35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Марафон про любофф? О-кееей! Вот вам про любоффф)))

10:50
1095
+4

Про любоф, значица...Я так поняла, писать надо про нынешнего мужа?..

Вот тут, в группе есть две истории про мои романы http://mirobaby.com/groups/42, а про сейчас....

Татьяна, Гадалка со смуглой кожей и пронзительными голубыми глазами , перебирала карты..... Знаете, как бывает у гадалок?

"Падает тебе король червоный с дамой бубновой...то ли он с дочкой уже будет, то ли от него у тебя дочка будет - не скажу...А ты его знаешь!" Когда же я подняла глаза к потолку, пытаясь путём перебора своих знакомых выбрать возможную кандидатуру, она меня остановила: "Не пытайся, не угадаешь. Возможно, ты с ним и лично не знакома, но когда увидишь, сразу поймёшь, что ты его знаешь...Да! Он домой к тебе придёт!" От последнего утверждения я вообще опешила. А когда она второй раз заговорила про него, уже рассказала о характере, отметив:"Вот не пойму...Вроде и не фирма у него, но и на хозяина работать не будет..Сам себе как то..."

Дааа...Татьяна, не ошиблась ни разу.

Однажды в мою дверь позвонили. Открыв дверь, я увидела своего бывшего, которого видеть была не особо рада, да ещё с товарищем, которого я тоже не особо жаловала.."Чё хотели то?" "Да ничё..гуляли.." "Ну и гуляйте дальше!"

"Да ты это, Лен, не ругайся...Тут это...мы не одни.." Расступились, и первая моя мысль:"О! Он на класс младше меня учился, в "Д" классе!!!"

Да! Так и получилось - вроде и знаю, но не знакома. На меня смотрела огромные синие глаза с длинными ресницами, полные какой то тоскливой безысходности...

Дааа...А второй раз приехал, и остался у меня жить. "Не хочу, - говорит, - домой ехать..не ждёт меня там никто..не нужен..."

И знаете..рядом с ним я почувствовала себя так, как ни с кем не было..Какое то ощущение покоя..надёжности, что ли...

Буквально сразу я сказала своей маме:"По моему, это мой третий муж.." А мама :"Да иди ты, Алёнка! Вечно что то придумаешь!!!" Но я не ошиблась.

Какой он? Обычный деревенский парень, со всеми вытекающими последствиями. Шофер такой типичный, представляете?)) Ага...

Судьба, конечно , его потрепала. С первыми жёнами не повезло. Не буду описывать их - не об этом пост, да и ни к чему это, но скажу - его дочка от первого брака живёт с нами.

Не доверчивый, весь в себе, как ёжик колючий, он мне однажды сказал:"До встречи с тобой мне было всё равно - жить или не жить. Я не видел смысла"

Жизнь наша складывалась не очень гладко - было всякое. Характер у него очень сложный..Да ещё и свекровь, которая меня не очень жаловала, потому что я "Вумная слишком", и всячески пыталась нас рассорить, и сестёр его на меня науськивала....Порой мне казалось, что у меня нет больше сил разгребать всё это..

Но, знаете, здравый смысл и житейская мудрость всегда побеждает. Я всегда мечтала иметь большую, дружную семью,уютный дом на земле - теперь у меня всё это есть. ТО что мы все вместе - это заслуга моя, то, что у нас всё есть - заслуга мужа...

Любовь...Я не знаю, любовь ли это? Но точно знаю одно - наши отношения крепнут с каждым днём. Мы оба меняемся, и чаще всего в лучшую сторону.

Моя мама всегда говорит:"Серёга такой непосредственный!)))". Да, за это я его люблю и уважаю - за то, что он не умеет врать, играть, за то, что он не пытается показаться лучше, чем есть на самом деле.

Я переживаю, когда он уезжает, лечу его, когда он болеет. Я чешу ему голову и спинку, когда он спит..Я...

Да просто - мы семья! А это для меня в жизни самое главное.))))

11:16
+1
читала с такими глазами…
himerasibir
Новосибирск
17:30
:kissing_heart:
11:36
+1
клаасс :)
himerasibir
Новосибирск
17:30
Спасибо!):cherry_blossom:
12:06
+1
Великая сила любовь. И гадалка, вот ведь редкость, правду рассказала. Счастья вам!(почему-то вашего мужа как героя Баталова в «дело Румянцева» представила)
himerasibir
Новосибирск
17:33
Ой, не смотрела этот фильм:grin:
А гадалка, даааа… Я с ней долго общалась, она много чему полезному меня научила (например кофе варить правильно:smile:)
И многим она рассказывала и будущее и прошлое. Мне она подарила первую мою колоду карт таро.
02:55
+1
Таро меня и манит, и помогает, и пугает. Кофе для гадания правильное меня и коллег очень светлый человек учил варить.
himerasibir
Новосибирск
17:52
Не, на кофе я гадать не умею:blush:, просто варю. А вот таро… у меня 4 колоды, они все такие разные… И знаете… мне кажется, что таро — это не гадание, это как… консультант… как совет по жизни, как предостережение…
Они порой помогают человеку разобраться в самом себе
Согласна, наверное вы самые верные слова нашли:sunflower:
Galyamama
Иркутск
12:08
+1
Хорошая история. Веет от нее надежностью и спокойствием Каменной стеной. А чего его бывший муж к вам притащил, случайно, или специально познакомить?
himerasibir
Новосибирск
17:35
Да бывший не муж, слава Богу, не дошло до этого — раньше мои глаза открылись. А привел, да, чтобы познакомить меня с ним… Планы у них на это знакомство были гадкие, но никак они не могли подумать, что так получится:smile:
Galyamama
Иркутск
18:53
+1
Представь какие повороты судьбы! Если бы не было у тебя истории с бывшим (я так поняла, не самой романтичной и хорошей) у тебя бы не было сейчас семьи такой какая она есть! Прямо сюжет Паоло Коэльо!
himerasibir
Новосибирск
21:05
О да! Если честно, в моей жизни много историй:grinning:, мне подруги часто говорили, что я могла бы книгу написать… А мне кажется, что это никому не нужно и не интересно:grin:
Galyamama
Иркутск
21:08
+1
Ты что, такие истории очень интересны, мне по крайней мере.
himerasibir
Новосибирск
17:49
ну буду тут потихоньку писать:slight_smile:
Олечка
Тосно
16:25
+1
Прекрасно, что муж нашёл смысл жизни с вами))
himerasibir
Новосибирск
17:35
Это дааа:blush:
Julija-75
Красногвардейское
02:37
+1
Алён, спасибо, порадовала меня своей очередной автобиографичной историей! Хорошая идея насчёт книги, я бы точно тебя читала, ты прям мой автор!:-)Так что подумай на досуге, один поклонник твоего таланта уже точно есть!:wink: А вам с Сергеем — бесконечного счастья и любви!:couple_with_heart:
himerasibir
Новосибирск
17:48
Юлечка, спасибо тебе большое:relaxed::heart:
Про книгу… кто го знает… собираются истории потихоньку… Мне в жизни мешает одно — я абсолютно не честолюбива:smile: Вот тут вы прочитали, порадовались — мне этого достаточно:wink:
Виртуалка
Ярославль
14:28
+1
Надо же как вышло))))))))
Никогда не верила гадалкам)))
himerasibir
Новосибирск
17:48
Ну… гадалки, они же разные бывают))):wink:
Woopka
Москва
19:27
Как вы интересно все описали. Бог любит троицу, поэтому это ваш самый важный человек и муж. И пусть в вашей семье будет жить благополучие, любовь и счастье. А гадалко то настоящая!!!)))
Ваш комментарий:
Загрузка...