35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Сказ о том, как Брюс Уиллис спас мою семью

02:42
1222
+5
Сказ о том, как Брюс Уиллис спас мою семью

Когда искала превьюшку к предыдущему своему посту, вспомнила как герой Брюса Уиллиса -МакКлейн из "Крепкого орешка" спас мою семью.

Было лето, и мы по дороге с рыбалки застряли в препротивной грязной канаве. Хоть и говорила, что ехать другой дорогой надо, но кто же меня слушает? В общем, треснули задний бампер об какую-то хреновину в месиве из грязи. А так как водить я не умела, и не умею, всякие палочки-веточки под колеса пришлось мне искать и подкладывать. в итоге нас дёрнули люди добрые, и свинообразная я села в такую же машину(неделю как назад купленную). Наверное, не надо об'яснять, в каком я была настроении?

Приехали домой, и пока я принимала душ, практически "развелась". Муж накрыл на стол, а я начала характкр проявлять(точнее сказать, дурить)-волосы посушила и начала вещи собирать. муж стал препятствовать, тогда я сумочку схватила, и хлопнув дверью ушла. К родителям возвращаться было стыдно, к друзьям напрашиваться тоже. Купила слабоалкогольную баночную фишню, и пошла куда ноги несли. Устав, прыгнула в первый попавшийся автобус, и он меня привез в центр города. Там пошаталась и набрела на кинотеат, с идущим "крепким орешком".

Показал мне Джон МакКлейн, как к машинам и вообще транспортным средствам относиться нужно))легко и небрежно. Одна сцена сбивания вертолета чего стоит))

:-P Домой я вернулась практически спокойная. Подмигнула чумазой нашей машинке у под'езда и больше из-за железа(даже такого важного) на мужа не злюсь.




Julija-75
Красногвардейское
02:51
Вот-вот, машина — дело наживное, а муж — он родной и любимый, чего же на него злиться?!?:wink: Молодец, Крепкий орешек, научил тебя уму — разуму! А ты умница, что поняла этот важный урок, дай Бог тебе терпения!!!)
Да, неслучайно меня автобус завез, и ноги привели))) завтра(точнее сегодня) показывать будут тот самый фильм-рекламу сейчас увидела. Такое вот ещё совпаденьице))
03:18
Значит запасайся орешками и вперед на просмотр :))
Постараюсь посмотреть. Хотя такие зрелищные фильмы лучше всего на большом экране, но зато дома можно звук регулировать)))
Рыжая
Гамильтон
08:12
Ничего не бывает случайного)) Не зря, видно, ноги принесли к этому автобусу и автобус привёз к этому кинотеатру и в этом кинотеатре показывали именно это кино. А машина (как и компьютер) — это всего лишь железо. Ох, как я поначалу психовала, когда ломался комп))))) Сейчас поумнела)) Ведь нет ничего важнее наших родных и любимых!
Именно. И даже смешно мне самой, что такой повод меня «взорвал». посмотрев на экране трюки и спецэффекты, увидела другое к машинам отношение
Dina
Грозный
09:06
Сам того не зная, Брюс Уиллис спас вашу семью))) хорошо, что просмотр фильма помогает тебе успокоиться, не у всех бы получилось)))
Наверное, это был счастливый случай. Что фильм был экшн, а не какая-нибудь мелодрама, позволившая бы раскиснуть)))
skaZzka
Харьков
09:33
Прям переворот в ценностях) Ай-да Брюс)))
Ага, он там к машинам-мотоциклам-вертолетам как к разменной монете относился. Подумала, а я то чего мелочусь? Какая ерунда — бампер треснул)))
Вот это у тебя был всплеск эмоций))) А Брюсик молоцец))) Не только Землю спасает, но и наши русские семьи:joy:
Вообще импульсивность моя — уязвимая сторона характера. Борюсь с ней)))с возрастом всё удачнее- даже вспоминать смешно свои взбрыки. Хорошо, Брюс спас)))
09:43
какой лапочка Брюс ) вот видишь — и тебя спас — он такой, только позови — прилетит в вертолете и всех спасет )) а глаза у него какие — с чертовщинкой — обожэ ))
мне он тоже нравится: и герой, и ироничный, и ранимый. К нему меня даже муж уже и не ревнует.
10:00
так часто бывает, просто один эпизод в фильме может перевернуть все…
да, мозги на место иногда самым неожиданным образом на место встать могут)) даже в критикуемом ценителями кинематографа жанре боевика есть «доброе, разумное, вечное»)))
Lovestrawberry
Тольятти
10:26
Ну, Брюс, молодец) Не только в кино спасает, но и в жизни) Не даром я любила смотреть фильмы с его участием, тот же Орешек)
Тоже его люблю, и случай этот «сто лет» не вспоминала. А вчера накатило что-то.
Юлька
Санкт-Петербург
12:20
Вспомнила, как меня муж «водить учил», с криками«это просто железяка», и «я бы здесь на шаланде развернулся!»В итоге я заехала в громадную, глубокую лужу, да там и осталась со словами:«Раз такой умный, дальше едь сам!».А так, конечно обидно, когда с новой машинкой беда случается((
Ну раз на шаланде, то пусть из лужи и выруливает))) а по факту -ну что страшного? и тем не менее, такая бурная реакция у менябыла)))
Юлька
Санкт-Петербург
16:51
Так он и выруливал))))Видимо сказалась еще усталость от поиска веточек-палочек для спасения машины)))
Woopka
Москва
05:37
У нас езда по всякому дерьмищу в семье приветствуется. Муж любитель бездорожья, сделал себе огромную машину на больших колёсах и участвует в соревнованиях. Вспоминаю случай когда мы с ним ещё встречались и он на моё день рождения приехал ко мне в ночь чтобы первым поздравить. Я приготовила угощение, вино, постелила красивое бельё на кровать. И тут звонят ему друзья которые слёзно молят их вытащить с поля. Так вот мой Шурик говорит поехали скатаемся там быстро, часик максимум. В итоге благодаря этим застрявшим, которые даже на газ не нажимали, когда мы их тащили из поле-болота, мы тоже застряли и если на мосты. В итоге проиграли там практически до утра, а я поехала почти что в пижаме и жутко злая была :)) Вино и угощения так нас и не дождались, когда приехали просто рухнули спать.
Представляю, как вы были недовольны))) «Танки грязи не боятся» это «тот ещё» девиз))) Чем круче джип, тем дальше за трактором топать))))
Woopka
Москва
17:31
Это точно, у нас постоянно от этого забавные ситуации. Как-то 2 года назад зимой тоже вытаскивали ребят в лесу и удачно сами встряли. В итоге с подругой вызываем такси к лесу, просим довезти нас до дома и подождать нас. Подходим с ней к моей машине, берем огромную лопату из багажника, садимся с ней обратно в такси и говорим вези обратно. У таксиста глаза на лоб полезли, время то было 4 утра, и мы такие хрупкие девушки в лес с лопатой. Потом мы ему разъяснили что едем не труп закапывать, а машины откапывать.
Виртуалка
Ярославль
15:09
Забавная история))
Мы как то поехали на природу отдыхать и слово за слово
мальчишки стали меня цеплять по поводу того что на права сдавать не хочу, типа ну ты сядь за руль, попробуй как это круто!
Короче уговорили, села, благо дорога через поле была…
Ну я девочка старательная: на педали от души жала, от чего ремень там какой то слетел…
Вместо шашлыка наши мальчики скакали вокруг машины, а мы с подружкой сидели в ней и пиво пили… за всех)))))))
А ибо нечего прилежную девочку провоцировать))) вот и пришлось ремонтом вместо пикника заниматься.
Ваш комментарий:
Загрузка...