35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Я зла, нет, я просто вынесла урок...

16:53
1507
0
Я зла, нет, я просто вынесла урок...

Ну вот почему так! Приехал к нам в город цирк, артисты типа с Санкт-Петербурга. Агитацию, рекламу провели активную- и в школах, в садах, объявления везде поразвешивали.

Сын : мааам, ну пойдем, там крокодил, обезьянка, ниндзя будут... Ладно, уговорил. Пошла смотреть билеты- кошмар, 200 рублей- самый дальний ряд, 500-600 более менее! Для нашего города, скажу, это дороговато, представление проходило на сцене ДК.

В общем все как всегда: девушка на кольце подвесном, эквилибрист на трубах, девушка зачем-то танцевала восточный танец попой), поездили на моновелосипеде и клоун, клоун, клоун... Крокодил оказался 50-сантиметровым гадом, которого просто пронесли по рядам- показать, обезьянка супер зашуганная в памперсе вообще просто посидела 5 сек на стуле. Самыми завораживающими и привлекающими внимание детей оказались номера лазермэна и фокусника.

Артистов в цирке всего 4! Они исполняют все номера, они же готовят в антракте сладкую вату и попкорн)))

Ну в общем что, жалко мне эти 2000, что потратили. Дети особого восторга не испытали, кроме того, что купили шарики.

Вроде с другой стороны подумаешь, ведь на самом деле и у них затраты, наверно, не маленькие. Повсюду кризис. Зал на представление был заполнен на треть всего. Фиг знает, но я на такие представления больше ни-ни. Лучше детей уговорю на аттракционы сходить, там хоть эмоций по больше.

16:55
ой… у нас тоже такой ездит каждый год, мы один раз как то пошли-разочаровались, больше не ходим… но у нас 150 р(соседка с ребенком пошла) про ряды не знаю?
арника0611
Краснокаменск
16:56
У нас таких гастрольных за год штук 6 точно бывает. Летом еще со своим куполом приезжают, так там билеты от 500 рублей.
Юлька
Санкт-Петербург
16:58
Были мы на таком представлении.Вот все как вы описываете, хорошо, что была с нами подружка с сыном, дети половину представления играли под сиденьями.И я их понимаю!!!
арника0611
Краснокаменск
17:05
Вот я не понимаю, из чего складывается их цена на билеты-- за что? Даже просто за потраченное время (2,5 часа с антрактом) это дорого за такие представления. Я даже пожалела, что купила хорошие места- оказывается лучше было бы купить самые дешевые и потом просто пересесть, как впрочем, многие и сделали.
МамаФила
Воронеж
17:03
Мои сейчас пошли на какой-то интерактивный питеский театр, тоже цены аховые — по 500 р не на первые ряды, активно пропиарено школой. Вотне знаю, с чем придут. Цирк у нас есть свой, «полноценный», вот только там суммы начинаются тоже с тех 500 с галерки, в зависмости от представления. В начале года Запашные с тиграми приезжали, так там вообще от тысячи было, правда впечатлений — вагон)
арника0611
Краснокаменск
17:09
О, ну о таких как Запашные нам мечтать только приходится(( Мне не жалко было бы этих 500 рублей за билет, если бы хотя бы ученики Запашных приехали))) А тут…
МамаФила
Воронеж
17:10
И у нас первый раз за 8 лет приехали — последний раз их помню, когда старшего еще в проекте не было.Но за мартышку в подгузнике такую сумму — это свинство(((
арника0611
Краснокаменск
17:13
Это что, пакетик попкорна 100 рубликов! Всякая лабуда светящаяся от 200 рубликов, ты понимаешь, да, дети же…
МамаФила
Воронеж
17:15
Хе-хе-хе, у нас в киношках пакетик попкорна со стаканчиком кока-колы — 300 р в объеме 200 мл и 500 р — если они большие. Меня уже ничем не напугаешь, с сыном хожу в кино со своим соком) ЛАбуда в цирке вообще вымораживает — стоит также, хлам хламом, а им же НАДО!)))
17:06
4 человека на всё-про всё, да уж, цирк уехал, клоуны остались, вату и попкорн готовить. Жалко, что так получилось.
арника0611
Краснокаменск
17:11
Это я поддалась на уговоры ребенка, был уже опыт посещения подобного представления года 4 назад. Я то думала, программы давно пересмотрели, передумали, навыдумывали, а тут… слов нет.
17:47
В цирке была давно всё понравилось
Кошка-бегемошка
Петрозаводск
18:33
+1
В гастролирующие цирки не ходим, а местного у нас нет. Все что приезжает- практически то же самое, что описано в посте. Не вижу смысла тратить на ЭТО деньги. А вообще, приезжал к нам дельфинарий, и цирк со слонами. Все в это лето. Честно, хотелось плакать. Бедные животные перевозятся в вагончиках, где не то, что развернуться, просто вообще никуда. Два слона в одном вагончике.Это просто кошмар. Поэтому спонсировать это не хочу. Пришли, посмотрели (их отпускали «погулять» у ближайшего леса), и вполне хватило.
nadega
Новошахтинск
18:48
+1
не спонсирую этих товарищей, ибо звери там содержаться в таких ужасных условиях, а актеры просто часто рабы кого нибудь хозяина вот ему все деньги и уходят, в общем не ходила и не хожу ни в такие вот передвижные цирки ни в передвижные зоопарки))
арника0611
Краснокаменск
19:02
Думаю сегодня тоже был последний раз, ибо дети и сами не в восторге были.
19:20
В последнее время многие программы так проходят( Цена завышена, а смотреть не на что! А цены в цирке всегда не дешевые( Наверно надо ходить на какие-либо известные программы, может в них за качеством представлений следят, чтобы репутацию не терять!
Рыжая
Гамильтон
19:40
а самое обидное, что после таких вот «представлений» дети не будут любить цирк((
01:22
Я тоже каждый раз говорю — больше ни ногой в такие цирки. И каждый раз приходится детей отпускать с группой или классом. В том году сыновья ходили на один из многочисленных цирков, которые забредают в наш городок. Даже учительнице понравилось представление. Говорит, очень интересное и качественно поставлено было. И вот на следующей неделе идут. Но там больше не цирк, а именно представление разных трюкачей… Тоже конечно не дешево. Посмотрим, понравится ли мальчишкам.
Ваш комментарий:
Загрузка...