35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Подарок на 90 лет

12:13
1416
0

Немного не по теме. В выходные нашей любимой бабушке и прабабушке исполняется 90 лет. Праздник замечательный, раз в жизни. К сожалению, так получается, что на данном этапе жизни наша семья очень сильно ограничена в финансах. Но подарок нужно делать - это однозначно. Вот только никак не можем определиться до сих пор. Сама бабушка конечно говорит, что ничего не нужно. А нет, попросила бамбуковую подушку. Смешно, подушку обязательно купим, только подарком , конечно, это не назовешь. Хотела вышить ей икону бисером, так как бабушка очень набожный человек - но, не успеваю. Еще как вариант радиоприемник подарить, так как радио уже давно нет, а про приемник она спрашивала когда то давно. В общем, очень нужны Ваши советы.

Иллюстрации:
Подарок на 90 лет 0
МамаФила
Воронеж
12:34
+1
Может быть и правда приемник? А к нему бы я еще добавила менее «монументального», но полезного: тех же витаминов дорогих, или для профилактики чего-нибудь средств, допустим, атеросклероза или проблем с суставами, которые в этом возрасте по любому есть. Они же себе всегда во всем отказывают!
конфета
Киров
12:37
Нет, лекарства не вариант. В этом возрасте, по крайне мере моей бабушке, многие лекарства не подходят — побочка и прочее. Покупает иногда то, что врач назначает, и лежат потом эти дорогие лекарства на полочке. У нас давно договоренность, что на здоровье не экономить и покупать даже очень дорогие лекарства, которые нужны в ее возрасте.
МамаФила
Воронеж
12:47
Тогда сложнее. Остается что-то в дом, но что — ?????
конфета
Киров
12:54
Да и в доме вроде все есть, нажила бабушка имущества:wink:
МамаФила
Воронеж
12:56
Я вас прекрасно понимаю, тут в 60 не знаешь, что подарить, а в 90 тем более. Тогда срочно «застолбите» приемник, пока эту идею другя родня не увела.
конфета
Киров
12:57
+1
Да, наверно так и сделаю!
12:44
Подушка, раз просила бабушка, однозначно. И радиоприемник- славная идея!
13:04
+1
Прекрасная идея с подушкой. Только впереди сделайте фотографию всей семьи. Сейчас такое делают. Фотография на ткани
конфета
Киров
13:05
Хорошая идея. Я с фотографиями хотела сделать отдельный альбом
13:08
просто когда прочитала название поста, сразу о такой подушке подумала (я как-то видела такую в интренете), а тут и вы пишите, что бабушка подушку хочет
арника0611
Краснокаменск
13:38
Самые лучшие подарки будут сделанные своими руками. Сколько лет вашим детям? Может к подушке приложить нарисованное генеалогическое дерево бабушки? А может вывезти бабушку и всю свою семью на фотосъемку и потом подарить красиво оформленные фото?
конфета
Киров
15:38
моему 3 года. Очень отличная идея про фотосьемку. Только надо бы туда и моего брата с детьми привлечь
13:43
можно генеалогическое древо сделать…
Виртуалка
Ярославль
15:28
+1
Раз хотела подушку, я бы её и купила, только не бамбуковую, а ортопедическую,
И идея с фотопечатью на ней мне тоже очень понравилась!
конфета
Киров
15:39
надо ей бамбуковую.Она правнуку такую покупала, сыну моему, и ей такую же захотелось
Виртуалка
Ярославль
15:40
Ну раз захотелось самой, значит даже не обсуждается!:grinning:
connectin
Иркутск
20:19
Да уж в этом возрасте люди очень мнительные, лекарства лучше не дарить. А я бы какой нибудь сертификат шуточный предложила. Например на целый день помощи в домашних делах:-)
Ваш комментарий:
Загрузка...