35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Самая необычная кошка и самая чудесная собака. Пушистый марафон

00:27
2118
+4
Самая необычная кошка и самая чудесная собака. Пушистый марафон

Характер моя кошка Джина (смотревшие Санту Барбару могут мне припомнить, что как лодку назовете, так она и поплывет) проявляет и здесь. Все попытки отредактировать предыдущий пост добавлением текста и фото не приводили ни к чему)))требует к себе эксклюзивного внимания - уважу.

История её появления мистическая, как мне кажется. Уезжая на два дня сажать картошку кошку-предшественницу мы не взяли. и она в тот же день убежала из квартиры. Все попытки её найти ни к чему не привели. Больше двух недель искала её. Просила, в небо глядя"пожалуйста, вернись!" Отчаялась, пошла во двор ко школьной подружке. Сидели на лавочке, и котенок прыгнул мне на колени. Выбрав наверное, из человек восьми. Так я и принесла её домой. Где она прожила 18,5 лет. Шкодила, шалила, хулиганила, но была всеобщей любимицей и отличной целительницей.

А через два года мне наконец разрешили взять собаку!Линда - это просто свет моей души.Обожает кошек, людей - выборочно.

Кошка сколько её по мордочке била, и не сосчитать. А подружилась с ней, начав лечить. Умудрилась я, гуляя с Линдой её простудить(вирус возможно поймала). Колола то, что прописали. А однажды выхожу в коридор, виду, что непреклонная кошка "массирует" собаке живот, и ложится рядом на половичок.

Много разного, и забавного, и грустного, с ними связано. И они всегда со мной в сердце.



07:55
да характер прям на морде написан )) действительно — Джина ))
Да, как говорится характер мухоморный)))
Dina
Грозный
08:01
«Массирует собаке живот»)))) вот это удивительная кошка, такого я еще не видела))))
она так собаку лечила, при неприязни изначальной))) про них хоть роман можно писать -это впоследствии удивительная дружба и «сотрудничество»
skaZzka
Харьков
10:35
Такое… прямо вот лицо!
Уж что-что, а мордашки она мастерски строит. От кота из Шрека до английской королевы)))
11:17
красивая кошка… А почему такое глаза или это так вспышка…
Вспышка. С удивлением поняла, что у меня толковых фото моих любимиц в телефоне нет((
МамаФила
Воронеж
12:47
Красивая) Что-то от благородных пород в крови намешано, след от русской голубой проскальзывает. А глаза — да, хитрющие, гордые, самодостаточные.
Когда она очень много из себя строила, я её голубой помоечной дразнила. Книжку о р.г. породе купила, и сравнивали нашу Джину))) особый хохот вызвали слова про мягкий, тихий и нежный голосок))))
МамаФила
Воронеж
16:55
Ну ведь голубая же!)))
Julija-75
Красногвардейское
01:23
Красавица Джина! Люблю я кошек за своенравность и гордость! Наш Фенька тоже массажист был отменный! А ещё как пел, как пел!:cat:
Кошка до неё была совсем не такой, она обожала всех нас, чтобы погладиться, к руке подпрыгивала. И видимо наш от'езд за предательство посчитала.
Ваш комментарий:
Загрузка...