35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

О Гв !

20:38
1203
0

Вот девочки навеяно постом о гв ! Хочу спросить , в 9 месяцев дочка на отрез отказалась от груди ! И многие то есть мамы говорили перевезатся , девочки натсайтах предлогади какие то таблетки подавляющие лактацию ! А я консультировалась с конс по гв и она сказала не чего не нужно делать , оно само пропадет , и лишь иногда сцеживать для облегчения ! Так вооющем то даже для облегчения я не сцеживаю ибо тяжести от этого нет , ой ей ! Ребенку уже год а молоко так и есть его хоть и нечтожно мало но вот думаю не чего страшного ? Или это не есть хорошо?

Татьяна
Оренбург
21:11
У меня дочь тоже в 9.5 месяцев сама отказалась от груди.Я не перевязывалась и ничего не пила.Со временем молоко почти пропало.При надавливании на сосок появлялась капелька молока и все.А потом совсем пропало.Так ничего ине пейте.
ЕЛЕНА
Чимкент
21:42
Спасибо. Тогда буду спокойна! А то мало ли!
21:25
я тоже бы ничего не пила… само все перегорело…
Nezabudka
Тирасполь
00:44
Я в прошлый раз купила таблетки прекращающие лактацию, но пить не стала сразу выбросила, так как в инструкции было написано что возможно даже при следующих родах лактация может не начаться.
ЕЛЕНА
Чимкент
06:18
Не чего себе, вот это подавляют так подавляют, ужс
Woopka
Москва
01:58
Если молока не много, то может само перегореть, попробуйте перевязаться. Или чай с шалфеем попить он тоже уменьшает выработку молока. В этом ничего плохого нет. У меня подруга тоже без таблеток сама справилась.
ЕЛЕНА
Чимкент
06:19
Интересно оно долго еще может быть, по пью чай спасибо!
арника0611
Краснокаменск
04:31
Если приливов нет, грудь не каменеет от наливания, то думаю можно и без таблеток обойтись.
ЕЛЕНА
Чимкент
06:19
Нет нету, просто интересно долго это будет продоожатся…
11:08
Мне шалфей очень помог и мята. Заваривала и пила. Сначала сцеживалась до облегчения раз в день, потом через день, потом — по необходимости. А молоко при нажатии может выделятся и спустя год после завершения ГВ (так мне гинеколог говорил).
14:01
Если грудь не наливается и не каменеет, температуры нет, то само уйдет…
Виртуалка
Ярославль
23:17
Я старшую дочку кормила до 1,1.Никакие таблетки не пила, когда грудь наливалась сильно сцеживалась до облегчения, постепенно молоко само ушло
Ваш комментарий:
Загрузка...