35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Маникюр "Вуаль" часть 1

16:53
1256
0
Маникюр "Вуаль" часть 1

1) Несколько секретов маникюра в стиле "Капрон"

2) Техническое выполнение маникюра с основой гель-лака.

3) Несколько идей нейл-арта в стиле "Капрон".

Стараясь достичь идеальной безупречности своего образа, женщины стремятся освоить не только премудрости гигиенического маникюра, но, так же многочисленные варианты цветного декорирования ногтей. На сегодняшний день, в мире существует около 1000 видов модного стиля нейл-арта, выполняемого с применением самых разнообразных техник нанесения рисунка и с использованием самых разных украшений. Но любительницы прекрасного не останавливаются на этом, и каждый день находят все новые и новые идеи, виды и направления в данном искусстве. В этой статье мы расскажем вам о самой популярной, и, пожалуй, самой изысканной инновации в мире ногтевого дизайна - декоративный маникюр в стиле "Капрон". Иногда, мастера, также называют его "Вуаль" или просто "Колготки". Но, как бы его не называли, любое из этих имен полностью раскрывает суть такого стиля нейл-арта - нежный и элегантный рисунок на ногтях внешне напоминает хитросплетение невесомого кружева. С виду маникюр такого плана выглядит невероятно сложным для выполнения, и кажется, что сделать его правильно сможет только профессионал. Но, на самом-то деле, техника нанесения такого рисунка примитивно проста, и при желании сделать нейл-арт такого плана сможет практически каждая из нас. В этой статье мы расскажем вам как легко можно сделать самой себе маникюр в стиле "Капрон" с использованием знакомых вам инструментов и материалов.

Несколько секретов маникюра в стиле "Капрон"

Прежде чем приступить к подробному описанию техники нанесения лака, откроем несколько особенных секретов в этом деле. Эти знания помогут вам легко и просто сделать идеальный и стильный рисунок.

1) Эффектнее всего делать такой маникюр с использованием нюдово-черных тонов лака. Конечно, можно воспользоваться и другими цветами, но именно такое сочетание наиболее

подходит для создания иллюзии невесомого "кружевного" рисунка.

2) Наиболее выигрышно будет смотреться маникюр "Капрон" на фоне однотонности. То есть, не все ногти раскрашены в кружево, а только несколько, а остальные просто покрыты однотонным лаком.

3) Обычный лак, для такого рисунка не подойдет, используйте специальные краски и качественные гель-лаки. Этот материал отличается более насыщенной пигментацией и лишен недостатка излишней жидкости, то есть не растекается при рисовании.

17:56
красиво)
Олечка
Тосно
18:04
Стильно, мне нравится.
Woopka
Москва
20:04
Хороший маникюр, нравятся мне тёмные тона и кружева. Пробывала сама себе сделать, но что-то не очень красиво получалось, особенно на правой руке:))) прислушаюсь к твоим советам.
Ваш комментарий:
Загрузка...