35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Прокололи дочке ушки.

14:34
1419
0
Прокололи дочке ушки.

Ну вот мы это сделали )))

Хоть и не планировали. Но на новый год бабуля наша подарила внучке сережки золотые. И мы решили не откладывать это дело в долгий ящик. Поехали в субботу прокалывать.

Совсем я от жизни отстала ))) Думала обойдется прокол в рубликов 300-400. Ан нет... 700 вместе с сережками. Прокалывали пистолетом. Дочка волновалась, но виду не показывала. Героиня моя ))) Стойко сидела на руках и даже не пискнула. А мне женщина говорила в салоне, что еще голову надо будет держать. Но доча моя даже не дернула ею.

Но все же не обошлось и без ложки дегтя... Уже по дороге домой настроение у нее начало портится. И вот уже три ночи подряд мы очнь плохо спим. Все же дискомфорт они ей доставляют. Не зря говорят, красота требует жертв ))) Зато теперь ждем три недельки, что бы золотые вдеть. Растет, принцесса, растет...


16:39
тут ещё и погода, может, наложилась. Но, как по мне, рановато, в три годика. Дешевые не одеть- детка маленькая, мало ли что. А золото — потерять обидно(((
Arliss
Екатеринбург
16:58
Мне вот тоже кажется, что рановато. Больше для мамы вся эта красота.
Galyamama
Иркутск
17:05
Мне какой-то таджик (или узбек) в поезде рассказывал, что у них девочкам уши прокалывают сразу после рождения.
Katerina1991
Бугульма
17:35
Мы так то и не планировали. Подарила бабуля сережки, и нахлынуло ))) Надеюсь, не потеряет. Замочек английский
Katerina1991
Бугульма
17:42
Зато заживают моментально)))
так каждый сам выбирает, и за своего ребеночка решает. По мне, так даже не беру гигиену салонов в торговых центрах, а бесятся детки- нечаянно задеть могут.
16:50
я своей во втором классе проколола… И то бабушка одна сделала… Пожалела, что к ней пошла… но в то время, не было спец.оборудования для нас тут.
Katerina1991
Бугульма
17:40
И мне когда-то иголкой прокалывали.долго заживали. А сейчас и 5 минут не пройдет, и все готово
Galyamama
Иркутск
17:07
А я слышала как одна мама «обменяла» сережки на грудное вскармливание. Дочь захотела быть красивой, вот и договорились бросить титю. Вот тоже жду когда можно будет полноценный диалог выстраивать, тогда и проколю. Мне очень нравятся маленькие ушки с сережками)
Katerina1991
Бугульма
17:41
Это мило :heart_eyes:
МамаФила
Воронеж
18:02
Я бы не стала. Все-таки ребенок очень маленький, но это личный выбор каждого родителя. Не стала бы не из-за красоты, а из-за рисков травмирования. По мне ушки у них и без серег хороши.
Katerina1991
Бугульма
05:52
Сегодня уже спали хорошо. Уже не беспокоят.
Aniram
Кременчуг
20:25
Тоже думаю весной дочке ушки проколоть. Говорят, что это нужно делать, когда цветут фруктовые деревья.
Katerina1991
Бугульма
05:52
Не слышала о таком ))) интересно, а почему так?
Aniram
Кременчуг
18:06
Говорят, так ушки будут лучше заживать и не гноиться.
Татьяна
Оренбург
21:25
Дочке ушки проколола в 2.10.Она даже не пикнула.Прокалывала у мамы в районе отдала всего 350 рублей вместе с сережками.через месяц одела золотые которые еще мне дарила мама на 13-летие.
Katerina1991
Бугульма
05:54
Вот, мы тоже ждем, когда уже золотые оденем. Злата сама говорит:«я такая красивая буду „)))))
Woopka
Москва
05:52
Вы молодцы, теперь дочка маленькая модница. Я своей хотела ближе к году проколоть, но что-то отложила до следующей весны, думаю ей удобнее будет когда без шапки будет ходить, а то не дай бог зацеплю незажившие ушки шапкой. Нам уже на кристины тетя подарила золотые серёжки, такие прикольные, теперь жду. У нас в медицинском центре тоже не дёшево делают.
Katerina1991
Бугульма
13:21
Мы в салоне красоты делали. На счет шапочек — нет, не цепляется и не задевает. Сережки сначала ставят гвоздики маленькие. Через месяц одевать свои можно будет.
Ваш комментарий:
Загрузка...