35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Мои беременные прихоти

20:33
1275
+2
Мои беременные прихоти

Искала свои истории о родах, которые обязательно вам представлю и нашла свои прихоти с последней беременности, на дворе стоял февраль и у меня было 23 недельки беременности.


Вчера мне муж говорит:
— Ты у меня не правильная беременная, никаких у тебя запросов, ну от мяса отказалась, а сыр я тебе с радостью куплю. Ни лизнуть ежа, ни оливки посчитать, скучно.
— Я клубники хочу, но ты же сам видишь, что нет её там где мы бываем.
— Ну, да
— А вообще я хочу огурчиков своих с теплички свеженьких с помидорчиками ароматными и сладкими, в салатик с маслицем, — муж меняется в лице, — хотя ладно салатик, чтоб хотя бы один свой огурчик, разрезать вдоль, посолить и провозюкать две половинки, а потом таааак хрум-хрум-хрум. Хотя ладно помидор хочу мамин такой огромный, кожицу снимаешь и хрум его хрум.
— молчание
— А еще клубники я хочу с грядки, а не из магазина, чтобы вкусная была, или на край малины за баней набрать и хрум её хрум
— Хватит, а, я тоже хочу огурчик и помидорчик и картошечку молоденькую.
— Ладно, хочу только горсточку черники и хрум её хрум
Смеялись оба так, что чуть детей не разбудили (ржу)

20:45
Прелесть))) беременность «на двоих» с мужем!
Vorona
Шелехов
05:40
Мне постоянно кажется, что у мужа прихотей больше, чем у меня, не только в беременном состоянии. То чипсов ему захочется, пойдет картошку начистит, зажарит, ничего что уже ночь
ЕЛЕНА
Чимкент
20:45
Блин ржака! Я тоже была не правильная беременная, мне тоже ежа лезать не хотелось, подвал нухать и штукатурку есть тоже !))) эх а мне было так интересно не ужели правда такие желания бывают (
Олечка
Тосно
21:03
Свекровь рассказывала, что когда беременная была, колупала в туалете побелку и лопала. Вот жесть! Я кроме квашеной капусты ничего не клянчила.
Vorona
Шелехов
05:43
Конечно бывают. Скорее всего желания из-за нехватки в организме нужных витаминов или микроэлементов. Организм особенно во врем беременности начинает «требовать» питание
Vorona
Шелехов
05:44
Я когда лежала на сохранении врач рассказывал, как жена его друга хотела понюхать, как горят мусорки. Как он рассказывал, они после работы ездили нюхать мусорки)))))))
21:27
от твоего хрум=хрум и я захотела есть… а ведь уже поздно…
не буду… а то и так похудеть ни могу…
Vorona
Шелехов
05:45
Ой, простите меня пожалуйста. Я не специально!
Хотя от огурчика свежего не поправишься!!!
09:36
Ой, простите меня пожалуйста. Я не специально!

да не за что просить прощенье… все окей..
Хотя от огурчика свежего не поправишься!!!

это верно…
Vorona
Шелехов
11:09
Такие у вас смайлы всегда классные!!!
Юлька
Санкт-Петербург
21:53
+1
Вспомнила, как при второй беременности страшно захотела понюхать лимон.Ну ок, купила лимон, принесла домой.По дороге поняла, что теперь я хочу его сьесть.Надо было видеть глаза моего мужа, когда я вошла домой, по дороге очистив пол лимона, начала не морщась с наслаждением его есть как яблоко.:joy::joy::joy: Повторить такой фокус я неспособна.
Vorona
Шелехов
05:48
Очень экстремальное желание!!! Ребенок, наверное, теперь очень любит лимоны? Вон я со второй беременностью не ела лимоны, а средний лимоны кушает апельсинки, не морщится даже
Татьяна
Оренбург
22:05
От огурчика тоже бы не отказалась.Я беременная сыном поедала квашенную капусту с лучком и маслом.Вот вкуснотища была.
Woopka
Москва
02:01
Я во время беременности балдела от квашеной капусты. Но я её с чаем уплетала, она у меня в качестве вкусняшек была, муж на меня странно косился и смеялся. Ещё постоянно хотелось мандаринов, могла очень много их за рад съесть.
Vorona
Шелехов
05:50
Ой, я квашенную капусточку с лучком и маслом очень люблю. Она очень полезна всем-всем! А я еще зимой делаю ее с зеленым луком.
Vorona
Шелехов
05:54
Хорошо, что в наше время мендаринки можно купить в любое время года.
А капуста к чаю — оригинально)))))))
LanaLenskaya
Артемовск
22:44
А я на ранних сроках в супермаркете не могла пройти спокойно мимо батончика Баунти))) А потом попустило))))
Vorona
Шелехов
05:56
Классная такая прихоть, сладенькое — всегда радует! )))))
МамаФила
Воронеж
08:13
У меня особых таракашек тоже не было — правда в первую беременность со слив плющило, которые я по жизни в принципе не ем. А во второй на творог, с ним такая же ситуация.
Vorona
Шелехов
08:23
А я совсем перестала есть мясо, родила и накинулась на мясо))))) И открылась невероятная любовь к твердому сыру. Прямо распробовала и поняла, что же люди так в нем любят!
МамаФила
Воронеж
08:23
Да, твердый качественный сыр — веСчь!
Vorona
Шелехов
08:26
Я никогда этого не понимала. А при беременности надо было кушать белок. И тут я распробовала и всех «подсадила», теперь муж покупает булку сыра в парафине)))))
МамаФила
Воронеж
08:29
Да, только теперь нормального сыра теперь днем с огнем не сыщешь((((
Vorona
Шелехов
08:43
Мы ездим на рынок, где возят хороший сыр. Там покупаешь булку и цена получается в два раза дешевле. И сыр очень вкусный! Разный и Алтайский, и Белорусский
МамаФила
Воронеж
08:48
Алтайский нравится, а Белорусский не очень. Мне вообще всегда германские сыры нравились, хнык(((
Vorona
Шелехов
11:06
Мне Пармезан Белорусский очень нравится.
А из Алтайских — Горный
08:55
у меня не было прихотей ни в одну из беременностей. муж говорил, что скучно, даже друзьям не пожалуешься, что ночью его гоняла за чем-нибудь.
Vorona
Шелехов
11:07
Вот и мой жил себе спокойненько!
Только закидывал меня смешными беременными историями
Ваш комментарий:
Загрузка...