35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Чем измеряется любовь.

21:44
1782
+5
Чем измеряется любовь.

Сегодня муж принес мне завтрак в постель. Ароматный кофе, золотистый омлет и два тоста с персиковым вареньем. Накануне я провела почти бессонную ночь с нашим малышом, поспала от силы два-три часа. Серёжа был в ночной смене, так что мне пришлось справляться самой. Хорошо, что наш маленький Генерал ночью не плачет, а играет и общается. Это несомненное достоинство маленького любимого тирана.

Как же я люблю его, моего малышастика!

До сих пор не верится, что я третий раз мама.

Что вот это счастье, этот маленький клубочек с ручками-ножками-носиком — мой. Моя любовь на всю жизнь. Любовь в 5 килограммов 960 граммов весом и 63 сантиметра ростом. Её, эту любовь, можно взвесить и измерить.

В комнату вечером осторожно заглянул средний сын. Увидел, что Генерал ещё не спит, присел рядышком и своей ручкой погладил братика по волосикам, прикоснулся к ушку, взял его за ладошку. Генерал немедленно уцепился мертвой хваткой за своего брата. А Даниилка, глядя на него, сказал: «Маааам, он самый красивый на свете, правда?» Сердце замирает от таких моментов, и понимаешь, что любовь ещё измеряется вот такими искренними детскими словами и прикосновениями.

Старший сын почти каждый день спрашивает, как мы там. А потом в телефонной трубке слышишь: "Мам, я люблю тебя!". Когда это говорит твой выросший двадцатилетний сынок, понимаешь, что любовь возвращается в стократном размере.

А сегодня утром муж принес мне завтрак в постель. Ароматный кофе, золотистый омлет и два тоста с персиковым вареньем. Накануне я провела почти бессонную ночь с нашим малышом, поспала от силы два-три часа. Серёжа был в ночной смене, так что мне пришлось справляться самой. И я понимаю, что любовь измеряется ещё и чашками. Чашками кофе, который сделан, как мне нравится — с двумя кусочками сахара и молоком. Они бесценны. И с каждым годом становятся только дороже.

Ольга
Курск
21:56
Какие трогательные слова, а ведь всё пишите правильно, ведь действительно понимаешь, как мало надо для любви.
22:12
Мне самой ближе невербальный язык. Зефир из магазина принесенный, хотя мужа только хлеб просила. «Иди, я посижу», ну и коронное «нам без тебя скучно»- хотя я на расстоянии пары метров.
22:19
душевно как все написано…
Julija-75
Красногвардейское
23:29
Даааааааа… как сказано — то верно! Нам ведь, по сути, так мало для счастья надо — немного внимания и понимания любимых и что бы у них всё было хорошо! Пусть нам с вами, девочки, почаще выпадают такие частички любви и кусочки счастья!:heart_eyes:
23:46
Как трогательно все описано ). Замечательная у вас семья! Мне захотелось пожелать вам и дальше купаться в любви своих родных мужчин. И уже не впервые пишу о своей мечте быть многодетной мамой ))). Возможно, чем больше раз произнесу, тем громче будут мои мысли, летящие на небеса… )
Helena Il
Омск
23:50
Спасибо за добрые слова! Ваша мечта непременно сбудется, ведь это такое классное желание — быть мамой, да ещё и многодетной)
Nezabudka
Тирасполь
01:29
Да как мало нам надо для счастья. Смотрю у Вас разница в 10 лет между детками, у меня в 6. Муж смеется, если так будет продолжаться каждые 6 лет…
Valentina
Чимкент
20:10
Действительно очень красиво написали...очень тронуло
Valentina
Чимкент
20:12
У вас замечательные любящие детки! Так держать#!!!
himerasibir
Новосибирск
12:21
Такие тёплые слова!:two_hearts::two_hearts::two_hearts:
Ваш комментарий:
Загрузка...