конечно у меня найдется для тебя бокал, крепкого домашнего ... чая))))))))) Да, да я уже слышала что этот козел тебе сказал, да я согласна что он не прав, конечно ты права (знать бы еще в чем, прости прослушала, петуха патраю).

Боже если бы вы все знали как я сегодня вас люблю! Как вы все сегодня кстати здесь. Чтобы я без вас всех делала а? Да вспомнила теперь же нужно быстро поднять на шкаф повыше все к чему дотянется мой крестник, а то у них в годовалом то возрасте дикий интерес ко всему колюще-режущему. А еще пропылесосить надо быстро, и пол протереть, ребенок то маленький в гости едит. Блин, как я хочу закурить, кто бы знал!!!!! Но мне нельзя и пить нельзя и нервничать нельзя и вообще мне все сейчас нельзя! А вам КСТАТИ можно, и это все вы будете сейчас делать у меня на глазах, то есть ты кума будешь пить мое сладкое домашнее вино и каждые пять минут хвататся за сигарету и курить в форточку, пока я буду покорно мыть посуду и бегать посмотреть как там дети и свекровь) А мама в это время будет нервничать. Если и бывают самые счастливые дни то это явно сегодняшний) Я вам точно говорю) Нет я не психую, что ты кумась, посмотри за борщом плиз, я схожу на улицу и разобью что то а то у меня в руках половник а твоя голова слишком близко от зоны моего действия)

15:58
С какой любовью всё это написано, даже не верю, что у тебя (наконец-то на ты начала обращаться)нервы могут сдать! Тяжело тебе, беременной, ещё и всех успокоить и приголубить надо.
Бисмарк
Кировоград
16:03
Не не тяжело, но иногда они палку перегибают) и как назло все одновременно) хоть бы как то по одному что ли)
МамаФила
Воронеж
16:05
Ну не твой день сегодня)))
Бисмарк
Кировоград
16:16
Ну бля реально не мой день)
МамаФила
Воронеж
16:19
Зато прикинь, это все закончится сегодня. Куда как лучше, если бы они по одной ходили и выносили мозг два дня подряд)
Бисмарк
Кировоград
16:20
))))))))))))))))))
16:10
Кажется сегодня трудный день у Вас. :wink: Но Вы же понимаете, что это пройдет и все будет хорошо! Муж скоро приедет, обнимет, поцелует. Счастья Вам и взаимопонимания с близкими.:birthday:
Олечка
Тосно
16:16
+1
Выдохни! Этот день когда-нибудь закончится и всё будет хорошо!
16:57
точно девочки пишут, все проходит и это пройдет...
17:27
Половником кумасю приголубь- пусть на улице дымит! пассивное курение сейчас тоже ни к чему)))держись, мать!
Бисмарк
Кировоград
20:33
Держусь… Саня так на связь и не вышел(
Может, телефон разрядился? выйдет!
Бисмарк
Кировоград
20:45
та я думаю спит он) он как сильно вымотается может сутки дрыхнуть прям в машине.
himerasibir
Новосибирск
20:40
Как… от души написано! Прям… с любовью!!!:grinning:
mamika
Кишинев
01:39
Как прекрасно, что есть такая отдушина, как этот сайт. Это сколько кумушек спасены от карающего половника! Все будет хорошо)
Galyamama
Иркутск
11:51
Тоня, я тебе еще больше люблю)))) А кума, надо тебе ее избавлять от возможности тебе в жилетку поныть. Никто тебе не запретит ее любить и помогать, но вот это пустое нытье надо игнорировать!
19:39
Да всякое бывает:dog2::dog2::dog2::dog2::dog2::dog2:
19:39
Терпение терпение еще раз терпение:deciduous_tree::deciduous_tree::deciduous_tree::deciduous_tree::deciduous_tree:
Ваш комментарий:
Загрузка...