35 721 молодых мам общаются, делятся опытом
и помогают друг другу на Mirobaby

Добропочта - подари радость!

22:44
1463
+1
Добропочта - подари радость!

В преддверии самых прекрасных праздников - Нового Года и Рождества, предлагаю поддержатьзамечательный проект Добропочта.

Проект не собирает денег, а предлагает делиться добрым словом. Есть много людей, оказавшихся в сложной ситуации, и им очень нужна поддержка и внимание. На этом сайте (также есть группы в соцсетях) размещены истории людей, которым необходимы тёплые слова.

Давайте поддержим их, и подарим немножко тепла и доброты!!!


22:50
Я обязательно посмотрю сайт и почитаю истории, если мои слова кому-то помогут, то обязательно буду писать. Конечно же не всё измеряется деньгами. Знаю по себе, что бывают периоды в жизни или просто неудачные дни, когда вытянуть из этого состояния могут чьи-то слова поддержки.
Arliss
Екатеринбург
23:16
Да, особенно деткам это важно. Выкладывают отчеты от получивших такие письма, у детей ад глаза от счастья светятся))
Виртуалка
Ярославль
23:27
Замечательная идея!
Написать письмо с добрыми словами и поддержкой совсем не трудно,
а силу оно имеет необыкновенно большую и важную!
Woopka
Москва
04:41
Действительно, хорошая идея творить добро и помогать людям. Тем более нам это ничего не стоит, а для этих людей эти слова будут очень важны и приятны. Обязательно напишу тёплые слова тем кто в них нуждается. Спасибо за идею.
МамаФила
Воронеж
07:57
Обязательно посмотрю. Иногда слова важнее денег, великолепная идея.
MamaPoli
Алапаевск
08:13
Отличный проект! Зашла на сайт, ничего особенного не требуется — поддержать человека в трудной ситуации порой просто необходимо, для того, чтобы он не опустил руки)
12:25
ого… Обязательно посмотрю и напишу письмо, поддержка очень нужна и важна, даже просто доброе слово, может изменить кому то жизнь…
Arliss
Екатеринбург
17:23
Девочки, спасибо всем, кто обратил внимание на эту акцию!!! Мы сегодня отправили несколько открыток, деткам вложили маленькие подарки. Хочется верить, что эти слова поддержат тех, кто в этом нуждается
Ваш комментарий:
Загрузка...