35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Сыну купили гирлянду)))

20:20
1150
+2
Сыну купили гирлянду)))

Сегодня состоялось знакомство сыночка с гирляндой. Хотела ему как раз купить, наша еще в прошлом году сломалась, но свекровь меня опередила. Она купила ее любимому внуку. Интересная такая, в форме сердечки. Маленькая, правда, но большая нам пока и не нужна, главное, чтоб просто сынок порадовался.

А он, конечно, был рад. Вообще свет и яркость деток привлекает, как тут гирлянда может не понравится? )) Однажды велючила светильник, так он долго потом его искал всюду.

Когда стемнело, решила включить. Выключила свет... и вот сынок видит яркие и красивые цвета и сразу бежит к столику, около которого повесили гирлянду. Так и не успокоился, пока не разрешили ему потрагать ее. И, конечно, одного прикосновения ему не хватило, захотелось изучить полностью, любопытно то мучает)))

Вот и пришлось отвлечь его и гирлянду выключить. Наверное, у окна повешу ее завтра. Главное, чтобы он смотрел так со стороны и не просил дать ему поиграться. Хотя, в принципе, он так и не делает.

20:22
яркое, а тут горящее всегда привлекает детишек…
ЕЛЕНА
Чимкент
20:26
Красивая какая, я тоже хочу купить дочке! Жду когда новогодняя ярмарка начнется!
Dina
Грозный
19:20
У нас такой ярмарки не бывает, мы живем в селе. В городах, наверное, часто бывают. Я бы сходила на новогоднюю ярмарку
20:48
Очень нарядное сердечко. Мой сын гирляндочный поклонник! С октября висят две)))
Galyamama
Иркутск
21:54
Я тоже скоро повешу, до конца февраля снимать не собираюсь))
Dina
Грозный
19:21
О, вы давно уже к новому году готовы)))) раз с октября уже гирлянды готовы)) хотя деткам они круглый год будут интересны, наверное))
Олечка
Тосно
20:59
Доче 6 месяцев, ей очень нравится на гирлянду смотреть. Повесили на окно.
Woopka
Москва
02:09
Любые яркие огонечки для детей это как магнит, который хочется пощупать и посмотреть. Теперь берегите ёлку, а то она для ребёнка будет очень интересна. :)))) у меня дочь тоже любитель огоньков.
Dina
Грозный
19:38
Да, все яркое и красивое они очень любят))) елку еще не поставила я даже, на днях нужно как раз заняться ее наряжением. Потом придется ее охранять каждый день))
Woopka
Москва
19:43
Я во избежание преждевременного разорения ёлки, буду ставить её числа 29-30. А то чует моё сердце, то как бы я её не привязала и укрепила, снизу все игрушки дочка быстро поснимает и раскидает их по всем комнатам. А так хоть может доживет наша ёлочка нарядная до нового года.
Виртуалка
Ярославль
23:18
У нас вс прошлого года гирлянда аж до марта месяца висела, уж так
моим куколкам огни мигающие нравятся.
Может быть и дольше снимать не стали, но лампочки перегорели!
Ваш комментарий:
Загрузка...