35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Удивительный человек!...А вы таких встречали?

21:30
1588
+4

Что то пришла мне на ум эта фраза, и я задумалась - знаю ли я людей, про которых можно так сказать?

Нет, я , конечно, считаю, что все люди в какой то степени удивительные, но....Но что б так прямо "Ах!!!"? Вот чтобы прямо восхищение??? Таких знаете?

Ну ясно-понятно, что среди известных людей таких полно, да и критерии "удивительности" у всех разные. (для меня, например, удивительны все люди, которые пэчворком занимаются - вот воистину, они обладатели просто волшебного терпения и усидчивости)))))

А вот в реальной жизни? Вот прям что бы вы лично с этим человеком были знакомы?

Сразу мне на ум приходит один человек...точнее женщина...Вы наверное удивитесь, но это....Это моя первая свекровь.Да-да! Вопреки самой обсуждаемой теме на дамских форумах, скажу - бабушка моего сына удивительная женщина.

Невероятной доброты человек, обладательница светлого ума, и просто ангельского терпения.

Зная её судьбу, а она у неё весьма не лёгкая, я поражаюсь молодости её души.

Бабушка моего сына прошла через блокадный Ленинград, болела тифом, жила в детдоме...Да и семейная жизнь у неё была далеко не сахар....Проработав много лет в оборонной промышленности на вредном производстве, она до сих пор сохранила заряд невероятной энергии. Такое ощущение, что всё, к чему она прикасается, начинает светиться тёплым мягким светом.

Она любит Стефана Цвейга, и может рассуждать на тему русского рэпа.

С отцом моего сына я развелась давно, прошло уже больше пятнадцати лет, но меня растрогало до слёз, когда три года назад я лежала на сохранении, и она с сыном передала мне покушать. Столько лет прошло, а она помнит, что я люблю молоко, и огромные помидоры "бычье сердце"...

Пишу, а у самой слёзы на глазах...Дай Бог здоровья и долгих лет жизни бабушке моего сына!

Вот такая история...

А вы в своей жизни можете сказать про кого нибудь:"Удивительный человек!!!"?

21:40
+1
Доброго здоровья вашей удивительной бывшей свекрови!
himerasibir
Новосибирск
09:04
Спасибо большое!:heart:
21:49
+1
Хорошо.что есть такая бабушка!!! Всего ей доброго!!!
himerasibir
Новосибирск
09:04
Спасибо! Да, я рада, что сыну повезло!:blush:
Войнова
Иваново
04:42
+1
Самые удивительные люди, которых я знала — это Эмма Петровна и наша Бабуля! Зная какую они прожили жизнь, я восхищаюсь ими в полной мере. С Бабулей все понятно, но Эмма… была наверное, моим кумиром. Интеллигентнейшая женщина, потрясающая бабушка и просто очень хороший человек. Как же я жалею, что не уделяла ей в свое время столько же внимания и заботы, как нашей Бабуле( А еще Николаич — наш вечно бурчащий и всем недовольный домовой. Как жалко, что мы с ними уже не попьем чайку с рафинадиком и вареньицем холодным зимним вечером(((
Эх, что то у меня в последнее время глаза на мокром месте((((
himerasibir
Новосибирск
08:23
ооо, Катюш! Твои близкие, действительно, удивительные! Сколько людей с замиранием сердца наблюдают за вашей жизнью, благодаря твоим зарисовкам.:slight_smile:
А по поводу «как же я жалею...» согласна… Почему то поздно это приходит на ум…
У меня бабушка просила её подстричь, а я торопилась, и сказала попозже… не успела… Когда хоронили — я только об этом и думала...:worried:
конфета
Киров
05:02
+1
Для меня удивительный человек — моя бабушка! Тоже многое прошла в жизни, многое повидала. Мне она больше как мама. Очень много мудрости, доброты и терпения. Всегда хотела быть на нее похожа, хоть и жизнь была не совсем сахар.К сожалению, остались у нее только мы, 2 внука и правнуки. В декабре мы готовимся отметить её юбилей — 90 лет. Очень хотелось бы, чтобы наша бабушка жила как можно дольше и я совсем не готова её потерять…
himerasibir
Новосибирск
09:11
:heart::heart::heart: Здоровья вашей бабушке!:heart::heart::heart:
Ваш комментарий:
Загрузка...