35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

И каждый день я вижу в ней себя..

11:54
1515
+2
И каждый день я вижу в ней себя..

Такая маленькая.. И такая уже большая..

И вроде только вчера первый раз взяла на ручки этот крохотный, красный, сморщенный комочек.. А сегодня она уже выдвигает вполне умные мысли.. Задаёт умные вопросы..

Спрашивается - когда успевают расти дети? Вот видишь их каждый день..Маленький-маленький.. А одним утром просыпаешься и не понимаешь: "Кажется я проспала последние 3 года, иначе как объяснить что твой малыш уже такой БОЛЬШОЙ???"

-Помимо внешнего сходства, о котором твердят все в округе, даже прохожие на улице/в транспорте, недавно начала замечать что дочь то, копия я в детстве.. Её застенчивость.. Её кривление.. Стеснительность.. Даже позы и выражение лица на фото.. И перед глазами пролетели годы, будто в прошлое вернулась - "да это же я!!"

И заглянув в свой детский фотоальбом, нехотя сравниваю.. и не понимаю эту шутку природы))

Какого это, жить, и каждый день видеть маленькую себя.. Знать наперёд все действия.. Вспоминать себя в подростковом возрасте, и хвататься за голову с мыслями : "Как же я это переживу..?" =DD

Маленькая моя копия.. Это так странно.. и в то же время так мило.. пугающе.. но дико интересно..

А мне вот интересно, а ваши дети на кого похожи? Внешнее ли это сходство, или по характеру тоже?

12:03
старшая дочка с каждым днем все больше на меня походит и внешне и по характеру. а младшую еще не понятно.
12:08
Сын и мне это безумно жаль, похож на меня своей вспыльчивостью.
Galyamama
Иркутск
12:14
Дочь совершенная копия папы. Очень интересно наблюдать, за жестами, мимикой, походкой, игрой. Мне это очень нравится, я так и «заказывала». Иногда через нее я узнаю мужа))) Если какие-то моменты непонятны — звоню свекрови и консультируюсь, как она справлялась))))
Олька
Новокузнецк
13:11
А у меня доча копия папы. Взгляд, повадки, улыбка — все его. Но мне это нравится, потому что дочка — продолжение нашей с ним любви.
Юлька
Санкт-Петербург
15:14
У нас в этом плане все честно.Старшая-копия мужа, младшая-моя копия.И я вас очень понимаю!!!
16:10
какая красивая дочурка у ВАС))) сказка…
Woopka
Москва
19:21
Мне тоже говорит что дочка копия меня, но с папиным характером. Я иногда когда гуляю, вспоминаю моменты из своего детства и нахожу схожесть поведения и реакции с моей дочкой. Так это интересно, как будто рядом протекает ещё одна твоя жизнь, которую ты можешь научить всему.
Ваш комментарий:
Загрузка...