35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Где же найти работу?

14:24
1135
0

Понимаю что это миллионный пост на тему подработки, но может кто поделиться информацией? Сижу дома, пока нет возможности работать, денег не то чтобы прям не хватает, но дополнительный доход не помешал бы. Кучу информации в интернете прочитала, но толкового ничего не нашла. У кого какой дополнительный заработок? Как можно подзаработать в декрете. Готова тоже поделиться некоторыми сайтами с платными опросами или отзывами.

Иллюстрации:
Где же найти работу? 0
Рыжая
Гамильтон
14:26
а какое у Вас образование?
19:03
высшее педагогическое
LanaLenskaya
Артемовск
14:31
Я тоже послушаю, если можно?)))
Я на ТЕКСТ.РУ выполняю заказы (правда редко и мало). Там текст на заказ пишется, статьи всякие и т.д.
Есть АДВЕГО сайт, там если ничего толком не умеешь, то можно зарабатывать на лайках, отзывах, но это все копейки.
19:04
на адвего работаю, по нетпринту много писала и одному заказчику обзоры игрушек. Сейчас нет подходящих заказов.
14:52
Вязать хотела на заказ, но трудно раскрутиться с нуля. В подарок вяжу, а назвать цену и пролать не могу. А уж с почтой-отправкой связываться, и вовсе не хочется.
Кошка-бегемошка
Петрозаводск
14:56
Постою, послушаю)
16:36
А почему вы не хотите с почтой связываться, многие рукодельницы так работают. На это конечно дополнительное время нужно, на почте вечно очереди, вот поэтому наверное и не хочется.
Очереди, в первую очередь. Опять же невозможность примерить)))
19:05
очень нравятся вязанные вещи, сама только носки да перчатки умею вязать. и то самые простые.
16:39
На сайтах отзывов много не заработаешь. Написание одного отзыва отнимает около 1 часа времени. У меня 163 отзыва — 8-10 рублей в день, поначалу на написание 1 отзыва я и 2 часа могла потратить, опять же нужны качественные фото…

Вы каким-нибудь рукоделием занимаетесь?
17:12
да зачем там прям качественные фото? как правило, фото и вообще не очень нужны, развернули конфетку, откусили конфетку, я понимаю, что за отзывы с фото больше платят, ноя, когда читаю отзывы, так много фото меня только раздражают)) вот рукоделие продать, действительно нужны очень качественные, даже профессиональные фото, вон у меня куча рукоделок, а фото нормальное сделать не могу ((
арника0611
Краснокаменск
17:20
Отзыв писать 1 час?! Что-то вы загнули, простите. Или это когда пишешь отзыв о чем не знаешь?
18:04
Хотите сказать у меня 160 отзывов незнамо о чём. У меня в отзыве в среднем по 8 фото, фото я обрабатываю, коллажи делаю из них иногда, на это уходит минут 15-20. Остальные 40 минут отзыв пишу. Это в среднем, бывает и быстрее. Поэтому сейчас редко пишу, по 1-2 отзыва в неделю.
арника0611
Краснокаменск
18:08
Нет, я не хочу это сказать. Просто вы вон как с подготовкой к этому относитесь. Я то просто, вспомнила, пошла сфоткала, отзыв написала. Это мин. 15-20 у меня занимает. Но я этим сильно и не увлекаюсь)
18:10
Просто у меня нет желания, чтобы потратив столько времени, меня забанили из-за невольного плагиата или орфографических ошибок, поэтому тексты проверяю дополнительно.
19:06
руки-крюки))) ничего не умею.
19:39
не, если делать хорошие фото, то так и будет — чем. Потому что их потом еще вставляешь.
МамаФила
Воронеж
17:15
Писала я на том отзывике, пока меня на ровном месте не забанили вместе с похоронами тех 100 р, которые там лежали. Потому я на них обижена.
17:29
ай рекомендад?
МамаФила
Воронеж
17:38
Он самый
18:20
я сейчас на СпасибоВсем.Ру перебралась, пока еще не привыкла. на Отзовике денег не так много, но как то поспокойнее и не банят ни с того ни с сего )
19:40
как сказать, мне удалось быть забаненной… только рефералов позвала, на главной за неделю трижды была)))).
Я забанили вообще за их Мамсик
19:43
значит, и там засада!))
19:46
думаю постучаться к ним, все-таки и мамсик их давно почил и бесславно. А у меня там больше 100 отзывов было. И некоторые вполне себе ничего, и, что обидно, с качественными авторскими фото
18:07
А вы просто писали, не проверяя текст на орфографию и плагиат? Кстати на это дополнительно уходит минут 5-10.
18:18
а чего мне проверять, если я знаю, что не плагиатила, орфография у меня сто процентов грамотная и без проверок, а забанить там и без того могут, сойдет любая причина )), если вы на том сайте, про который я думаю ))
18:23
Я тоже не плагиатила, но при проверке иногда выдавало, что уникальность не 100%, это может быть, если на какую-то вещь уже много отзывов, люди пишут одинаковыми словами, названия тоже одинаковые, вот и получается плагиат.
19:08
согласна, даже большие статьи сложно на 100% вывести.
19:41
я тоже никогда не проверяю на антиплагиат и орфографию. В ворде основная орфография видна. А что касается уникальности — тут мне кажется не очень сложно
19:42
так 100% уникальности это крайняя редкость, всегда есть ссылка на некоторый процент неуникальности, потому что есть устойчивые словосочетания
connectin
Иркутск
19:16
У меня все отзывы и комменты 100% уникальны получаются. Подраьатываю на qcomment.ru, отзовик, и ирмаг это наш иркутский блог, на нем больше всего получается. А так в основном копейки.
19:43
и как у вас с gcomment? Я для пробы попробовала неделю назад. Мне показалось, что там не так и много заказов
20:34
сейчас там мало хороших заказов. У меня 5 ранг, вывела около 9000 за 3 месяца. Все дорогие заказы появляются в 00:00, вот сидела и ждала. Потом перегорело, хочется высыпаться.
20:36
ничего себе! Как долго вы к этому пятому шли?
9 — это вполне не дурно.
Да, тоже заметила, что почему-то более дорогие заказы посыпались после 12.00
10:31
месяц точно, но сидела практически целый день, брала все завдания))) надо мной все родственники смеялись, когда я говорила «Вау, 100 рублей!!!». А вот когда купила мужу колонки в подарок на день рождения, на которые было жалко денег, меня стали воспринимать всерьез))). Потом себе на сумку копила))
10:55
а вы умеете писать на любые темы? я вот в компьютерах слабо разбираюсь, в игре на бирже еще меньше, в отелях италии и испании ноги моей никогда не было, у меня неи аккаунтов с 30000 подписчиков, как написать анонс или рецензию на фильм, который еще не вышел в прокат, я тоже слабо представляю )) стало быть, чукча не писатель )) и ни одного задания выполнить не может ) то есто это все не для мен я, увы
МамаФила
Воронеж
11:18
+1
Зато есть масса тем, на которые можно найти информацию все в той же сети. Но за компьютеры, технику, автомобили я тоже никогда не берусь, ибо не понимаю в этом ничего. Хотя в последнее время, к примеру, пишу про каркасные дома, так что голь на выдумки хитра)
08:59
написав несколько десятков таких статей потом сразу понимаешь оригинал или копирайт, когда инфу ищешь. Хочу еще отзывы на яндекс маркет начать писать, за них хорошо платят, но как то слишком сложно на этапе размещения.
МамаФила
Воронеж
09:01
А где их заказывают, те отзывы? На биржах ни разу не встречала.
18:25
на qcoment, только они доступны, если не ошибаюсь, с 3 ранга или 2го.вот за такие отзывы на 5 ранге платят около 100 рублей за отзыв.
МамаФила
Воронеж
18:50
о, тогда мне проще — я опечаталась при тесте и они меня забанили
21:11
Я тоже постаю послушаю… для меня это очень актуально ))))
Ваш комментарий:
Загрузка...