35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Вечеринка на которой все узнают пол ребенка - Gender reveal party

21:08
16788
+8
Вечеринка на которой все узнают пол ребенка - Gender reveal party

Для многие мамочек пол будущего ребёнка очень волнительная тема. Еще на ранних сроках мы начинаем прислушиваться к своему организму, и думать кто у нас поселился в животике прекрасная девочка или красавчик мальчик. Народные приметы не всегда предсказывают пол. Только на УЗИ могут дать более правдивый ответ и то он не дает 100% гарантию на определение пола.
У нас обычно узнав пол мамочка спешит поделиться новостью с отцом ребёнка и вместе порадоваться. А вот например моя лучшая подруга уехала в Америку и вышла там замуж, скоро у них с мужем появится малыш. Там устраивают целую вечеринку "Gender reveal party" . На которой все близкие узнают пол ребёнка, включая саму маму. Эта традиция у них появилась давно. Врач не разглашается информацию о поле ребёнка родителям, а записывает на бумажка и запечатывания в конверт. Этот конверт родители должны отнести в пекарню, где им испекут красивый торт, а цвет начинки будет голубым если в конверте стоит пол мужской и розовым если пол женский.

На праздник приглашают близких родных и друзей будущих родителей. Украшения на праздник обычно используют двух цветов-розовые и голубые, которые отражают варианты пола ребенка. В течении всего праздника устраивают игры, конкурсы, разбиваются на команды за девочку и мальчика и делают ставки, рассказывают пожелания. Праздничное угощение должно быть тоже в стиле вечеринки. Разрезание торта обычно происходит в конце вечеринки, гости с нетерпением ждут этого момента.

Как вам такая вечеринка? Интересная?

ЕЛЕНА
Чимкент
21:16
Классно, идейка орегинальная, я бы хотела сходить на такую )))(
21:19
Очень интересная идея, надо взять на заметку для второго ребеночка )))
Леська
Кострома
21:27
первый раз слышу о такой традиции в Америке, интересная идея, интрига такая на весь вечер
21:44
Это действительно давняя традиция.
21:45
Я когда носила третью кроху, меня сестра уговаривала такое сделать, но я была не преклонна :)))
Vorona
Шелехов
21:55
Да, идея классная!
Слышала, что на свадьбу делают торт, который внутри цветом розовый или синий в зависимости от пола. На Узи просили не говорить кто, а написать записку для кондитера. Так на свадьбе все узнавали в том числе родители
skaZzka
Харьков
21:56
Класс! Если будет следующий раз, хочу так)))
21:59
супер… традиция хорошая
Galyamama
Иркутск
22:18
я хочу на такую вечеринку сходить в качестве гостьи, но я ни за что не утерплю, если дело касается меня, и вскрою конверт, не дождавшись сюрприза.
mamika
Кишинев
22:45
Ой, какая же это милота! Но я бы все равно не смогла — выяснила бы правду заранее :grinning:. Либо доктора бы пытала, либо конвертик раскрыла.
00:55
Веселая традиция, отличная. Но я слишком любопытна)))для исполнения такой была)))да я и не в Америке)))
LiSa
Кемерово
04:53
Видела в интернете такое, очень понравилась идея. Жаль у нас нет таких традиций.
Отличная идея! Здорово и интересно, но многие мамы бояться рассказывать всем пол будущего ребенка и по этому в нашей стране это не особо популярно.
Arliss
Екатеринбург
15:54
Чего только не придумают! Эх, жаль беременных знакомых нет, забацали бы вечеринку-сюрприз.
Эвелина
17:21
я могу организовать такой праздник полностью для вас) напишите мне в вотс ап или смс если хотите узнать, какие есть варианты:) 89688860294
Ваш комментарий:
Загрузка...