35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Только не ругайтесь, я из любопытства.

18:23
1627
+2

Вот многие мамочки пишут, что если муж ушел- значит кобель до корки мозга, мерзавец и предатель и т.п. А вот те кто вышел замуж второй, третий раз, за вот таких разведенных мужчин, как вы к ним относитесь?

Я понимаю, что любовь и все такое, но подозрений нет, что раз ушел от одной , то где гарантия, что не уйдет еще раз?

Смотрю, лагери разделяются, как-то. Если мужчина со мной, то он самый лучший, цены ему нет. Если ушел- все сволочь, а ту к которой ушел не жалко?

Допишите свои мысли.

МамаФила
Воронеж
18:29
А нет ее, гарантии. Коллега вышла замуж аккурат за такого. По факту они все равно разошлись, ребенка завели и даже тот не удержал. Кума живет в браке уже лет 15, в анамнезе у него еще два брака с алиментами. Как тут угадаешь то?
арника0611
Краснокаменск
18:39
Просто когда одна в слезах пишет, что ей муж изменяет, другая ей отвечает, что это у него в крови, гони его на… Согласна, что никто не застрахован. Не понимаю таких ответов, просто.
МамаФила
Воронеж
18:54
+1
И тут у каждой мнение свое) Одна измену не приемлит, а для другой он свет в оконце. Но мое имхо все-таки про ту пословицу, по которой на чужом несчастье счастья не построишь.
22:22
+1
Но мое имхо все-таки про ту пословицу, по которой на чужом несчастье счастья не построишь.

я согласна с этой пословицей)
18:36
Я думаю если мужчина ушел от семьи нет гарантии что и других жен ни бросит
19:14
+1
Я вообще считаю, что с любым мужиком (был женат или нет) не существует никаких гарантий!
Vorona
Шелехов
19:30
Аналогичное мнение. Какие могут быть гарантии???
himerasibir
Новосибирск
20:49
Смотря из-за чего ушёл…
Мосинька
Москва
21:02
Я за себя-то отвечать не могу, что мне через 10 лет, скажем, в голову может стукнуть, а от другого человека ждать гарантий бессмысленно. Можно еще прикинуть: этот вот беспринципный, а тот совестливый, значит, и развод с тем, в случае чего, мягче пройдет. Но так чтоб прямо сказать можно было: нееет, этот сто процентов не уйдет и другую не полюбит — это я таких не знаю
18:38
+2
Бывшие женатики обычно все на бывшую жену валят. Мол я ушел от того, что она такая-сякая, сама мне изменяла, не готовила, не любила, а я такой весь хороший при-хороший, а она меня зараза бросила (или сам ушел). Бывает конечно и правда попадаются жены-сучки и от них мужья бегут, но это редкие случаи и тут уже не угадать…
Ни один мужик (который предал семью) не признается своей новой пассии, что он кобель и предатель)))))
арника0611
Краснокаменск
18:41
Тогда жалко новую пассию ))) вот, а вдруг это она писала на форуме той бывшей, что все мужики сво..?)))
Это ты о чем? Я кажется немного не в теме)))
арника0611
Краснокаменск
18:49
Ээээ Это я просто рассуждаю))) Очень же часто на форумах встречаются такие комменты, когда в «поддержку» несчастной другая пишет, что он кобель. А сама же не застрахована по сути от встречи с таким. Почему пишут это женщины?
Во меня занесло)))
himerasibir
Новосибирск
20:50
+1
Ну правильно! Они же так не думают! Это жена гадина, а у него — лубофффф!
20:56
+1
Ну а женщина-то чем лучше? смысле, которая от мужа уходит (не считая случаев побоев и алкоголизма мужа). Мол денег мало зарабатывает, в постели не удовлетворяет, носки грязные разбрасывает, в семейках по квартире ходит и зад свой почесывает, ну никакой романтики! И уходят к любовникам. Вроде поступок эта баба свой оправдала, но это тоже предательство голимое! А потом жалуются на измены мужей (те, кто так же сам поступал)
22:24
Ни один мужик (который предал семью) не признается своей новой пассии, что он кобель и предатель)))))

Мосинька
Москва
21:07
Ну себя-то любой человек во всех глобальных жизненных ситуациях оправдает, потому что он же, в конце-концов, здоров психически))), и он не с потолка свои действмя берет, а в связи с обстоятельствами и поводами, которые, конечно, оценивает субъективно, но для него это единственно правильная оценка. Редко, когда дальнейшая жизнь наводит человека на переосмысление и даже раскаяние в своих поступках. Я пока тоже таких не видела. А вот половинок бывших, как ни странно, поливают помоями далеко не все, и это уже большой плюс: многие не приучены выносить сор из избы, а иногда и действительно уверены, что оба они неплохие, просто не срослось
Мосинька
Москва
21:09
Согласна, женщин это тоже касается. Их чаще оправдывают, потому что в обоих случаях дети, как правило, остаются с мамой (ну, на территории бывшего Союза, по крайней мере). Но пострадавшая-то сторона же тоже человек, вне зависимости от того, мужчина она или женщина!(((
Юлька
Санкт-Петербург
18:50
Ну, есть же мужики-кобели и бабы стервы.Вот и ходят они по миру, добрым людям жизнь да нервы портят.А если серьезно, все от ситуации зависит.Муж до меня долго жил с девушкой, а потом ушел из-за ее измены.А она еще долго писала ему в смс, что он козел.
арника0611
Краснокаменск
18:52
Вот и ходят они по миру, добрым людям жизнь да нервы портят

Во!:thumbsup: Это, наверно, прям в точку!
19:03
Любовь с гарантией и не бывает. Даже узнавать не стала, какая я по счету. Главное для меня: сейчас жена своего мужчины именно я. А представитель сильного пола — не барашек на веревочке)))
арника0611
Краснокаменск
19:05
не барашек на веревочке)
Согласна.
Но вот ты бы смогла написать, что все мужики кобели и т.д. и т.п.?
Меня эти фразы умиляют: к «все мужчины кобели/козлы» так и хочется «все бабы дуры» добавить. Опять же, полигамность давно об'яснена. Да и женщины любвеобильные встречаются, только их совсем обидно кличут))))
19:14
+1
ну я вышла за разведенного, и не отрицаю — да, кобель, а по научному называется — рейтинговый самец )) не уютный и не домашний! может бросить? может! с ним никогда не будет легко и просто. и скучно тоже не будет. это — подарок, прямо скажем, на любителя, но некоторые любят экстрим ) не знаю, понятно ли я написала?
арника0611
Краснокаменск
19:17
+1
Классно написала, чистосердечно :thumbsup:. Спасибо за коммент!
МамаФила
Воронеж
19:18
+1
Да) Но ты этот момент осознаешь. А многие берут рейтингового самца на перевоспитание, и когда он идет по своему прежнему пути, говорят, что он кобель. Тоже, полагаю, суть мысли понятна)
19:39
ой ой ой, перевоспитывать рейтингового? да зачем же портить такую прелесть ?)) это как к «феррари» прицеп от «москвича» прицепить ))
МамаФила
Воронеж
19:47
+1
да ты не жена, ты Счастье!)))), Надеюсь, он это осознает.
Vorona
Шелехов
19:36
Мужчины самцы по своей природе и почему-то им все прощают это. Женщина всегда найдет оправдание. А если он уходит, то сразу вспоминается все плохое.
dovnar
Ростов-на-Дону
19:53
Трудно сказать. От моего родственника первая жена к другому ушла, а вторая в 90е, когда плохо с зарплатами было выставила за дверь. В том плане, что и жены разные бывают. Бывают и женщины по 3-4 раза замуж выходят. Ситуации разные, но не исключено, что бросив одну может бросить и другую.
20:05
+1
Все бывает по разному, я отношусь к числу тех, кто считает, что если две половинки одного целого встретились, они не раздаются. И конечно же не факт, что это будет первый, второй, третий… или ****надцатый брак. А сволочь-это та, что детей оставила, не знается и не помогает.
Galyamama
Иркутск
22:05
+1
Ту к которой ушел, мне не жалко. Бумеранг никто не отменял. И, поделом. Знала на что шла. А если и правда думала, что она какая-то охренительная, в мильен раз лучше бывшей-стервы, тоже полезно самооценку пересмотреть. Сложная это тема. Неоднозначная. Но мне не жалко — точно.
Ваш комментарий:
Загрузка...