35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Моя добрая свекровь. ..

19:58
1634
+2
Моя добрая свекровь. ..

Свекрови у всех разные. Бывают и хорошие, и не очень; а так же и плохие. Мне в этом плане очень повезло, у меня она добрая и заботливая.

Вообще, у нас принято так, что свекровь со свекром живут всегда с младшим сыном. Младшему сыну также достается и наследство - дом. Старшие женятся, строят дом или покупают квартиру и уезжают жить отдельно. А родители остаются жить с младшим. И мой муж как раз младший сын и мы живем вместе с его родителями. У нас 2 дома во дворе, в одном мы с мужем, в другом - его родители.

И свекровь моя работает в другом городе и не всегда бывает дома. В основном, только в выходные. Но мы ее всегда жлем скучаем. Никогда она меня не обожала, ни делала замечание. Умеет сделать приятное. Мне и платья покупает, и подарки делает. Да и вообще работает она ради нас, во всем нам помогает. Продукты покупает, с ремонтом помогает. На следующий год уже копит нам на ремонт дома. А в этом году помогли (она и свекр) купить новую иномарку.

Свекровь сумела стать для меня второй мамой.

20:06
Приятно такое читать! Счастья вашей семье! (постараюсь стать не слишком вредной свекровью в будущем)
Dina
Грозный
21:28
Я тоже уже думаю, а какой же свекровью буду я?)) Надо бы доброй быть, если я хочу, чтоб невестка меня любила)))
dovnar
Ростов-на-Дону
20:07
У меня тоже свекровь просто чудо
Vorona
Шелехов
20:41
Читаю о таком, как о сказке!!!
Пусть ваши отношения всегда будут такими хорошими!
Dina
Грозный
21:29
Очень жаль, что редко таких встретишь. Ведь когда свекровь добрая, хочется ей тем же отвечать)
Vorona
Шелехов
21:54
Это точно! Вот интересно, почему же так?!
mamika
Кишинев
21:08
Это даже редкость! Поздравляю, вам попался экземпляр из Красной Книги. Берегите свекровь и не обижайте, она заслуживает хорошего отношения.
Dina
Грозный
21:31
+1
Она просто готова на многое для счастья своих детей. К сожалению, не каждая свекровь понимает, что когда они не ладят с невесткой, страдает, в первую очередь, ее сын.
mamika
Кишинев
19:53
+1
100% правда. Иногда мама и жена так «разрывают» мужчину, он не знает куда деть себя. Тут мама должна первая проявить мудрость (в силу опыта и любви к сыну). Невестке еще можно глупость простить — молодая, импульсивная, много еще не понимает…
22:11
Вам очень сильно повезло… пусть и дальше везет)
Lovestrawberry
Тольятти
09:20
Рада за вас, что свекровь хорошая и вам помогает, такое редкость) У меня, слава Богу, тоже в этом плане все спокойно. Свекровь частенько на моей стороне оказывается и тоже помогает, особенно с внуками. Всем бы таких свекровей)) Надо уже себя настраивать на позитивный лад, ведь двоих сыночков потом женить надо))
Ваш комментарий:
Загрузка...